Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#321
Coffeelover

Coffeelover
  • Гость
  • 31 сообщений
Будьте любезны, объясните мне детально как именно в Ипсуме можно соорудить кровать. Спасибо!
  • 0

#322
Coffeelover

Coffeelover
  • Гость
  • 31 сообщений
Будьте любезны, объясните мне детально как именно в Ипсуме можно соорудить кровать. Спасибо!
  • 0

#323
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Будьте любезны, объясните мне детально как именно в Ипсуме можно соорудить кровать. Спасибо!


Сам лично не пробовал, исходя из прочитанного из различных отзывов передние сидухи двигаются вперед,
среднии и задние складываются спинками на сидение, то есть вперед сами на себя. Вот и кровать. Должна получится ровная.
Друго й вопрос чтобы сделать кровать без третьего ряда сидух, если их нет. Мне кажется ровная она не получится.
На днях проверю, и отчитаюсь.
  • 0

#324
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
тоже попробую...
:smoke:
  • 0

#325
b@lerin

b@lerin
  • Гость
  • 38 сообщений
Люди добрые, помогите!!! Срочно требуется фаркоп на Ипсума 1997 г.. Или хотя бы чертежи этого фаркопа. Или образец для изготовления. Может есть инфа о том, где можно заказать без образца или купить готовый? Скидывайте в личку, плиз.
  • 0

#326
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Кравать ровной не получаетсяесли конечно не постелить матрас надувной)))
а так в принципе спать удобно не одну ночь провели в нём на рыбалке по моему мнению приятнее спать в нём чем в спальнке и в палатке )))
  • 0

#327
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Привет Усем.

По поводу фаркопа ХЗ, хотя и видел у нас на районе один раз Ипса с ним.
А КрОвАтЬ моно 2-я способами сделать:
- Передние + Средние
- Средние + Задние
я делал 1-й вариант - передние до упора вперед, а средние до упора назад (там боковые рычажки есть - сначало их, а потом по центру рычажок в сторону и до конца отодвигаем сидуху среднию), после вытаскиваем подголовники из передних и опусканм их (они как раз должны зайти в получившийся проход).
А задние сидения не доконца опускаются и получается чет типа подушки (если нифига нет че положить).

А по поводу дисков и подвески вот че скажу, лучше выше и диски поменьше (15 в самый раз).
У меня 16-е и пружины японец подрезал гад, всего 3-и (или 4-е забыл) витка. Он ниже чем все Ипсы которые я видел... :D

А да, если Ипсумоводы будут собираться могу поделиЦа инфой по тому как Ипс себя ведет при экстримальной езде. :rotate: Проверено на себе.... хыхыхы....
а вот пару фоток, правда они староватые (2006 февраль)

Прикольно с БУФАКОМ смотриЦа... респект за девайс... ;)

Изображение

Изображение
  • 0

#328
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Да уж помоему кроватка лучще получается из передних и средних. Прикольный столик получается когда средние складываешь, даже под стаканы выемки есть
  • 0

#329
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Народ, нужен хелп.
У кого полноприводные ипсумы?
есть ли регулировка руля? по каталогу смотрю у всех 4везде она есть, а я не нашел у себя.
непонятки однако или она хде-то спрятана
  • 0

#330
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Еше вопрос
никто не пытался замутить подлокотник,
есть он где в продаже или мож подручными средствами.
Левая рука ну прям покоя не дает, прошлая машина с подлокотником была, так теперь прям хоть привязавай
  • 0

#331
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у меня на 4 вд небыло регулировки руля сам был в шоке )))
на счёт подлакотника видил одн девайс прикрученный к боковой спинке сидушки смотрится убого если чесно
  • 0

#332
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ни на одном ипсуме не видел регулировки руля, у меня был 4wd - регулировки не было
  • 0

#333
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Хм. А что если поставить рядом с седухой бордачек повыше, заодно и подлокотник будет
  • 0

#334
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у вас ипсум??
вы видали какое там пространство между сиденьями??? И какойже туда надо бардочищще сувать???
  • 0

#335
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

у вас ипсум??
вы видали какое там пространство между сиденьями??? И какойже туда надо бардочищще сувать???


Просто огромный,
а представить только сколько всего в него влезет
  • 0

#336
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
будет смотреться убого и не красиво
  • 0

#337
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Может забавно, но вот вам сей факт. Когда есть подлокотники, регулировки руля, то настраеваешь все чтоб развалиться как в кресле перед телевизором и ездишь спокойный как удав.
А так руки не куда деть тока на руль обе, руль не опускается(не развалишься). А сидя в таком положении невольно настраиваешься на быструю и резкую езду
  • 0

#338
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
единсвенный минус ипсуна выше изложенный пост тоже сильно уставал но как удафф не езжу при наличии даже подлакотника
  • 0

#339
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Господа поделитесь, у кого какой расход на Ипсумах 4wd
у иеня был 17, поменял возд. фильтр теперь 15.
Это нормально или, еще где поковырять
  • 0

#340
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
для зимы это более чем нормлаьно, я на баке (helios) больше 410 никогда не проезжал, на КМГ даже до 400 недотягивал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.