Перейти к содержимому

Фотография

НЕ люблю праздникипочему и что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Я не люблю свой ДР.Может потому что не с чем поздравлять...

?! В этот день вы родились, неужели это вас совершенно не радует?

Не радует другое...что еще один год прожит.. :faceoff:
  • 0

#102
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Не радует другое...что еще один год прожит..

да нуууууу бросьте! жить же интересно, чем дальше, тем интереснее :D
  • 0

#103
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Не радует другое...что еще один год прожит..

да нуууууу бросьте! жить же интересно, чем дальше, тем интереснее :D

ну, тогда не знаю...но ДР меня тоже бесят...а другого варианта ответа не имеется..
  • 0

#104
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
И меня мой ДР огорчает. Вроде только вчера школу закончила, а в :faceoff: паспорте уже столько натикало.
  • 1

#105
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

И меня мой ДР огорчает. Вроде только вчера школу закончила, а в :faceoff: паспорте уже столько натикало.

а меня огорчает,шо с утра зднёмрожденя,чмокичмоки,весь день тож самое,вечером по стопицотому кругу,короче:устаю я от него :faceoff: ,а возраст - фегня,ога :smoke:
  • 1

#106
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А я всегда нервничаю по праздникам... Доводит меня мой ЛЧ... И никогда не удается делать того, чего хочу... Поэтому и не люблю праздники...

Обычно в том, что вас кто-то доводит виноваты вы сами... это не к вам лично, а в общем о людях.
  • 1

#107
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну... ДР я как-то просто не воспринимаю. Ни хорошо, ни плохо.
  • 0

#108
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
А я люблю праздники. Любые. Люблю дарить и получать подарки. Люблю собирать гостей или самой ходить в гости. Может потому, что в свое время набралась храбрости и отсекла неприятных и неинтересных мне людей, в т.ч. и родственников негативных. Люблю Новый год, потому что это повод побыть ребенком, нарядить елку и подурачиться. Люблю 8 Марта и 23 февраля, потому что приятно поздравлять мужчин-коллег и приятно получать поздравления самой. Я тоже ощущаю себя женщиной круглый год, а не только один день весной, но от этого 8 Марта любить не перестала. Люблю свой ДР, хотя годы убегают. В каждом возрасте свои прелести и мне приятно оглядываться назад на прожитое и с удовольствием ждать, что еще интересное будет впереди. Люблю Пасху, Рождество, Наурыз, Курбан айт. Потому что все ходят друг к другу в гости, угощают вкусным, не разбираясь, твоей религии это праздник или нет. И мои друзья-мусульмане ждут куличиков и крашеных яиц на Пасху, а я в свое время поем бешбармака и казы и кучу прочих вкусностей, которые они готовят лучше меня.
Ну вот как то так
  • 2

#109
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вроде только вчера школу закончила, а в паспорте уже столько натикало.

Главное, душой не стареть (с) :)
  • 0

#110
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Вроде только вчера школу закончила, а в паспорте уже столько натикало.

Главное, душой не стареть (с) :)

И жопкой! :D
  • 0

#111
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

И жопкой!

Не, ну это вообще идеальный вариант. И какой такой паспорт тогда?))))
Хотя мне очень импонируют красиво стареющие люди. Шон Коннери, к примеру. Но это ужо не по сабжу)
  • 0

#112
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Терпеть не могу НГ и 8 марта. Толпы народа сметающие еду в магазине. Подарки-обязаловки и фальшивые поздравления. Мужу строго настрого запрещено поздравлять меня 8-го марта.

Любящим праздники немножечко завидую, но меня они реально раздражают.
  • -1

#113
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*работающую лошадку* ставить на постамент на 24 часа в год, кланятся и ложить к подножию мемориала цветуечки... тетка теткой должна быть всегда, и не только 8 марта.. :D
  • 0

#114
параное

параное
  • Гость
  • 22 сообщений
Эта фобия праздников родом из детства, я понял причину своей неприязни к ним, а вы :-/
  • 0

#115
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
я не люблю ДР и Новый год. Вообще, в принципе, особо их и не отмечаю. Действительно, они грусть какую-то навевают.
Очень люблю годовщину нашу с мужем (как начали встречаться и свадьба). Их мы отмечаем с размахом))))
  • 0

#116
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Для меня ДР потихоньку стал истинно МОИМ праздником. Разок позволила себе никого не приглашать, ничего не готоовить, ходить в пижаме если хочу, лежать звездой вот так и вот так, а потом вот так . И так затянуло :D теерь гости по случаю ДР когда хочу в другие дни, когда хочу - на работе отмечаю, а чаще удираю под благовидным предлогом. Такой праздник - пусть несет куда захочется, но точно ничего не организовывать, никому не улыбаться. Родню почти приучила. Если пижамный ДР - меня НЕТ, или нате торт, тарелки в том шкафу
  • 0

#117
Вивиен

Вивиен
  • Гость
  • 12 сообщений

А я люблю праздники. Любые. Люблю дарить и получать подарки. Люблю собирать гостей или самой ходить в гости. Может потому, что в свое время набралась храбрости и отсекла неприятных и неинтересных мне людей, в т.ч. и родственников негативных. Люблю Новый год, потому что это повод побыть ребенком, нарядить елку и подурачиться. Люблю 8 Марта и 23 февраля, потому что приятно поздравлять мужчин-коллег и приятно получать поздравления самой. Я тоже ощущаю себя женщиной круглый год, а не только один день весной, но от этого 8 Марта любить не перестала. Люблю свой ДР, хотя годы убегают. В каждом возрасте свои прелести и мне приятно оглядываться назад на прожитое и с удовольствием ждать, что еще интересное будет впереди. Люблю Пасху, Рождество, Наурыз, Курбан айт. Потому что все ходят друг к другу в гости, угощают вкусным, не разбираясь, твоей религии это праздник или нет. И мои друзья-мусульмане ждут куличиков и крашеных яиц на Пасху, а я в свое время поем бешбармака и казы и кучу прочих вкусностей, которые они готовят лучше меня.
Ну вот как то так

Ой, как у Вас все позитивно! Люблю таких людей!
  • 1

#118
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Плагиат порицаем!!! :dont:
  • 0

#119
Вивиен

Вивиен
  • Гость
  • 12 сообщений
А я не против, тезка))) :)

Сообщение отредактировал Вивиен: 12.03.2012, 19:42:58

  • 0

#120
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Эх, у меня просто имя такое-крикни на улице,сто тёток обернётся. Вот назвалась Вивьенкой...опять засада! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.