Перейти к содержимому

Фотография

Предательство? Обман? Враньё? или просто игракак вы это назовёте и был ли у вас такой опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
всьо не читал... скажу больше- ничево не читал... но чувствуйу, темка печальнайа донельзя...

не расстраивайтесь, люде, скора лето... наверное, оно и в этом году наступиддд...

должно... по крайней мере...

#82
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

всьо не читал... скажу больше- ничево не читал... но чувствуйу, темка печальнайа донельзя...

не расстраивайтесь, люде, скора лето... наверное, оно и в этом году наступиддд...

должно... по крайней мере...

а я написала про себя, чтоб некоторых обрадовать, а не расстроить :dont:

#83
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

До встречи с мужем-психологом, много в жизни повидавшим и прочувствовавшим на себе, была по хожа на ТС, только еще наивнее. (с) - уже 3 года и всю жизнь...


надо искать жену-психолога... такая мораль :)
  • 0

#84
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а я написала про себя, чтоб некоторых обрадовать, а не расстроить :dont:

а йа так сразу и подумал...

давайте Вас обрадую сегодня, чтоб настроение поднять , с пеной у рта заявляю, что я несчастна,подарок мужа на 8 марта не понравился,выкинула его и выгнала за это.теперь несчастная,одинокая и злая и никому не нужна, ибо пироги я не пеку и никудышная мать. :weep: все, всех обрадовала?? :faceoff:



#85
Standing_Behind

Standing_Behind
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Все, что Вы делали для нее, все в первую очередь Вы делали - для себя.
Гордости много было? Радости от Вашей исключительности, возможностей, а главное Вашего ХОТЕНИЯ. Хочу и буду это делать, это Ваше, а ее - не хочу и не буду, достал, не просила. Вот и весь итог - Вашей любви, Ваших денег, Ваших картинок-кино. О высокой и чистой любви размечтались, начитались, насмотрелись. Ох, уж эта пропаганда, все мозги молодежи вынесла. И, где сейчас живут "некрасовские девушки"? В деревнях их точно давно нет.


не отрицаю... делал не только для неё... для нас....
соглашусь.... была мечта о высокой и чистой любви... вот на самом деле отдавал всего себя для совместного счастья....
тема форума не в кредите... тема форума в этой высокой и чистой любви....
уверен, что она существует....
но вот после такого жизненного опыта.... у меня пропала вера в неё... вот и хотел узнать у других....
вернётся ли такая мечта.... и смог ли кто-нибудь после схожей ситуации вернуть себе эту мечту и самое главное... сбылась ли она :)

общество еще не достигло того уровня развития нравственных качеств, которые нужны для той любви о которой вы говорите, но она есть, и есть примеры из жизни людей, НО их очень мало сравнивая общей массой
в будущем, после больших перемен и потрясений ее будет куда больше ...
  • 0

#86
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

общество еще не достигло того уровня развития нравственных качеств, которые нужны для той любви о которой вы говорите, но она есть, и есть примеры из жизни людей, НО их очень мало сравнивая общей массой
в будущем, после больших перемен и потрясений ее будет куда больше ...


мне вот интересно.... разве каждому из нас не хочется очутиться в таких сказках...
или охото врать, обманывать, играться... портить другим жизнь людям, которых ты "типо" любишь....

тупое общество получается какое-то....
в плане бизнеса у нас согласен... лишь бы кого-нибудь нае****... прошу прощения за данное слово...
но такой девиз в отношениях... уже чересчур...
  • 0

#87
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Даже не подозревала, что массовая истерия дарения цветов восьмоемарта так негативно влияет на неокрепшие умы :faceoff:

Аффтар, а эта... Вы сюда написали, чтобы пожалицца на кинувшую Вас деву или на то, что на Вас теперь кредит невыплаченный висит? :spy:
  • 0

#88
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Аффтар, а эта... Вы сюда написали, чтобы пожалицца на кинувшую Вас деву или на то, что на Вас теперь кредит невыплаченный висит? :spy:

решил найти людей, которые мне финансовую помощь окажут.... скоро реквизиты счёта пошлю, куда деньги посылать....

блин... вот сложно же мозг включить некоторым людям.... понять смысл темы...
  • 0

#89
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

... понять смысл темы...

Видите ли...люди все разные...есть романтики, любящие розовые идеи и радующиеся им, а есть прагматики, которых эти розовые слюни не возбуждают, и которым, возможно относится Ваша девушка...
Для Вас важно понять, что все разные, и то , что не ценит одна, оценит другая. Но при этом, та, что не оценила, не является плохой или предательницей...просто у нее другие ценности..
  • 0

#90
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот сложно же мозг включить некоторым людям.... понять смысл темы...

ненучевы злитесь сразу то...все все поняли.. главное чтобы поняли вы...
  • 0

#91
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да не злюсь... мне, если честно глубоко и поровну на них....
  • 0

#92
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


... понять смысл темы...

Видите ли...люди все разные...есть романтики, любящие розовые идеи и радующиеся им, а есть прагматики, которых эти розовые слюни не возбуждают, и которым, возможно относится Ваша девушка...
Для Вас важно понять, что все разные, и то , что не ценит одна, оценит другая. Но при этом, та, что не оценила, не является плохой или предательницей...просто у нее другие ценности..

+1000. мой муж вапще неромантишный, и я романтику не лублу.извините, афтар, может быть я нечуткая. просто нр-ся внимание, и то не всегда и фсе. о любви можно говорить , но лучше ее доказывать делами и поступками, пониманием друг другу . а жевать розовые сопли-это пошло. я хоть и фея в розовых очках, но я больше просто оптимист( не люблю ныть и чтоб меня успокаивали) и реалист, но не романтик ниразу.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 09.03.2012, 17:11:56


#93
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


До встречи с мужем-психологом, много в жизни повидавшим и прочувствовавшим на себе, была по хожа на ТС, только еще наивнее. (с) - уже 3 года и всю жизнь...


надо искать жену-психолога... такая мораль :)


Не надо, женщина-психолог - это уже слишком даже для сильных мужчин...и в большинстве своем они бессовестно глупы и плохо скрывают отсутствие элементарной логики (взятой в качестве примера) под маской "знаний основ психологии". Но я не о них речь веду. Не надо вообще морали, мы же с Вами не осуждаем друг друга и не поучаем - к чему?

Человека Вам нужно найти своего. Порядочного. Пусть кидает весь мир, если хочет, но не Вас. Пусть останется с Вами, когда отвернутся все. Но только без ненужной жертвенности, а так, чтобы сказать через -надцать лет, как в песне поется: "это было нетрудно, это ПО ЛЮБВИ"... И.М.Х.О.

Пусть у Вас все наладится.

Сообщение отредактировал zemmma: 09.03.2012, 21:13:57

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.