Перейти к содержимому

Фотография

Групповые закупки сектантовЭкономим деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#521
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Из моделей у дода только две, которые пользуются какой-либо популярностью:

1. F900 (в нескольких версиях) с поворотной камерой.
Плюсы: удобно снимать дорогу и при необходимости, гаишника.
Минусы: снимает посредственно, особенно вечером, очень массивный сам по себе, плюс абсолютно дебильное, феерическое крепление. Качество исполнения посредственное, ничем не отличается от китайских регистраторов по 5-10 тысяч тг. И это все при цене около 140-300 в рознице (ибей-у нас).

2. GSE550 (или 520 без GPS).
Плюсы: очень компактный, при этом есть экран, отличное крепление (на присоске + на скотче), отличное качество исполнение (GSE и 900е делают на разных фабриках)
Минусы: снимает идентично 900му, экран в 1.5" всетаки маловат для того, чтобы что-то в нем разглядеть, ну и цена при всех характеристиках, мне кажется завышенной - 200-400$ (ибей-у нас).

Я щупал все модели дода, девайсы, в принципе не плохие (есть и плохие), но: дод сам ничего не производит, это всего-лишь торговая марка, причем сильно переоцененная. Рекомендую за то бабло, за которое их продают, смотреть в сторону корейцев. Например Blackvue DR-400G-HD II, девайс и по качеству и по функционалу гораздо лучше. Снимает супер что днем, что вечером. Есть программа для компа и андройда, которая показывает видео и положение на карте, ей же можно настроить девайс.
На ибее их продают где-то по 200$ (в комплекте с 16гб микросд), если скооперируетесь по 2 чел, и закажите по 2шт, то получиться себестоимость по 210-220$. Имхо лучшего соотношения цены-качества не бывает.

Добрый день! Я не понял, по какой цене продаете? На "ebay" Blackvue DR-400G-HD II по 190$ за 1 единицу с доставкой. А у Вас, уважаемый, по какой цене?
cм. ссылку http://www.ebay.com/...d=130772261675
  • 0

#522
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Добрый день! Я не понял, по какой цене продаете? На "ebay" Blackvue DR-400G-HD II по 190$ за 1 единицу с доставкой. А у Вас, уважаемый, по какой цене?
cм. ссылку http://www.ebay.com/...d=130772261675

приветствую! я ничего не продаю, а советую из личного опыта.

p.s. по ссылке первая версия а не вторая. Сейчас есть смысл брать вторую, а не первую.
  • 0

#523
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Добрый день! Я не понял, по какой цене продаете? На "ebay" Blackvue DR-400G-HD II по 190$ за 1 единицу с доставкой. А у Вас, уважаемый, по какой цене?
cм. ссылку http://www.ebay.com/...d=130772261675

приветствую! я ничего не продаю, а советую из личного опыта.

p.s. по ссылке первая версия а не вторая. Сейчас есть смысл брать вторую, а не первую.


предлагаю вот такой вариант, правда он подороже http://www.ebay.com/...=item23148c1587
  • 0

#524
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
У меня стоит хонейвил, правда подешевле обошелся, здесь на форум продают тоже. Он кстати и на парковке снимает 5кадров в секунду, подключен напрямую от акума, размер компактный, крепление не наприсоски, камера поворотная, можно снимать салон или разговор с гайцем. Подключал кнопа ессесно:-)
  • 0

#525
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем отвечу кто тут отписался и кто в л.с., через 10 дней с ценами и моделями чтоб голову не морочить!!!!

Сань, ну и мне ссылку скинь. Тоже нужен такой девайс.
  • 0

#526
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
И я тоже готов рассмотреть ссылку на видеорегистраторы.
  • 0

#527
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Всем кто просил всем отправил
  • 0

#528
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем кто просил всем отправил

можно мне тоже?
  • 0

#529
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Всем кто просил всем отправил

я ничего не получил
  • 0

#530
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем кто просил всем отправил

Можно мне тоже.
  • 0

#531
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет Александр. Можно и мне инфу по видеорегистраторам!
  • 0

#532
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДВ! И мне тоже
  • 0

#533
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Из моделей у дода только две, которые пользуются какой-либо популярностью:
........
Я щупал все модели дода, девайсы, в принципе не плохие (есть и плохие), но: дод сам ничего не производит, это всего-лишь торговая марка, причем сильно переоцененная. Рекомендую за то бабло, за которое их продают, смотреть в сторону корейцев. Например Blackvue DR-400G-HD II, девайс и по качеству и по функционалу гораздо лучше. Снимает супер что днем, что вечером. Есть программа для компа и андройда, которая показывает видео и положение на карте, ей же можно настроить девайс.
На ибее их продают где-то по 200$ (в комплекте с 16гб микросд), если скооперируетесь по 2 чел, и закажите по 2шт, то получиться себестоимость по 210-220$. Имхо лучшего соотношения цены-качества не бывает.

В итоге кто-что решил? DOD или корейский лучше брать?
  • 0

#534
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
И тишина... кто-что решил?
  • 0

#535
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
да, тоже интересно к какому продукту больше народа потянется :)
  • 0

#536
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я заказал уже месяц назад корейский. Блек Вью 2ой сезон. Что понравилось, то он скрытый и фул аш ди и джи пи эс трекер и хорошие эксплутационные характеристики. Минус, просмотр изображение только через катридер или спецпрограммку у кого андроид. А так есть выход на монитор. Показ идёт в реальном времени и функционал на русском языке.
  • 0

#537
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мне тоже видеорегистратор нужен, будете брать присоединюсь
  • 0

#538
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Ариф, он запись воспроизводит на внешнем мониторе, или только в реальном времени? Скинешь ссылку в личку где купил?
  • 0

#539
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Я заказал уже месяц назад корейский. Блек Вью 2ой сезон. Что понравилось, то он скрытый и фул аш ди и джи пи эс трекер и хорошие эксплутационные характеристики. Минус, просмотр изображение только через катридер или спецпрограммку у кого андроид. А так есть выход на монитор. Показ идёт в реальном времени и функционал на русском языке.

кинь ссылку на видео желательно ночное, а то сколько просматривал на ютюбе на всех видео номеров машин практически не видно :fie:
  • 0

#540
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

кинь ссылку на видео желательно ночное, а то сколько просматривал на ютюбе на всех видео номеров машин практически не видно :fie:

И не будет видно.Ютуб сжимает качество картинки!!! Я тут за 5000 брал видео регистратор китайский тестил,в реале и он показывает неплохо,но только днем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.