Перейти к содержимому

Фотография

Групповые закупки сектантовЭкономим деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#541
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Отлично снимает двумя камерами Visiondrive VD-8000HDS. Установил 4 месяца назад. Снимает прекрасно как днем так и ночью. Как писал Барматухин "фул аш ди и джи пи эс трекер и хорошие эксплутационные характеристики. Минус, просмотр изображение только через катридер или спецпрограммку у кого андроид. А так есть выход на монитор. Показ идёт в реальном времени и функционал на русском языке". Детище Южной кореи.
Позже скину ссылку на видео.
  • 0

#542
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вот здесь я выложил видео, снятое на мой DOD F900LHD - днем нормально, вечером - саскс.... :smoke:
Это не самое большое разрешение - есть еще выше на одну позицию... Вес такого минутного ролика - около 60 Мб... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 10.10.2012, 14:41:19

  • 0

#543
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Загрузил я четыре примера видео снятых с помощью Visiondrive VD-8000HDS

Дневная запись с основной камеры видеорегистратора Visiondrive VD-8000HDS 2 CH
Дневная запись с дополнительной камеры видеорегистратора Visiondrive VD-8000HDS 2 CH
Ночная запись с основной камеры видеорегистратора Visiondrive VD-8000HDS 2 CH
Ночная запись с дополнительной камеры видеорегистратора Visiondrive VD-8000HDS 2 CH

Если отключить дополнительную камеру, то можно повысить качество записи основной камеры.
Данная камера записывает звук, который можно отключить при необходимости.
Также есть GPS trakcer, при просмотре видео параллельно можно видеть по Google карте где производилась запись.
  • 0

#544
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
сейчас сравнил со своим Каркамом, особой разницы не заметил.
  • 0

#545
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
что то как в рекламе получается ... если нет разницы, то зачем платить больше? чем больше читаю про видеорегистраторы, тем больше запутался ... пойду куплю самый обычный FHD со светодиодиками, маленький, с экранчиком без жпс. за 10тыщ. :idea:
  • 0

#546
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

что то как в рекламе получается ... если нет разницы, то зачем платить больше? чем больше читаю про видеорегистраторы, тем больше запутался ... пойду куплю самый обычный FHD со светодиодиками, маленький, с экранчиком без жпс. за 10тыщ. :idea:

ток их надо сравнивать, когда берешь. на Яляне мне показывали три с виду одинаковых, но по качеству очень отличались. В итоге я взял здесь на форуме, за 100 долларов кажись. Уже год , вроде пашет нормально
  • 0

#547
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) да это дело такое
  • 0

#548
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не ночь, но зимнее утро с моего рега


  • 0

#549
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Хорошее качество картинки.
  • 0

#550
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

что то как в рекламе получается ... если нет разницы, то зачем платить больше? чем больше читаю про видеорегистраторы, тем больше запутался ... пойду куплю самый обычный FHD со светодиодиками, маленький, с экранчиком без жпс. за 10тыщ. :idea:

Нуртас. Привет. Здесь есть самый обычный смысл, этих видеорегистраторв. Есть которые называются, скрытыми а есть которые выделяются на фоне лобового стекла. Они все практический уже со всеми наворотами, но их не спрячшь. Наверное только в этом разница. А так, если что, то звони. Дам полное объяснение всем. Потому что сам не очень мало их искал.
  • 0

#551
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Незнаю насколько важно, но к своему регистратору я получил Сертификат соответствия.
  • 0

#552
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Сертификат соответствия

Соответствия чему? Можете скан выложить сюда?
Прсто обычно под таким сертификатом продавцы регов подразумевают бумагу, которую получает продавец при их растаможке. Что он не относится к объектам двойного назначения (от кнб) и соответствует какому-нибудь госту (от фонаря, в зависимотси от фантазии продавца) типа например на безопасность электроприборов в РК. ))
  • 0

#553
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D а я других и не встречал,есть другие?
  • 0

#554
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
а тогда смысл этого сертификата? в плане возможного использования в суде...
  • 0

#555
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Смысл в том, чтобы показать покупателю, что устройство не сделано в одесском подвале дядюшки Ляо :)
  • 0

#556
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Сань, твои регистраторы когда доступны для нас будут?
  • 0

#557
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В каком смысле?
я завтра после обеда заказываю для тех кто заказал и все!!!
  • 0

#558
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Я хотел спросить когда этот заказ придет в Алматы?
  • 0

#559
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) забрать можно будет в понедельник вечером либо во вторник.

Сообщение отредактировал Санько: 12.10.2012, 09:21:36

  • 0

#560
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Смысл в том, чтобы показать покупателю, что устройство не сделано в одесском подвале дядюшки Ляо :)

ну т.е. сертификат ни о чем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.