Перейти к содержимому

Фотография

Горные лыжи и детигде? когда? с кем учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81
masterskiKZ

masterskiKZ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мальчишки и девчонки! А также их родители! В Алма-Ате уже существует уникальная возможность поставить ребенка на лыжи. Недавно приходил горнолыжник... аж почти 2.5 лет отроду. Не боится, не кричит.. только говорит: "еще, еще..." А какой задел на зиму, когда дите не боится ни лыж ни горы!DSC04235.JPG
  • 0

#82
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • children-skiing.jpg

Сообщение отредактировал BigDen: 27.11.2013, 21:21:39
реклама

  • 0

#83
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Доброго времени суток! Производится набор детей  7-8 лет, в секцию горных лыж при  Специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва № 18 (СДЮШОР №18). Тренировки 2 раза в неделю(Суббота,воскресенье) В зимний период, тренировки проходят на Чимбулаке или Енбеке, в летний на Международном комплексе лыжных трамплинов. Все подробности по телефону +7 775 292 39 93.


  • 0

#84
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Видео занятий младшей горнолыжной группы на Чимбулаке

Скрытый текст

Сообщение отредактировал BigDen: 16.10.2013, 10:15:28

  • 0

#85
"Лесная Сказка"

"Лесная Сказка"
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал BigDen: 27.11.2013, 21:22:10
реклама

  • 0

#86
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Мальчишки и девчонки! А также их родители! В Алма-Ате уже существует уникальная возможность поставить ребенка на лыжи. Недавно приходил горнолыжник... аж почти 2.5 лет отроду. Не боится, не кричит.. только говорит: "еще, еще..." А какой задел на зиму, когда дите не боится ни лыж ни горы

А где у нас сейчас можно поставить сына на борд. В горах снега ещё маловато.


  • 0

#87
masterskiKZ

masterskiKZ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Мальчишки и девчонки! А также их родители! В Алма-Ате уже существует уникальная возможность поставить ребенка на лыжи. Недавно приходил горнолыжник... аж почти 2.5 лет отроду. Не боится, не кричит.. только говорит: "еще, еще..." А какой задел на зиму, когда дите не боится ни лыж ни горы

А где у нас сейчас можно поставить сына на борд. В горах снега ещё маловато.

 

Приходите к нам, до снега как раз успеет приобрести навыки. Сколько лет сыну?


  • 0

#88
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Приходите к нам, до снега как раз успеет приобрести навыки. Сколько лет сыну

Сыну 17. Но не стоял на доске никогда. А к Вам это куда. Адрес дайте.


  • 0

#89
masterskiKZ

masterskiKZ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Приходите к нам, до снега как раз успеет приобрести навыки. Сколько лет сыну

Сыну 17. Но не стоял на доске никогда. А к Вам это куда. Адрес дайте.

 

Горнолыжный клуб мастерски. Адрес: ул. Толе Би 293. Работаем без выходных, круглосуточно по предварительной записи по телефону: +7 727 3541405 или +7 727 3541455.

Подробнее можете посмотреть на сайте www.masterski.kz. Будем Вам рады - и сына поставить и самому к сезону подготовиться.


  • 0

#90
ChernayaKarakatitsa

ChernayaKarakatitsa
  • Гость
  • 30 сообщений

Видео занятий младшей горнолыжной группы на Чимбулаке

Скрытый текст

ваше видео с ограниченным доступом.....как можно его посмотреть?


  • 0

#91
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

Видео занятий младшей горнолыжной группы на Чимбулаке

Скрытый текст

ваше видео с ограниченным доступом.....как можно его посмотреть?

 

Немного позже размещу ссылку на новый ролик :-)


  • 0

#92
"Лесная Сказка"

"Лесная Сказка"
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал BigDen: 25.10.2013, 17:19:52
реклама

  • 0

#93
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Скажите пож-та скока стоят детские лыжи и не сложно ли научиться


Сообщение отредактировал sumitra: 12.11.2013, 22:23:59

  • 0

#94
masterskiKZ

masterskiKZ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Скажите пож-та скока стоят детские лыжи и не сложно ли научиться

Здравствуйте. Прежде, чем приобретать аммуницию могу посоветовать попробовать , и тогда станет более понятно, каким должен быть процесс обучения. Сколько лет ребенку?


  • 0

#95
masterskiKZ

masterskiKZ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Скрытый текст

Сообщение отредактировал BigDen: 27.11.2013, 21:20:38
реклама

  • 0

#96
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У друга дочку 6 лет в прошлом году поставили на лыжи в Орловке (Киргизия)

так она с отцом с Талгара спускается,

мое сейчас тоже шесть, думаем начать... как вариант "мастерски" надо заехать к вам в выходные


  • 0

#97
masterskiKZ

masterskiKZ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У друга дочку 6 лет в прошлом году поставили на лыжи в Орловке (Киргизия)

так она с отцом с Талгара спускается,

мое сейчас тоже шесть, думаем начать... как вариант "мастерски" надо заехать к вам в выходные

Будем рады. Только уточните время заранее пожалуйста, в выходные достаточно плотный график. телефон: 3541455. Сами катаетесь?


  • 0

#98
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

http://www.rasc.ru/school/kids07.shtml - девочка 4-х лет, за 6 дней в Крылатском родители научили кататься без веревок и плужка.


  • 0

#99
kadzumo

kadzumo
  • Гость
  • 15 сообщений
!У друга дочку 6 лет в прошлом году поставили на лыжи в Орловке (Киргизия) так она с отцом с Талгара спускается! Ну чудес не бывает! Я тоже татуировку свожу уже 2 года Нифига!!! Еще 2года наверное надо -15 сеанс хотя врач сказал, ну 2 сеанса наверное, а за 3-4 точно сойдет! Это я про то что : говорят, как правило 1. Позитивные оптимисты 2. Продавцы (этим лишь - бы продать) Хотя дети разные наверно. Я ставил свою с 2.5 . Сейчас 4 г. все одно на больших горках с веревкой катаю. Маленький человек. Оценить реально риск не может. Есть реальная школа на Енбеке ! Детская и деток берут лет с семи не раньше потому что объяснить маленькому человеку принцип использования снаряда очень трудно. Так вот Реально научить СЪЕЗЖАТЬ ребенка можно за сезон, при условии регулярных тренировок и лучше если, это будет один из настойчивых родителей - желательно папа, так как переставлять ребенка в полной амуниции с места на место оч. Тяжело. Мастерства не прибавит, но ловить баланс и поворачивать будет. Поэтому я думаю, что эти рекламные трюки с детскими инструкторами чистый развод. 201 способ честного отъема денег у родителей. Реально для начала просто катать ребенка веревкой за собой, вот я вечерами бегаю на вднх, воздух замечательный снег утоптанный ляльку одену, фал ей в руки и в перед, и мне нагрузка, и доче тренировка ,так на ровном месте и приучил, гоняет, как за катером, а с горы уже терпением и вредностью
  • 2

#100
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да, эти клопыши ничего не боятся, ездят по прямой.... но это когда их ПАПАШИ бросают одних без присмотра, а сами идут жрать в кабак.

 

Мы же практикуем совместные катания - в иделе "следуй за мной" (у Стаса-пеппера младший так ездит, фиг их догонишь). Я своего тоже далеко не отпускаю, ибо были уже случаи, когда они с пацанами начинали гонять наперегонки в незнакомом месте (уехали под ккд-3, где технологичка - там от ратрака комья, а эти несутся по-прямой-прыгают аж).

ЗЫ время от времени ездит с инструктором, в Караколе кста и встал-поехал САМ (слева по елочкам).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.