Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сено, опилки, корма и прочее для грызунов и кроликовдоставка бесплатно

сено опилки корм грызуны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#61
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марине спасибо за корм. :)

Вам спасибо за отзыв! Смотрела Ваши декоративные подушечки, которые Вы продаете, очень красивые!!! Желаю Вам покупателей много-при-много!!! Я им, видимо, тоже сейчас стану =) Пошла к Вам в темку интересоваться =)
  • 1

#62
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
спасибо, Марина, за корм) смотрю как грызут- аж прям душа радуется)))
и Эне спасибо за зелененький клевер и передержку моего корма))))
  • 1

#63
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

спасибо, Марина, за корм) смотрю как грызут- аж прям душа радуется)))
и Эне спасибо за зелененький клевер и передержку моего корма))))

А у меня душа радуется за отзыв :rotate: пусть твои красоульки радуют нас обоих
Целуй всех в носик!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 19.05.2012, 00:47:48

  • 0

#64
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Марина можно нам еще корма 5кг. Малышне очень нравится :idea:
  • 1

#65
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Здравствуйте, можно заказать у вас корм и вкусняшки для морской свинки? Живу в татарке.
  • 1

#66
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Марина, спасибо за оперативную доставку и, конечно, за презент )
Корм и вкусняшки это понятно, но вот опилки тоже классные! Крупные, такие не найдешь в зоомагазинах.
Марин, помню, вы вроде сено продавали, а потом перестали. Не возобновили еще?
  • 1

#67
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Витаполовские опилки - просто жуть. Мне как-то упаковку подарили, я оттуда столько острых щепок повытащила :faceoff:

Сообщение отредактировал Эна777: 30.05.2012, 10:02:42

  • 1

#68
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина можно нам еще корма 5кг. Малышне очень нравится :idea:

Спасибо за заказ и отзыв :rotate: Позвоню! :kiss:
  • 0

#69
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Здравствуйте, можно заказать у вас корм и вкусняшки для морской свинки? Живу в татарке.

Ой, Вам уже ответила в личку =) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (сотку), я сегодня завезу в районе 18.00.
  • 0

#70
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина, спасибо за оперативную доставку и, конечно, за презент )
Корм и вкусняшки это понятно, но вот опилки тоже классные! Крупные, такие не найдешь в зоомагазинах.
Марин, помню, вы вроде сено продавали, а потом перестали. Не возобновили еще?

Спасибо за отзыв! Кушайте на здоровье!!! Пусть малышня наедает попки и хороших им хозяев! :kiss:
Сено пока нет, к сожалению. Но будет. Я сообщу обязательно.
Опилки да, я сама их собираю, чтоб ни дай Бог кака не попалась.
  • 0

#71
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Витаполовские опилки - просто жуть. Мне как-то упаковку подарили, я оттуда столько острых щепок повытащила :faceoff:

Эна, у нас в этот раз прям кудряшки-локоны получаются. Хвойные и лиственница. Паааахнууууут!!!!!! Я пока довезу до клиента, так дезик в машину не надо.
  • 0

#72
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Здравствуйте, можно заказать у вас корм и вкусняшки для морской свинки? Живу в татарке.

Ой, Вам уже ответила в личку =) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (сотку), я сегодня завезу в районе 18.00.

Марина! У нас такое чавканье стоит ;) !!! Теона (свинка), заценила угощение, СПАСИБО ВАМ!!! Корм такой хороший, чистенький, аппетитный! Спасибо за оперативность! С уважением, Олеся
  • 1

#73
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Марина ДД! Можно заказать у вас корм 2 кг для нашего Элвиса(кролик),а также лакомство и опилки.Живем на Абдуллиных уг.Жибек Жолы .Спасибо.
  • 1

#74
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина! У нас такое чавканье стоит ;) !!! Теона (свинка), заценила угощение, СПАСИБО ВАМ!!! Корм такой хороший, чистенький, аппетитный! Спасибо за оперативность! С уважением, Олеся

Олеся, приятно было с Вами познакомиться! Теоночке приветы, кушайте на здоровье!!! За отзыв спасибо огромное! :rotate:
  • 0

#75
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина ДД! Можно заказать у вас корм 2 кг для нашего Элвиса(кролик),а также лакомство и опилки.Живем на Абдуллиных уг.Жибек Жолы .Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за заказ! Пожалуйста, напишите мне в личку свой телефон. Я даже знаю какой у Вас кролик :idea: беленький голубоглазенький барашек? :)
  • 0

#76
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Марина телефон у вас в ЛС.Да вы правы,у нас белый голубоглазый барашек ;) .Брали у Галины.
  • 1

#77
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина телефон у вас в ЛС.Да вы правы,у нас белый голубоглазый барашек ;) .Брали у Галины.

До встречи! Мальчишка просто прелесть!!! :kiss:
  • 0

#78
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Марина,спасибо за корм.Опилки мы уже заценили!!! Каки у нас к вечеру наладились.Видимо вчера переборщила с яблочком,морковкой и салатиком(он у нас попрошайка такой,глазёнками своими хлопает,ну как ему отказать). Сидим теперь на диете.
  • 1

#79
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина,спасибо за корм.Опилки мы уже заценили!!! Каки у нас к вечеру наладились.Видимо вчера переборщила с яблочком,морковкой и салатиком(он у нас попрошайка такой,глазёнками своими хлопает,ну как ему отказать). Сидим теперь на диете.

Спасибо за спасибо :D
Ну конечно, я бы таким глазкам не только морковку с яблочком дала :D И чистотелу (шутка с предъидущей темки :lol: )
Что с опилками делать будуте? Кролик то к туалетику приучен, опилок за 350 тг Вам на 1 год точно хватит :faceoff:
  • 0

#80
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Марина,спасибо за корм.Опилки мы уже заценили!!! Каки у нас к вечеру наладились.Видимо вчера переборщила с яблочком,морковкой и салатиком(он у нас попрошайка такой,глазёнками своими хлопает,ну как ему отказать). Сидим теперь на диете.

Спасибо за спасибо :D
Ну конечно, я бы таким глазкам не только морковку с яблочком дала :D И чистотелу (шутка с предъидущей темки :lol: )
Что с опилками делать будуте? Кролик то к туалетику приучен, опилок за 350 тг Вам на 1 год точно хватит :faceoff:

Ну значит год будем пользоваться :rotate: экономия то какая!
  • 1



Темы с аналогичным тегами сено опилки, корм, грызуны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.