Перейти к содержимому

Фотография

Предательство? Обман? Враньё? или просто игракак вы это назовёте и был ли у вас такой опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Все, что Вы делали для нее, все в первую очередь Вы делали - для себя.
Гордости много было? Радости от Вашей исключительности, возможностей, а главное Вашего ХОТЕНИЯ. Хочу и буду это делать, это Ваше, а ее - не хочу и не буду, достал, не просила. Вот и весь итог - Вашей любви, Ваших денег, Ваших картинок-кино. О высокой и чистой любви размечтались, начитались, насмотрелись. Ох, уж эта пропаганда, все мозги молодежи вынесла. И, где сейчас живут "некрасовские девушки"? В деревнях их точно давно нет.


не отрицаю... делал не только для неё... для нас....
соглашусь.... была мечта о высокой и чистой любви... вот на самом деле отдавал всего себя для совместного счастья....
тема форума не в кредите... тема форума в этой высокой и чистой любви....
уверен, что она существует....
но вот после такого жизненного опыта.... у меня пропала вера в неё... вот и хотел узнать у других....
вернётся ли такая мечта.... и смог ли кто-нибудь после схожей ситуации вернуть себе эту мечту и самое главное... сбылась ли она :)

Сообщение отредактировал LosAlomos: 08.03.2012, 09:29:43

  • 0

#62
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
имхо - все зависит от претензий.. у одной понятия о чистой и светлой любви - чеб не пил-не бил и денег иногда давал - и это идеал отца и мужа, и будет убеждать вас с пеной у рта что счастлива и бла-бла, у другой - олигарх и капитан дальнего плавания одновременно.. кому то и попа соловей, а кому то и соловей не певец) просто у вас не совпали взгляды и понятия о *чистом и светлом* , разные книжки в читали в детстве.. не огорчайтесь, отрицательный опыт тоже опыт)
  • 0

#63
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

имхо - все зависит от претензий.. у одной понятия о чистой и светлой любви - чеб не пил-не бил и денег иногда давал - и это идеал отца и мужа, и будет убеждать вас с пеной у рта что счастлива и бла-бла, у другой - олигарх и капитан дальнего плавания одновременно.. кому то и попа соловей, а кому то и соловей не певец) просто у вас не совпали взгляды и понятия о *чистом и светлом* , разные книжки в читали в детстве.. не огорчайтесь, отрицательный опыт тоже опыт)


ну тут двоякий исход...
мне интересно свое будущее, да и её....

вот в моём плане.... в данный момент я считаю и буду стараться не отдавать всего себя в дальнейших отношениях.... хотя... не отрицаю факта, что могу влюбиться еще сильнее... но... пока что так....

а вот в её плане.... всё познаётся в сравнении.... будет у неё молодой человек.... поймёт ли она разницу между тем, что было и что есть...
  • 0

#64
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вы , конечно , хотите чтобы разница была ощутимой.. чтоб она влюбилась в игрока и наркомана, пахала на него всю жизнь, а он об нее вытирал ножки и соизволял иногда... и тут вы такой весь положительный и белом пальто.. детсад, чес слово.. облажались - признайтесь сами себе - выбрал для любви я прожженую сучку, да и все тут.. нарисовал в воображении девушку своей мечты да и наложил образ на первый подходящий экземпляр... живите, будьте таким как есть, оглянитесь, вполне возможно что где то совсем рядом по вас вздыхает девушка, для которой вы свет в окошке, но она вам не интересна..не такая красивая, не такая длинноногая и стильная..

Сообщение отредактировал Катара: 08.03.2012, 09:54:31

  • 0

#65
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений
если честно, то такая девушка и вывела меня из долгой депрессии....
давно знакомы.... очень давно....
но как-то не складывалось всегда... то у меня девушка, то у неё парень....
но всегда друг другу нравились....
отношения не начались....
но общаемся... назначили свидание.... (осталось дождаться конца вахты) :)

а вот насчёт разницы.... знаете.... я всё ещё её люблю... что бы она не сделала...
никак мои чувства не пройдут :(
поэтому хочу для неё только хорошего....
но... если учитывать то, что было у неё до меня....
по рассказам и фактам... то довольно печально....
предыдущий парень жениться хотел.... оказался женатым... говорила мне, как рада, что встретила меня (никогда ей не врал... даже в мелочах)... ну а по итогу не далеко ушла от предыдущего парня.... :confused:
  • 0

#66
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
LosAlomos, вы просто мучаетесь от ревности и злости. Это первое. И второе - не вступайте пока в отношения. Вы же из мести будете отсыпаться на ни в чем не виноватом человеке.

Сообщение отредактировал Нунцель: 08.03.2012, 10:02:14

  • 1

#67
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

LosAlomos, вы просто мучаетесь от ревности и злости. Это первое. И второе - не вступайте пока в отношения. Вы же из мести будете отсыпаться на ни в чем не виноватом человеке.


ну в данный момент уже не мечусь...
а насчёт отношений.... никому зла не желаю и портить жизнь людям из-за моего горького опыта не собираюсь...
  • 0

#68
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Переболите (переболейте) свою боль. Пусть болит. Пусть долго болит. И, это пройдет. И нет никакого "горького" и "сладкого" опыта. Есть - Вы и Ваше отношение ко всему Вашему. Жизнь продолжается. Радуйтесь и благодарите эту девушку за все. Ведь и хорошего было много. Живите и ошибайтесь, будет с чем сравнивать. Удачи!
  • 1

#69
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Присоединяюсь. Жизнь - это то, как мы к ней относимся.
  • 0

#70
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Присоединяюсь. Жизнь - это то, как мы к ней относимся.


После такого сложновато к ней относиться... не думал, что человек, которому ты полностью веришь, доверяешь и самое главное любишь... когда ты готов на всё ради него.... когда тебе говорят, что чувствуют такое же....

а по итогу.... просто поиграли.... не понимаю я таких людей... да и не пойму, наверное...
в моём понимании... она живёт для себя... а разве это смысл жизни?
мне очень нравится фильм: "Брат 2"... та часть, когда Бодров говорит американцу: "Вот скажи мне... в чём сила? В деньгах? - Вот есть у тебя деньги. Ты сильный? - вот я считаю, что сила в правде." Что-то в этом роде...
  • 0

#71
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Просто Вам сейчас тяжело поверить во что-то хорошее.. по Вашим постам у меня складывается впечатление что Вам лет 20 от силы... юношеский максимализм... как она могла и бла бла бла... а собственно ничего такого не произошло.. люди встречаются, люди расходятся... просто она поняла, что Вы не тот человек, который ей нужен... она поступила честно, имхо
  • 0

#72
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Просто Вам сейчас тяжело поверить во что-то хорошее.. по Вашим постам у меня складывается впечатление что Вам лет 20 от силы... юношеский максимализм... как она могла и бла бла бла... а собственно ничего такого не произошло.. люди встречаются, люди расходятся... просто она поняла, что Вы не тот человек, который ей нужен... она поступила честно, имхо


25 :)
поступила честно?... вот с этим поспорю...
если она была не уверена в своих чувствах своих, то зачем надо было доводить до такой степени?
планировать свадьбу... обманывать себя, меня, своих родителей, моих родителей...
да и самое интересное то, что расстались мы интересно....
за месяц до расставания она мне говорила про переезд в другой город...
уволился... хотя работал начальником в одной очень крупной компании... ездил в другой город искать работу... всё пытался распланировать..

ну и разговоры и последующие мои действия: "подруги в Китай едут, а я никогда зарубежом не была", "всегда хотела шубу"... благо паспорта не было... а вот со вторым пунктом не повезло :)

блин... так интересно это вспоминать... так верил ей и так любил...

Сообщение отредактировал LosAlomos: 08.03.2012, 14:11:44

  • 0

#73
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А может быть её как раз это и испугало... Вас и так было много в её жизни, а ут ещё и если жить вместе, то можно вообще задохнуться...

не стоит Вам так убиваться... она не оценила Ваших стараний, но есть множество девушек, которые будут это ценить...
Тут вон на форуме только с пяток на ум приходит, которые свою жизнь видят как вечные розовые сопли...
  • 0

#74
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А может быть её как раз это и испугало... Вас и так было много в её жизни, а ут ещё и если жить вместе, то можно вообще задохнуться...


самое интересное то, что она сама была инициатором идеи... и сама мне всегда это говорила....
  • 0

#75
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


Ну можно и не ерничать! Теперь то он точно будет аккуратнее. Надолго хватит! А девку кинут еще похлеще. Как грица и на старуху бывает проруха!

Ниразу не ерничал, просто это есть жись и с этим ниче неподелать.
Про то, что кинут не кинут, это вопрос спорный! Мы сейчас разбираем конкретную ситуацию, вот вам лично эта девушка отписывалась о том, какие методы в приручении ЛОХов использует и/или будет использовать? мне нет! Поэтому я лишь только могу пожелать ей успеха в нехитром деле заманивания лузеров. Ну а ТС я лишь могу пожелать либо платить по поцентам кредита, тем самым являтся планктоном в осуществленни плана Аллена Даллеса, либо просто пустить себе пулю в лоб, ну так как чел проел и прокакал все кредитные деньги, то походу остается только мыло и веревка!
Сорри, мож грубо, но такова жись.


ДД. Увы, увы, соглашусь с Вами тихо и безропотно. До встречи с мужем-психологом, много в жизни повидавшим и прочувствовавшим на себе, была по хожа на ТС, только еще наивнее. Теперь смотрю на мир реальным взглядом. Но детские сказки про свет и добро храню в душе, как приятный летний сон :)

2TC: все проходит. Надо жить дальше и никому не говорить о том, что было. В конце концов, это не самое страшное, что может произойти с человеком...желаю Вам мужества и реализма.
  • 0

#76
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


Присоединяюсь. Жизнь - это то, как мы к ней относимся.


После такого сложновато к ней относиться... не думал, что человек, которому ты полностью веришь, доверяешь и самое главное любишь... когда ты готов на всё ради него.... когда тебе говорят, что чувствуют такое же....

а по итогу.... просто поиграли.... не понимаю я таких людей... да и не пойму, наверное...
в моём понимании... она живёт для себя... а разве это смысл жизни?
мне очень нравится фильм: "Брат 2"... та часть, когда Бодров говорит американцу: "Вот скажи мне... в чём сила? В деньгах? - Вот есть у тебя деньги. Ты сильный? - вот я считаю, что сила в правде." Что-то в этом роде...


Пропустила Ваш пост :faceoff: Знаете, каждый живет, как ему хочется (или как вынуждают обстоятельства). И каждый имеет на это право (в разумных пределах). У Вас вое мнение на этот счет, у нее или у меня - свое. Иначе мы (люди в целом) вообще не смогли бы уживаться друг с другом.

В том-то и дело, что фильм. Замечательный, на мой взгляд. Но к Вашей ситуации не имеет отношения. Есть те, кто обманывает, и те, кто обманывается. Еще ничтожно маленький процент тех, кто не играет в эти игры, но Вы их на улицах не увидите.

Помните притчу о двух монахах, переходивших речку вброд? Вы - второй монах. Пока. И, правда, молодо-зелено (самой 24))))))) Пусть Ваш Разум Вам поможет!
  • 0

#77
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Помните притчу о двух монахах, переходивших речку вброд? Вы - второй монах. Пока. И, правда, молодо-зелено (самой 24))))))) Пусть Ваш Разум Вам поможет!


а у меня такой вопрос... вы замужем?
  • 0

#78
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Автор, кредит отдайте как можно быстрее.
  • 0

#79
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


Помните притчу о двух монахах, переходивших речку вброд? Вы - второй монах. Пока. И, правда, молодо-зелено (самой 24))))))) Пусть Ваш Разум Вам поможет!


а у меня такой вопрос... вы замужем?


До встречи с мужем-психологом, много в жизни повидавшим и прочувствовавшим на себе, была по хожа на ТС, только еще наивнее. (с) - уже 3 года и всю жизнь...
  • 0

#80
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

имхо - все зависит от претензий.. у одной понятия о чистой и светлой любви - чеб не пил-не бил и денег иногда давал - и это идеал отца и мужа, и будет убеждать вас с пеной у рта что счастлива и бла-бла, у другой - олигарх и капитан дальнего плавания одновременно.. кому то и попа соловей, а кому то и соловей не певец) просто у вас не совпали взгляды и понятия о *чистом и светлом* , разные книжки в читали в детстве.. не огорчайтесь, отрицательный опыт тоже опыт)

давайте Вас обрадую сегодня, чтоб настроение поднять , доброжелательная Вы наша: с пеной у рта заявляю, что я несчастна,подарок мужа на 8 марта не понравился,выкинула его и выгнала за это.теперь несчастная,одинокая и злая и никому не нужна, ибо пироги я не пеку и никудышная мать. :weep: все, всех обрадовала?? :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.