Перейти к содержимому

Фотография

НЕ люблю праздникипочему и что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


а на НГ уготовишься что уже и не до праздника

а нефиг готовить. бутербродики-канапе, игристое вино и хватамба

а нам изысканности подавай и мясо побольше, иначе мы голодные
  • 0

#22
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а нам изысканности подавай и мясо побольше, иначе мы голодные

ну вот сам пусть и готовит тогда
  • 0

#23
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
мы же работаем а ты дома и тд и тп, и какая разница сейчас ты развеешься или потом как нибудь. Без проблем я могу спокойно сходить в кафе с подругами когда захочу но это не то...
  • 0

#24
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну, а от него-то вы чего хотите?
  • 0

#25
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
наверно праздника для себя, а то ты все всем сделай, придумай, организуй, подарки тебе по списку заказывают в обязаловку, а потом как всем обязан и о тебе просто забывют. Осточертело уже. А года 3 назад свекруха заявила, мол почему ты не делаешь свой день рождение, нам мол праздника охото.

Сообщение отредактировал Солнышко: 07.03.2012, 21:11:24

  • 0

#26
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

наверно праздника для себя

конкретики нет, а значит и праздника нет. надо четко обозначить, что именно вы хотите, оперируя вполне конкретными понятиями: ресторан, шубу, в Таиланд и т.п.
  • 0

#27
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


наверно праздника для себя

конкретики нет, а значит и праздника нет. надо четко обозначить, что именно вы хотите, оперируя вполне конкретными понятиями: ресторан, шубу, в Таиланд и т.п.

можно вмешаюсь? догадка - другого мужа?
  • 0

#28
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


наверно праздника для себя

конкретики нет, а значит и праздника нет. надо четко обозначить, что именно вы хотите, оперируя вполне конкретными понятиями: ресторан, шубу, в Таиланд и т.п.

Куда уж конкретней, договорились что в субботу отмечаем мой день рождение с друзьями, а потом, обстоятельства сложились что день рождение друга важнее
  • 0

#29
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений



наверно праздника для себя

конкретики нет, а значит и праздника нет. надо четко обозначить, что именно вы хотите, оперируя вполне конкретными понятиями: ресторан, шубу, в Таиланд и т.п.

можно вмешаюсь? догадка - другого мужа?

да нет муж хороший только со своими наворотами
  • 0

#30
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Куда уж конкретней, договорились что в субботу отмечаем мой день рождение с друзьями, а потом, обстоятельства сложились что день рождение друга важнее

ну и пошел бы он тогда... к другу...

ой... чет меня осенило... этот который спасите-помогите... он случайно не ваш муж, не? :spy:
  • 0

#31
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


Куда уж конкретней, договорились что в субботу отмечаем мой день рождение с друзьями, а потом, обстоятельства сложились что день рождение друга важнее

ну и пошел бы он тогда... к другу...

ой... чет меня осенило... этот который спасите-помогите... он случайно не ваш муж, не? :spy:

это вы о ком?
а я так и сказала вот и иди к другу, он и обиделся, у него же так сложились обстоятельства а я дура такая не врубаюсь
  • 0

#32
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да был тут один... все сомневался - то ли ему с женой развестись, то ли с другом в Тайланд (или куда там) махнуть... совета спрашивал... срочно
  • 0

#33
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Я не люблю праздники, не люблю свой день рождение. Единственный праздник который я жду и готовлюсь к нему это день рождение дочери а от остальных праздников я просто прячусь

я вот не люблю
потому что все готовишь, салаты
и сильно устаешь

#34
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
это не только дня рождения касается, на НГ на работе за ранее заказываешь подарки детям по данным отдела кадров, а потом мне разборки устраивают что мол тому не дадола или почему мне 1 подарок когда у меня 2 детей. Ну идите в отдел кадров и разберайтесь, если я не правильно сделала то я отвечу, но если это отдел кадров то пусть он и отвечает
  • 0

#35
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это не только дня рождения касается, на НГ на работе за ранее заказываешь подарки детям по данным отдела кадров, а потом мне разборки устраивают что мол тому не дадола или почему мне 1 подарок когда у меня 2 детей. Ну идите в отдел кадров и разберайтесь, если я не правильно сделала то я отвечу, но если это отдел кадров то пусть он и отвечает

что-то я не понял вот здесь... дети чьи? и при чем тут ОК?
  • 0

#36
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
или на 8 марта, пока с мужиков сберешь поседеешь потом же нужно найти что надо, но тут все умные найди то не знаю что, в итоге всем не угодишь, найдется злой язычек укусить
  • 0

#37
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


это не только дня рождения касается, на НГ на работе за ранее заказываешь подарки детям по данным отдела кадров, а потом мне разборки устраивают что мол тому не дадола или почему мне 1 подарок когда у меня 2 детей. Ну идите в отдел кадров и разберайтесь, если я не правильно сделала то я отвечу, но если это отдел кадров то пусть он и отвечает

что-то я не понял вот здесь... дети чьи? и при чем тут ОК?

дети сотрудников, по данным и спискам ОК я заказываю подарки потом по этим спискам их выдаю сотрудникам
  • 0

#38
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

или на 8 марта, пока с мужиков сберешь поседеешь потом же нужно найти что надо, но тут все умные найди то не знаю что, в итоге всем не угодишь, найдется злой язычек укусить

вы что глав-бух
или зав-канцелярией Кафедры ???

#39
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений



это не только дня рождения касается, на НГ на работе за ранее заказываешь подарки детям по данным отдела кадров, а потом мне разборки устраивают что мол тому не дадола или почему мне 1 подарок когда у меня 2 детей. Ну идите в отдел кадров и разберайтесь, если я не правильно сделала то я отвечу, но если это отдел кадров то пусть он и отвечает

что-то я не понял вот здесь... дети чьи? и при чем тут ОК?

дети сотрудников, по данным и спискам ОК я заказываю подарки потом по этим спискам их выдаю сотрудникам


из кино "Самая обоятельная "

"А общественную работу нужно нести с долей усталости-отрешенности "
:D

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 07.03.2012, 21:29:07


#40
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И кто вас выдвинул собирать деньги????

(Из кино "Служебный роман")
выдвинули ,а задвинуть не могут =))) гыгыгыгы :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.