Перейти к содержимому

Фотография

Предательство? Обман? Враньё? или просто игракак вы это назовёте и был ли у вас такой опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Наверное, у каждого человека в жизни был роман, когда один человек говорит: "с тобой я проведу остаток своей жизни и никто мне не нужен. Лишь бы ты был(а) рядом"... В ответ слышишь: "я тоже".

К сожалению, много таких отношений не доходят до своего логического завершения. В этой теме хотел бы делиться опытом отношений такого плана, когда ты действительно живёшь ради второго человека... Делаешь всё ради ваши совместного счастья, отдаёшь всего себя, пытаешься радовать любимого(ую) каждый день... но не получаешь достаточной взаимности от второй половинки... бывает, что твоя половинка почти ничего не делает для вашего совместного счастья... но ты продолжаешь верить, любить и надеяться, что всё изменится... Но всё заканчивается тем, что после всех твоих усилий, стараний, времени, любви, теплоты твоя половинка тебе говорит: "я тебя больше не люблю. пока". Меня интересует вопрос... Как это назвать? Ложь? Предательство? Или с тобой просто поиграли... или даже "поимели"...

и как жить после таких слов, когда понимаешь, что ты полностью отдал(а) себя второй половинке и у тебя просто ничего не осталось... Ни увлечений, ни планов на будущее, ни денег, ни друзей... Даже простой способности верить кому-нибудь другому...

Расскажу свою историю. Была любимая... 3 месяца назад :) любил... да и что там врать... люблю её так сильно...
Встречались... были вместе... Собирались жениться... Знакомились с родителями друг друга... Знакомили родителей... Собирались делать сватовство... Носил её на руках... Заботился во всех планах... Решал её и свои проблемы... Обеспечивал деньгами... Дарил подарки... Уделял всё своё время только ей... Минимум раз в месяц придумывал что-нибудь очень романтическое...

В конце прошлого года собирались устроить сватовство. Взял кредит, чтобы всё устроить. К сожалению, не получилось из-за моих родителей. Были проблемы у старшего брата... Поссорился с родителями... Переехал на отдельную квартиру и стал жить один...
После некоторого времени решили переехать в другой город... уволился с работы... был уверен в себе... искал работу в другом городе...ну к этому времени все кредитные деньги уже потратили... гуляния, подарки, квартира...

По итогу... бросила... год любила и обманывала меня, мою семью, свою... и что я имею под конец? :)
непогашенный кредит :)

3 месяца лежал дома в депрессии... реально ненавидел этот мир...

помогли родители и друзья выйти из этого состояния...
  • 0

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Без ЛОХа жись плоха! (с)Народная мудрость.
Очередное сопливое многобукв неудачника которого развели на бабки.
Круговорот бабла в природе!
КГ/АМ короче!

#3
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

и как жить после таких слов, когда понимаешь, что ты полностью отдал(а) себя второй половинке и у тебя просто ничего не осталось... Ни увлечений, ни планов на будущее, ни денег, ни друзей... Даже простой способности верить кому-нибудь другому...

А зачем?
По теории "золотого миллиарда" вам в этом мире вообще неособо рады, если что!
Мыло и веревка стоят не дорого, кста!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.03.2012, 19:31:23


#4
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А почему нужно считать это предательством и обманом? Вы ведь сами этого хотели, носить ее на руках, делать подарки, знакомить с родителями...Сами, правда? Она же Вам не говорила, что вот, поноси меня на руках, а я буду всю жизнь любить тебя одного...Поэтому...а в чем ее вина? Ни в чем. Она же не виновата в том, что Вы придумали себе сказку...а она не случилась.
Нет предательства. Есть разочарование в обманутых надеждах. Но в этом Вы виноваты только сами.
  • 0

#5
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Наверное, у каждого человека в жизни был роман, когда один человек говорит: "с тобой я проведу остаток своей жизни и никто мне не нужен. Лишь бы ты был(а) рядом"... В ответ слышишь: "я тоже".

К сожалению, много таких отношений не доходят до своего логического завершения. В этой теме хотел бы делиться опытом отношений такого плана, когда ты действительно живёшь ради второго человека... Делаешь всё ради ваши совместного счастья, отдаёшь всего себя, пытаешься радовать любимого(ую) каждый день... но не получаешь достаточной взаимности от второй половинки... бывает, что твоя половинка почти ничего не делает для вашего совместного счастья... но ты продолжаешь верить, любить и надеяться, что всё изменится... Но всё заканчивается тем, что после всех твоих усилий, стараний, времени, любви, теплоты твоя половинка тебе говорит: "я тебя больше не люблю. пока". Меня интересует вопрос... Как это назвать? Ложь? Предательство? Или с тобой просто поиграли... или даже "поимели"...

скорее всего она вас изначально не любила
ей нужны были только деньги

Наверняка она еще с вас требовала --Переформления квартиры вашей матери на ее имя.
Вот сейчас такие бешенные девушки пошли- охотницы до чужого имущества .

Затем вы ее любили сердцем
Она просто кормила вас словами . Таким обычно девшукам ничего не стоит переспать с лучшим другом будущего жениха.

#6
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

А почему нужно считать это предательством и обманом? Вы ведь сами этого хотели, носить ее на руках, делать подарки, знакомить с родителями...Сами, правда? Она же Вам не говорила, что вот, поноси меня на руках, а я буду всю жизнь любить тебя одного...Поэтому...а в чем ее вина? Ни в чем. Она же не виновата в том, что Вы придумали себе сказку...а она не случилась.
Нет предательства. Есть разочарование в обманутых надеждах. Но в этом Вы виноваты только сами.

Она может не говорила
Но она намекала и делала Ваше отношение к себе
Скорее всего она вас завлекала СЕКСОМ
а вот кроме секса есть еще и Обычная семейная ЖИЗНЬ- бытовые отношения
Вот к таким семейным отношениям такие Самовлюбленные девушки не готовы
Они просто хитрые и коварные девушки - которым только и надо обанкротить ПАРНЯ путем кредитов, ипотек, переоформлдения квартир мамаши, папаши ЖЕНИХА будущего
Затем они плачутся на всех форумах, что они ОДИНОКИЕ страдалицы , что их никто не любит , что им не хватает мужского внимания .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 07.03.2012, 19:42:35


#7
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

непогашенный кредит :)

вот оно в чем дело :D
  • 0

#8
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вы будете отходить от этой Коварной девушки - примерно 2 года
Если у вас есть деньги, то лучше вам поехать в марте-апреле в Эмираты- бархатный сезон.
А если нет, то лучше рисовать
может быть купить новую куртку дорогую с крутым брендом., пофлиртовать с продавщицей

Или (Я не шучу) подстричь волосы на лысо.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 07.03.2012, 19:39:46


#9
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


непогашенный кредит :)

вот оно в чем дело :D

таких девушек надо на кол сажать
или голову отрубить как в Саудовской Аравии
чтобы больше не обманывала других доверчивых ПАРНЕЙ, она ведь эта божья тв***ь не успокится , она дальше пойдет обманывать других парей, лгать , красиво обещать, щебетать на ушко .

я за мужскую Солидарность

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 07.03.2012, 19:40:56


#10
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

таких девушек надо на кол сажать
или голову отрубить как в Саудовской Аравии
чтобы больше не обманывала других доверчивых ПАРНЕЙ
я за мужскую Солидарность

за что? она то что плохого сделала? это ТС видит проблему только в кредите непогашенном, знач тоже не любил :smoke:
  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

таких девушек надо на кол сажать

C чегобы это?
Девушке респект!
Лузерам, которых разводят на бабло так и надо, они сами этого хотят.
Девушки Остапки это тренд 21го века. Респект. Я лично, за равноправие полов!

#12
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


таких девушек надо на кол сажать
или голову отрубить как в Саудовской Аравии
чтобы больше не обманывала других доверчивых ПАРНЕЙ
я за мужскую Солидарность

за что? она то что плохого сделала? это ТС видит проблему только в кредите непогашенном, знач тоже не любил :smoke:

Если бы он не любил - Он не взял бы кредит

А тут ВЗЯЛ кредит!!!!!!! Это доказательство любви
Как Ромэо отравился ради Джульеты
чем вам не ипотека - кредит

#13
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


таких девушек надо на кол сажать

C чегобы это?
Девушке респект!
Лузерам, которых разводят на бабло так и надо, они сами этого хотят.
Девушки Остапки это тренд 21го века. Респект. Я лично, за равноправие полов!

уважение таким дряням - это верх страшноты МЫШЛЕНИЯ
Радоваться чужому горю

Боже
Господь храни вас

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 07.03.2012, 19:45:17


#14
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
:faceoff:
Ой пичаль пичаль. Автор, возьмите себя в руки. Ну не оправдала девушка ваших ожиданий. Будет вам еще счастье. Вам годов то сколько?
  • 0

#15
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вот так вот без причины в один момент разлюбила и бросила? Не рассказывайте сказки)
  • 0

#16
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


А почему нужно считать это предательством и обманом? Вы ведь сами этого хотели, носить ее на руках, делать подарки, знакомить с родителями...Сами, правда? Она же Вам не говорила, что вот, поноси меня на руках, а я буду всю жизнь любить тебя одного...Поэтому...а в чем ее вина? Ни в чем. Она же не виновата в том, что Вы придумали себе сказку...а она не случилась.
Нет предательства. Есть разочарование в обманутых надеждах. Но в этом Вы виноваты только сами.

Она может не говорила
Но она намекала и делала Ваше отношение к себе
Скорее всего она вас завлекала СЕКСОМ

Не завлекайтесь...сами виноваты...а намеки смешно рассматривать в качестве обещаний
короче, сам придумал-сам обиделся...
  • 0

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если бы он не любил - Он не взял бы кредит

В мемориз!
А количество кредитов влияет на качество лУбви?

#18
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


непогашенный кредит :)

вот оно в чем дело :D

а то..не было б кредита, он так и не переживал бы..
а выплачивать кредит, поди рассчитывал с помощью барышни...а теперь...фик вам, сами платите...вот и трагедия..
  • 0

#19
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Раскскажу историю из жизни
У меня есть отец
у отца младший брат , он мой дядя , ему 40 лет
Так вот он бизнесмен
Он женился в 38 лет на девушке .Он купил квартиру за 450 000 $
затем купил квартиру за 350 000 $
Оформил квартиру на жену , она так попросила, затем его жена оформила квартиру на свою маму.
Затем вторую квартиру она уговорила продать и вложить в долевое участие нового коттеджа

что в итоге имеем ???
Она подала на развод
первая вкартира ее по 450 000
вторая квартира ушла на раздел нового дома ,купеленного в браке

Сейчас мой дядя судится с этой прошмандовкой
И вот мой дядя вернул квартиру по 450 000 $$$$- женился на школьной подруге , ей 39 лет , она обычная леди ,работает учителем русского языка и литературы.
Теперь оспаривает коттедж по 350 000 $$$ . Все документы вложения денег есть .
И котедж вернеет ., слава Богу есть сильные Адвокаты
а его бывшей жене останутся уши от мертвого осла и разбитое корыто .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 07.03.2012, 19:56:03


#20
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
девочка молодец. она сразу поняла, что все в её семье будет зависеть от чужих людей - родителей мужа, его брата, кредитного инспектора... поняла, что ухажер её несерьезный человек, потому спустил кредит непойми на что.... так что она все правильно сделала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.