Перейти к содержимому

Фотография

VW PoloMade in Russia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#341
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

после 3000 км, авто стал резвее, видимо прошел обкатку


  • 0

#342
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

после 3000 км, авто стал резвее, видимо прошел обкатку

а какой у вас двигатель? а резвее, это как? 150 крейсерская скорость?


  • 0

#343
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

 

после 3000 км, авто стал резвее, видимо прошел обкатку

а какой у вас двигатель? а резвее, это как? 150 крейсерская скорость?

 

110 л.с., резвее это отзывчевее стал на педаль, и переключение скоростей происходит более правильно. До этого он поднимал обороты до 4-5 тысяч оборотов при первых 2-х скоростях.


  • 0

#344
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Был на ТО в Меркуре. Если кому интересно, ТО-15000 стоит 28к кзт, ТО-25000 около 40к кзт. :cool:

а что входит в это ТО 15000 и ТО 25000?  что они с ним делают за такие деньги?  :faceoff:


  • 0

#345
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

@@port

ТО-15000: масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона, + вроде комплексный осмотр и проверка хотя хз, 

на ТО-25000 кажется добавляются свечи, точно не помню к сожалению.


  • 0

#346
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

офигеть они заряжают, я наверное не буду у них обслуживатся, хотя машину брал у официалов  :dont:


  • 0

#347
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

ну если самому все купить не сильно дорогое и поменять, можно вдвое сэкономить.

но это надо себе самому доверять больше чем официалам :D


  • 0

#348
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

@@port

ТО-15000: масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона, + вроде комплексный осмотр и проверка хотя хз, 

на ТО-25000 кажется добавляются свечи, точно не помню к сожалению.

Топливный добавляется, свечи не меняют на 25.


  • 0

#349
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

все таки не выдержал и купил себе на полик, с мотором cfna:

 

1. выпускной коллектор трубчатый безкатовый "стингер". обошелся- 2100 рублей, +2500 тенге доставка из тольятти в алмату)

http://stinger-shop....category_id=319

конструкция конечно неидеальная и можно было сделать лучше, но за такие деньги придирки неуместны, а тем у кого лопнул коллектор- вообще ништяк решение проблемы, а то новый оригинальный коллектор стоит космо-денег.

есть коллекторы получше и тоже недорогие, но для них надо переваривать приемную трубу, а я чет не хочу.

 

2. сайленты передних рычагов "стронгфлекс". обошлись 12000 тенге за пару, +6000 тенге доставка из польши.

http://strongflex.ru...ednego-rychaga/

 

3. впуск, дешевая китайская копия KN Apollo Intake. обошелся 15000 тенге, +5000 доставка с кетая.

дорогой впуск не стал брать, не бюджетно, но если кому интересно- вот ссылка на оригинал от KN, притащить такой вылезет около 180-200 долларов

http://www.knfilters...d=3423823&rw=14

есть ваще четкая впускная система Dbilas Flow master, 220 евро + доставка

http://www.dbilas-sh...6-16V::187.html

 

установка облегченного впуска и безкатового выпуска логично должна заканчиваться перепрошивкой блока управления двигателем, для увеличения мощности и отключения второй лямбды. в алмате такое делают за 50-60 тыщ тенге.

 

на машину еще ниче не ставил, нет времени((

 

ах да, купил на гелиосе масло на будущее, Neste City Pro 0W-40, по бросовой цене 7800 за 4 литра.

синтетика с добавлением полиальфаолефинов, допуски 502/505.


Сообщение отредактировал bigie: 23.05.2016, 13:09:58

  • 1

#350
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Класс! Тоже подумываю о безкатовом коллекторе Стингер. Не знаю, будет ли гореть чек вместе с мехобманкой на родной прошивке?


  • 0

#351
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
Не знаю, я лучше отдам на прошивку.
Тот же стингер продает обманки с куском катализатора, 1700 рэ
Если честно мне бы этот впуск и выпуск нафиг не нужны были, если бы не было возможности перепрошить управление. А поскольку возможность есть- купил докучи подешевке

Сообщение отредактировал bigie: 24.05.2016, 00:04:22

  • 0

#352
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

поставил вчера вечером RCD510 delphi, осталось подключить 2 провода к кан шине, 

в целом доволен после замены 220й головы, не понял как перескакивать по папкам на карте памяти.

на очереди покупка и установка камеры для новой головы

Прикреплённые изображения:

  • Honeyview_P_20160602_202318.jpg

  • 1

#353
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

поставил вчера вечером RCD510 delphi

с качеством звука порядок? в сравнении со стоком? :cool:  


  • 0

#354
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

после 220й  точно лучше, во первых радио нормально звучит, cd не пробовал, с SD карты тоже не хуже. читал отзывы после 310й недовольные были, но здесь не тот случай,

ну и при желании можно послушать сравнить


  • 0

#355
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

подключил кан шину теперь реагирует на ключ и вкл. габаритов, зато при включении задней скорости выходит окошко что камера не подключена :faceoff:

как поеду еще надо проверить что всесте со скоростью будет громкость увеличиваться


  • 0

#356
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Не знаю, я лучше отдам на прошивку.
Тот же стингер продает обманки с куском катализатора, 1700 рэ
Если честно мне бы этот впуск и выпуск нафиг не нужны были, если бы не было возможности перепрошить управление. А поскольку возможность есть- купил докучи подешевке

 

Cобрал машину ? Больше подробностей) Интересно станет ли двигатель тише работать.... Пиши если что помогу найти людей которые поставят, ну крч интрестно)
Есть хороший спец который шьет.

 

А Половоды нигде не собираются? Хотелось послушать как работают у других CFNA ))


  • 0

#357
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

Cобрал машину ?
 

впуск приколхозил.

выпускной коллектор еще нет. там ниче сложного, сам сделаю, просто пока нет времени.

насчет шумов- думаю станет наоборот шума больше, легкий впуск точно шумнее на разгоне.


Сообщение отредактировал bigie: 09.06.2016, 11:00:18

  • 0

#358
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

после 220й  точно лучше, во первых радио нормально звучит, cd не пробовал, с SD карты тоже не хуже. читал отзывы после 310й недовольные были, но здесь не тот случай,
ну и при желании можно послушать сравнить


А куда 220ю дели? Я бы забрал☺
  • 0

#359
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

 

А куда 220ю дели? Я бы забрал☺

 

продал за 1 день по объявлению, поставили на новый поло пустой


  • 0

#360
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

прошел ТО-1, залили 4,5 литра Castrol 5w-40. Механики в Меркур Авто творят чудеса, ровно столько же я заливал на Паджеро с 3-х литровым двигателем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.