Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипеды SCOTT, FUJI, HARO, STELS, Panther, Dahon.или это яп.фамилия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#221
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Побродив по просторам инета, стало страшновато брать SCALE!
Говорят что его рама чуть-ли не руками мнется!!! А что будет если упадешь?! Ведь кросс-кантри не прогулка по парку...
  • 0

#222
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
У-у-у, ты хде такое вычитал? Сылку кинь?
  • 0

#223
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Скейлы есть в магазине - подойди-помни вместо того, чтобы повторять чужие слова, мол мнут они... в кармане
  • 0

#224
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вот пожалуйста:
http://www.nn.ru/com...a...3&archive=1
  • 0

#225
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вот пожалуйста:
http://www.nn.ru/com...a...3&archive=1

это какой-то прошлогодний баян про скейлы-алю (тож самое было с супеолёгкими меридами, джайнтами)

продолжайте мять в кармане дальше, а вот Ильдар гоняет на Скейле и привезёт вам круг-другой.
  • 0

#226
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ну спасибо что хоть что-то ответили... Я нашел в инете человека у которого есть Scale, который он брал 2 года назад (по его словам) Пообщался с ним по асе - говорит что байк хороший, проблем небыло, рама руками не мнется :laugh:
  • 0

#227
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да та мода на сверхлёгкие алю-рамы прошла уже (сначала на этом обожглись америкацы, а потом китайцы).
  • 0

#228
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Зашел в Урбан Атлетик, "пощупал" Scale - верхняя труба действительно заметно прогобается если надовить большим пальцем... Так что зря Вы так, про бояны...
  • 0

#229
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
а у меня знакомый фофаном эмаль с кружки сшибает...
я давил свою раму - видно слабоват я... правда у меня не скейл а рэнсом
хочется чего-то легкого и крепкого как сталь, но как я понял, везде есть компромисы.
  • 0

#230
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а в носу не ковырял? тоже гнулось, но не сломалось - странно как...
  • 0

#231
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
а ransom'ы есть в "урбане" ? кто видел?
  • 0

#232
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
слева как войдёшь - там в углу алю-рансом
  • 0

#233
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Злые Вы - в носу... в штанах... Я на форум зашел за добрым советом, а не злобными выпадами... Эмаль с кружки сшибать - это круто, но к делу не относится, а я говорю что видел и сам попробовал, к стати по вашему же совету... Не понятен Ваш настрой не хотите чего-то толкового сказать - скажите мол тема закрыта...
  • 0

#234
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
про скейловсие рамы слышал только хорошее.
гидроформные монококи (алю) или карбон.
теоритически аллюминий обладает определенной упругостью, которую можно "прощупать", но практически я себе этого не представляю (должны остаться вмятины)...
может ты карбон "трогал"?
  • 0

#235
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
у карбоновых стенки толще - фиг промнёшь, это алю-тонкостенные играют под пальцами (как банка пепси).
  • 0

#236
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Друг катается на скейле уже год-полтора, прекрасная рама, все крепкое. Имхо бред про то, что их погнуть мона легко! Хотя если быть полным идиотом и юзать его для чего-нибудь типа даунхилла или с прыжками перестараться, то ессно сломать можно))

ЗЫ И падал он, на раме только царапины остались... так что если хочешь, то бери, не пожалеешь!

Сообщение отредактировал AntGT: 03.04.2008, 23:30:01

  • 0

#237
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ну наконец то Вы сменили гнев на милость и хоть что-то доброго и толкового сказали... :laugh: Вот, очень верное выражение: "алю-тонкостенные играют под пальцами" - именно это меня смутило когда смотрел байк... А все остальное в Scott Scale 50 меня устраивает - The Machine Of A Dream (Queen). Ну, если человек год-полтара катается, если патал и все в норме то надо брать пока есть...
  • 0

#238
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а не надо тащить сюда баяны такие.
  • 0

#239
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Еще важен вес ездока нето и бруто
  • 0

#240
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
А какая разница между Fuji Nevada 4.0, 3.0...1.0??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.