Перейти к содержимому

Фотография

НЕ люблю праздникипочему и что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

кажется они нашли друг друга...


ой Айгуль Бабаева нашлась ,сваха из программы "Давай поженимся"

#62
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений



на ДР и НГ вообще плакать хочется, в эти дни прям чувствуешь, что время уходит безвозвратно. Остальные праздники никак, тож не очень люблю. Если есть настроение - праздник себе можно устроить в любой день)

А как же праздники с 14го февраля по 8е марта? У многих людей от них жуткая депрессия.

в детстве была иногда от 14 февраля мол валентинку не подарили, а 8 и в детстве не любила, я 5 ребенок в семье и поздний, так на 8 все едут маму поздравлять а ты убери приготовь обслужи

как я вас понимаю (((((

убери -приготовь - обслужи ,вытри стол и так далее

#63
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

кажется они нашли друг друга...

Порой хочется внимания себе, а на мужа отвязалась что внимание другу оказалось важнее
  • 0

#64
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ой Айгуль Бабаева нашлась ,сваха из программы "Давай поженимся"

ой, как ты смешно пошутил сейчас! молодец, Сереженька!

Сообщение отредактировал Рррра: 07.03.2012, 21:57:04

  • 0

#65
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


ой Айгуль Бабаева нашлась ,сваха из программы "Давай поженимся"

ой, как ты смешно пошутил сейчас! молодец, Сереженька!

шутка английская

#66
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
а 8 марта вообще не люблю Я всегда Женщина, а не раз в году!
  • 0

#67
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Полностью согласно с СОлнышко про все эти праздники. У меня в году только два праздника ДР детей и все. Особенно не люблю свое день варенье тем более оно скоро вечно одни и те же гости одни и те же разговоры и пожелания задолбило только каждый раз меню новое придумываешь изгаляешься а все равно никто не ценит. особенно не люблю когда свекровь в гости приезжает нервы трепать хотя в прошлом году родственники мужа меня не поздравляли. Вот сижу и жду завтра опять надо потратить целый день на все эти поездки по родственникам и в итоге остаться голодной не люблю много кушать в гостях привереда страшная:))) С праздником милые женщины!
  • 0

#68
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
я обязательно - это святое еду к маме, а там как настроение будет, чаще едут меня поздравлять но я сбегаю.
Мне в этом году свекруха, его сестра, его племянница прям список выдвинули кому что, при этом меня не разу не поздравили, я даже не пошевелилась, пусть сыне выдвигают пусть шевелится, но эти и сыну выдвинут еще и упрекнут. В прошлом году я только продуктов привезла на 40 тыс, заперла все а они смотрят, а подарки где мол.

Сообщение отредактировал Солнышко: 08.03.2012, 01:21:28

  • 0

#69
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
И я не люблю праздники. Все так наигранно. Не люблю толпу.
  • 0

#70
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

И я не люблю праздники. Все так наигранно. Не люблю толпу.


хммм... а вот, например, есть молодой человек, который каждый праздник делает запоминающимся.... что-нибудь романтическое или исполнение кого-нибудь желания, о котором вы ему до этого говорили.... всё ещё останется такое отношение к праздникам?
  • 0

#71
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
странно так.. куда не посмотри - всех напрягают родственники-праздники, но тем не менее - традиции надо выполнять, все покорно едут, потом плюются.. а зачем? чеб бабаклава ниче не сказала? объясните ЗАЧЕМ? общение должно приносить удовольствие.. или же какие то определенные выгоды - и не радует, но надо потому что идет бонусом это и это.. и ты отдаешь себе в этом отчет и не подвываешь..
  • 0

#72
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Народ, у меня просьба - день чего? День рождения. А не день рождение. Нет такого выражения в русском языке.
И потом, что за нытье? Я думала у ТС какие-то проблемы с праздниками, а тут оказывается просто деньги собирать не хочется. Праздники не любим, поздравления не любим, шумиху не любим. А потом жалуемся, что не жизнь, а сплошные слезы. С Международным Женским Днём 8 Марта вас, милые девушки! :D
  • 0

#73
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

С Международным Женским Днём 8 Марта вас, милые девушки! :D


как мило...
но поддерживаю :)
  • 0

#74
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Народ, у меня просьба - день чего? День рождения. А не день рождение. Нет такого выражения в русском языке.
И потом, что за нытье? Я думала у ТС какие-то проблемы с праздниками, а тут оказывается просто деньги собирать не хочется. Праздники не любим, поздравления не любим, шумиху не любим. А потом жалуемся, что не жизнь, а сплошные слезы. С Международным Женским Днём 8 Марта вас, милые девушки! :D

д даже не в деньгах дело. Порой тыделаешь празжник а тебе в ответ плевок, то подарком не угодил то денег мало дал
  • 0

#75
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

даже не в деньгах дело. Порой тыделаешь празжник а тебе в ответ плевок, то подарком не угодил то денег мало дал

забейте, мордочку кирпичом" :-/
или не дарите,не давайте денех, не устраивайте праздники, всего и делов-то...
видимо, у вас там родоки - финансово безнадежные, "комдивы" (командиры диванов) - эти завсегда будут недовольными...
я и на работе перестала организовывать, раз коллектив такой...
и довоооооольная, силы и деньги экономятся :)
а в выхи - есть у меня активные челы, я с ними тусуюсь, или сама - благо, город у нас веселый :D
  • 0

#76
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


даже не в деньгах дело. Порой тыделаешь празжник а тебе в ответ плевок, то подарком не угодил то денег мало дал

забейте, мордочку кирпичом" :-/
или не дарите,не давайте денех, не устраивайте праздники, всего и делов-то...
видимо, у вас там родоки - финансово безнадежные, "комдивы" (командиры диванов) - эти завсегда будут недовольными...
я и на работе перестала организовывать, раз коллектив такой...
и довоооооольная, силы и деньги экономятся :)
а в выхи - есть у меня активные челы, я с ними тусуюсь, или сама - благо, город у нас веселый :D

верное решение
  • 0

#77
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Меня зовут Архон. И я тоже не люблю праздники! :bow:
  • 0

#78
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Народ, у меня просьба - день чего? День рождения. А не день рождение. Нет такого выражения в русском языке.
И потом, что за нытье? Я думала у ТС какие-то проблемы с праздниками, а тут оказывается просто деньги собирать не хочется. Праздники не любим, поздравления не любим, шумиху не любим. А потом жалуемся, что не жизнь, а сплошные слезы. С Международным Женским Днём 8 Марта вас, милые девушки! :D

Кстати, поддерживаю! Праздники - это наша отрада в серой повседневности! Ну и что, что иногда приходится денег собрать? Вот мы с 13 человек по 5000 собрали - и безо всякого нытья - потому что мы мужики, и нам надо поздравить наших очаровательных коллег. А их у нас 68! Это же цветник! И каких-то несколько тысяч с носа - ерунда. Ну честное слово.

А милых дам с удовольствием поздравляю с праздником! Изображение

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 08.03.2012, 12:54:51

  • 1

#79
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Народ, у меня просьба - день чего? День рождения. А не день рождение. Нет такого выражения в русском языке.
И потом, что за нытье? Я думала у ТС какие-то проблемы с праздниками, а тут оказывается просто деньги собирать не хочется. Праздники не любим, поздравления не любим, шумиху не любим. А потом жалуемся, что не жизнь, а сплошные слезы. С Международным Женским Днём 8 Марта вас, милые девушки! :D

д даже не в деньгах дело. Порой тыделаешь празжник а тебе в ответ плевок, то подарком не угодил то денег мало дал

А вы праздник устраиваете от души? Если нет - плюньте на это дело. Если да - так и какая вам разница тогда? Вы же от души сделали, этому и радуйтесь. А одаряемый нихай сам со своей реакцией разбирается. В конце концов, дареному коню в зубы ее смотрят (с)
  • 0

#80
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


Народ, у меня просьба - день чего? День рождения. А не день рождение. Нет такого выражения в русском языке.
И потом, что за нытье? Я думала у ТС какие-то проблемы с праздниками, а тут оказывается просто деньги собирать не хочется. Праздники не любим, поздравления не любим, шумиху не любим. А потом жалуемся, что не жизнь, а сплошные слезы. С Международным Женским Днём 8 Марта вас, милые девушки! :D

Кстати, поддерживаю! Праздники - это наша отрада в серой повседневности! Ну и что, что иногда приходится денег собрать? Вот мы с 13 человек по 5000 собрали - и безо всякого нытья - потому что мы мужики, и нам надо поздравить наших очаровательных коллег. А их у нас 68! Это же цветник! И каких-то несколько тысяч с носа - ерунда. Ну честное слово.

А милых дам с удовольствием поздравляю с праздником! Изображение

молодец все бы таким настроением, а то, то у меня дома тоже 4 бабы, или я 23 еще у вас не работал и на 8 собирать не буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.