Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#101
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

небольшой офф
если вы хотите купить себе TOYOTA IPSUM то вам сюда
http://vse.kz/index....showtopic=70335

Я вот думаю: Зачем мне два ипсума?
  • 0

#102
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
один по четным дням другой по нечетным :)
  • 0

#103
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
седня утром (после 3 дней простой) завел свой ипсум, завелся "жестко", ну да это и понятно. Прогрел все ок, поехал, а печька дует холодным, только после минут десяти начала дуть теплым воздухом.
Говорят, что это воздушные пробки в системе охлажедния. кто знает как ее прокачать и в чем может быть еще проблема.
  • 0

#104
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

седня утром (после 3 дней простой) завел свой ипсум, завелся "жестко", ну да это и понятно. Прогрел все ок, поехал, а печька дует холодным, только после минут десяти начала дуть теплым воздухом.
Говорят, что это воздушные пробки в системе охлажедния. кто знает как ее прокачать и в чем может быть еще проблема.

Может быть еще что залита жидкость с высокой температурой замерзания, но она не замерзла, а подмерзла, т.е. не лед, а снег типа. Прогрелась, растаяла и нормально греть печка стала
  • 0

#105
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Протестил свой Ипсум - сбегал в Павлодар и обратно - получил кайф от поведения авто на трассе!
Идет как по рельсам (на родной летней Toyo)до 140 км/ч - дальше не разгонялся - был с грузом 300кг.
Не буксанул ни разу (4wd full). Свет токмо слабоват - нужно лампы повернуть...
Расход по трассе 10л на 100 км АИ 92.
:)
  • 0

#106
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Протестил свой Ипсум - сбегал в Павлодар и обратно - получил кайф от поведения авто на трассе!
Идет как по рельсам (на родной летней Toyo)до 140 км/ч - дальше не разгонялся - был с грузом 300кг.
Не буксанул ни разу (4wd full). Свет токмо слабоват - нужно лампы повернуть...
Расход по трассе 10л на 100 км АИ 92.
:(

Надо лампочки поставить +50 и номано будет
  • 0

#107
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Куда мощнее штатных то ставить?
Итак встречные моргали, пока сектора не заклеил изолентой в дороге(груз был сзади и морда поднялась).
Проще повернуть по оси лампы...
  • 0

#108
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
На ипсуме поворачивай, не поворачивай, все одно.
У нас же лампочки без экрана стоят.
  • 0

#109
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
насчет света соглашусь, ближний слабоват, ничего не делал и пока никто не фарил.
Починил наконец то задню дверь (не открывалась как купил), оказалось что ручка так приржавела, что вообще не двигалась, почистил смазал заработало :smoke:
Заценил размер багажника (шторка прикольная и коврик тоже, японец молодец прикупил). нашел бардачки для последнего ряда сидений, правда открыть смог только левый, правый, такое чувство, что и не должен открываться, у кого как?


да кстати, насчет расхода (4wd), на полном баке до того момента как загорается лампочка проезжаю где-то 360-370 км, расход получился 16 литров, мне кажется нормально.
  • 0

#110
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

насчет света соглашусь, ближний слабоват, ничего не делал и пока никто не фарил.
Починил наконец то задню дверь (не открывалась как купил), оказалось что ручка так приржавела, что вообще не двигалась, почистил смазал заработало :smoke:
Заценил размер багажника (шторка прикольная и коврик тоже, японец молодец прикупил). нашел бардачки для последнего ряда сидений, правда открыть смог только левый, правый, такое чувство, что и не должен открываться, у кого как?


да кстати, насчет расхода (4wd), на полном баке до того момента как загорается лампочка проезжаю где-то 360-370 км, расход получился 16 литров, мне кажется нормально.

Правый бардачок не открывается, там кондишен задний стоит.
расход по разному колеблеться от 12 до 15 литров (наверно много когда тапку давлю).
Какая-то вибрация небольшая появилась, когда на пердаче стоишь и тормоз удерживаешь.
  • 0

#111
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
видимо сильно обороты падают, вот и подтрясывает машину.
за бардачек спасибо (что-то я сам не догодался), а то бы стал выламывать :smoke:
  • 0

#112
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

видимо сильно обороты падают, вот и подтрясывает машину.
за бардачек спасибо (что-то я сам не догодался), а то бы стал выламывать :smoke:

Тоже так думаю, надо будет топливный фильтр и свечи поменять
  • 0

#113
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Друзья!
теперь я наверно здесь буду редким гостем, продал я своего Ипсума и сел на Сефиру.
Удачи!
  • 0

#114
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
такую хорошую машину продал ;)
мож причина была веская?
  • 0

#115
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

такую хорошую машину продал :)
мож причина была веская?

Да нет, просто не могу долго на одной машине ездить.
да и 4ВД щас в цене (на СВХ их нет), воспользовался моментом.
  • 0

#116
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Продал машину и тема умирает
  • 0

#117
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Да нет, просто машина отличная, обсуждать даже нечего.
  • 0

#118
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Да нет, просто машина отличная, обсуждать даже нечего.


Это точно!
  • 0

#119
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ура какое счастье откуда то взялась темка про IPSUMы а я то уже подумал что я один решил купить себе такой аппарат. Вот только ждать ещё полтора месяца, машина уже в порту.

Сообщение отредактировал SerzZzh: 10.02.2006, 17:09:31

  • 0

#120
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Лови ещё - там инфы поболее...
http://forums.auto.v...isplay.php?f=63
:puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.