Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#1401
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте! Отличный логопед -дефектолог Наталья Евгеньевна Закирьянова. Племяннику поставила звуки р и л, достаточно быстро. Своего сына эти же звуки поведу ставить только к ней.

Видела у нее детей с разными нарушениями. И даже дети с особенностями развития.

Здравствуйте! Подскажите пож-та где она принимает и контакты, можно в личку. По этим номерам не удается дозвониться, нашла в интернете (727) 292 09 97, 8 747 059 42 52


  • 0

#1402
Lucky Girl

Lucky Girl
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может у кого было такое? Ребёнок 6-и лет начал заикаться, до разговаривал абсолютно нормально без дефектов. Пол года назад примерно стал просто в предложении одним словом заикаться, думала пройдёт, потом в двух, сейчас почти на каждом слове!( стал волноваться когда говорит, иногда нервничает или стесняется, не знаю что делать(( В сад не ходили чтоб он перенял у кого. Вообщем если у кого была похожая ситуация (не зависимо от причины возникновения) прошу подсказать специалиста и дать Контакты...
  • 0

#1403
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может у кого было такое? Ребёнок 6-и лет начал заикаться, до разговаривал абсолютно нормально без дефектов. Пол года назад примерно стал просто в предложении одним словом заикаться, думала пройдёт, потом в двух, сейчас почти на каждом слове!( стал волноваться когда говорит, иногда нервничает или стесняется, не знаю что делать(( В сад не ходили чтоб он перенял у кого. Вообщем если у кого была похожая ситуация (не зависимо от причины возникновения) прошу подсказать специалиста и дать Контакты...

Балхан Усеровна. 2620810


  • 0

#1404
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может у кого было такое? Ребёнок 6-и лет начал заикаться, до разговаривал абсолютно нормально без дефектов. Пол года назад примерно стал просто в предложении одним словом заикаться, думала пройдёт, потом в двух, сейчас почти на каждом слове!( стал волноваться когда говорит, иногда нервничает или стесняется, не знаю что делать(( В сад не ходили чтоб он перенял у кого. Вообщем если у кого была похожая ситуация (не зависимо от причины возникновения) прошу подсказать специалиста и дать Контакты...

Вы ребенка неврологу показали? Проблемы по неврологии ранее были?
  • 0

#1405
Lucky Girl

Lucky Girl
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может у кого было такое? Ребёнок 6-и лет начал заикаться, до разговаривал абсолютно нормально без дефектов. Пол года назад примерно стал просто в предложении одним словом заикаться, думала пройдёт, потом в двух, сейчас почти на каждом слове!( стал волноваться когда говорит, иногда нервничает или стесняется, не знаю что делать(( В сад не ходили чтоб он перенял у кого. Вообщем если у кого была похожая ситуация (не зависимо от причины возникновения) прошу подсказать специалиста и дать Контакты...

Вы ребенка неврологу показали? Проблемы по неврологии ранее были?
Еще нет. Вот ждём когда праздничные дни закончатся.
  • 0

#1406
MU209

MU209
  • Гость
  • 25 сообщений



Хочу порекомендовать логопеда,дефектолога Эльвиру Ануаровну,она большая умничка. у племянницы аутизм, уже несколько спецов отказались с ней работать,а она молодец. За месяц привлекла к себе ребенка, с удовольствием бежит,если раньше с ором кидалась на пол.

перевелись к Золоторовой Татьяне Викторовне и я вам скажу разница огроменная,она все таки спец классный. Профессионал,она мне очень понравилась и племяшку втянула так в звнятия,ходим уже две недели и только положительные эмоции.
Нам тоже очень нравилась и сошлась с ребенком хорошо. До этого тоже вроде все хорошо. нравилась, но ребенок ею манипулировал, пол занятия впустую. Букву т твердую до истерики не могли поставить, тут у Т.В за первое занятие. В общем на вкус и цвет, кому как.


Скажите сколько стоит загятие? М контакты где можно найти? Где она принимает?
  • 0

#1407
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

 

Хочу порекомендовать логопеда,дефектолога Эльвиру Ануаровну,она большая умничка. у племянницы аутизм, уже несколько спецов отказались с ней работать,а она молодец. За месяц привлекла к себе ребенка, с удовольствием бежит,если раньше с ором кидалась на пол.

перевелись к Золоторовой Татьяне Викторовне и я вам скажу разница огроменная,она все таки спец классный. Профессионал,она мне очень понравилась и племяшку втянула так в звнятия,ходим уже две недели и только положительные эмоции.
Нам тоже очень нравилась и сошлась с ребенком хорошо. До этого тоже вроде все хорошо. нравилась, но ребенок ею манипулировал, пол занятия впустую. Букву т твердую до истерики не могли поставить, тут у Т.В за первое занятие. В общем на вкус и цвет, кому как.


Скажите сколько стоит загятие? М контакты где можно найти? Где она принимает?

 

Центр всезнайка, контакты можно найти в интернете, или недавно выкладывали. Раньше стоимость 3000 была, может что то изменилось


  • 0

#1408
ВаЛ

ВаЛ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Хороший логопед Магдалена Георгиевна (больше 20 лет стажа), племянник в 3 года практически ничего не говорил буквально несколько слов , 2 месяца занятий  помогли разговорить ребенка. После каждого занятия, задает упражнения на дом для самостояльных занятий. Понравилось, что для каждого ребенка находит свой подход, очень рекомендую. 

сот +7 705 308 59 95

 

p.s. Обратил внимание, что принимает родителей с особенными детками.


Сообщение отредактировал ВаЛ: 09.01.2017, 20:59:18

  • 0

#1409
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте логопеда на казахском языке, желательно на дом спасибо

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
  • 0

#1410
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте логопеда на казахском языке, желательно на дом спасибо

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk

Знаю отличного. Но не работает к сожалению на выезд. Маркова Попова. 3291730. Цены вполне приемлемые.


  • 0

#1411
Жанна Сабитова

Жанна Сабитова
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

 

Хочу порекомендовать логопеда,дефектолога Эльвиру Ануаровну,она большая умничка. у племянницы аутизм, уже несколько спецов отказались с ней работать,а она молодец. За месяц привлекла к себе ребенка, с удовольствием бежит,если раньше с ором кидалась на пол.

перевелись к Золоторовой Татьяне Викторовне и я вам скажу разница огроменная,она все таки спец классный. Профессионал,она мне очень понравилась и племяшку втянула так в звнятия,ходим уже две недели и только положительные эмоции.
Нам тоже очень нравилась и сошлась с ребенком хорошо. До этого тоже вроде все хорошо. нравилась, но ребенок ею манипулировал, пол занятия впустую. Букву т твердую до истерики не могли поставить, тут у Т.В за первое занятие. В общем на вкус и цвет, кому как.


Скажите сколько стоит загятие? М контакты где можно найти? Где она принимает?

 

Центр всезнайка, контакты можно найти в интернете, или недавно выкладывали. Раньше стоимость 3000 была, может что то изменилось

 

http://vseznaika.kz/logoped здесь вся информация о ней


  • 0

#1412
Alyonkin

Alyonkin
  • Гость
  • 5 сообщений

Савенкова Светлана АнатольевнаЛогопед-дефектолог (Московский Педагогический Институт, отделение логопедии). Более чем 20-летний опыт работы, включая государственную поликлинику, Республиканскую ПМПК, реабилитационный центр Мейiрiм.

Профессиональная помощь детям с различными нарушениями речи, в том числе:
1. Ринолалия (детки с врожденной расщелиной твердого неба)
2. Дизартрия
3. Заикание
4. Моторная алалия (когда речь развивается поздно и на то имеются неврологические причины)
5. Дети после кохлеарной имплантации.
6. Обычная постановка звуков.
7. Занятия со взрослыми (заикание, правильная постановка звуков).
Занимаюсь легко и весело, при работе использую различные игровые методики, дидактические и развивающие материалы. Также обучаю чтению и письму. Консультирую родителей касательно развития речи у детей разного возраста.

87058008222

 
 

  • 0

#1413
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Прошу обновить в шапке контакты логопеда-дефектолога Джалиловой Гульвиры Пархатовны
Сот. 8 747 038 81 46.
Логопед-дефектолог, подготовка к школе.
  • 0

#1414
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Прошу обновить в шапке контакты логопеда-дефектолога Джалиловой Гульвиры Пархатовны
Сот. 8 747 038 81 46.

Логопед-дефектолог, подготовка к школе.

Это наш логопед!!!!!✊✊✊
Шикарный педагог. Многие знают.что у меня ситуация не совсем простая..так Гульвира Пархатовна взялась за нас и с удовольствием работает. Она не отказалась от нас. И она поверила в нас! За что ей огромное(!!!!!!)материнское спасибо!!!
Ребеныш мой в восторге от занятий!!!
Идет положительная динамика.слава Всевышнему!
Ранее я писАла о том.КАК она проводит занятия...девочки.это нечто!!! Так интересно.весело.ненавязчиво.а главное.продуктивно!!!✊✌

Она.действительно.высококвалифицированный педагог!!!!!!!!
(У многих была..то отказывались.то интереса не видела :ни у педагога...ни у ребенка.соответственно...то "сухо"/неинтересно....словом есть с чем сравнить)

Смело идите к ней! Клёвая она!!!!


Да.да....девочки-модеры.обновите.пжл.в шапке ее контакты!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.02.2017, 08:18:43

  • 0

#1415
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

Прошу обновить в шапке контакты логопеда-дефектолога Джалиловой Гульвиры Пархатовны
Сот. 8 747 038 81 46.

Логопед-дефектолог, подготовка к школе.

Это наш логопед!!!!!✊✊✊
Шикарный педагог. Многие знают.что у меня ситуация не совсем простая..так Гульвира Пархатовна взялась за нас и с удовольствием работает. Она не отказалась от нас. И она поверила в нас! За что ей огромное(!!!!!!)материнское спасибо!!!
Ребеныш мой в восторге от занятий!!!
Идет положительная динамика.слава Всевышнему!
Ранее я писАла о том.КАК она проводит занятия...девочки.это нечто!!! Так интересно.весело.ненавязчиво.а главное.продуктивно!!!✊✌

Она.действительно.высококвалифицированный педагог!!!!!!!!
(У многих была..то отказывались.то интереса не видела :ни у педагога...ни у ребенка.соответственно...то "сухо"/неинтересно....словом есть с чем сравнить)

Смело идите к ней! Клёвая она!!!!


Да.да....девочки-модеры.обновите.пжл.в шапке ее контакты!

 

а где она принимает?


  • 1

#1416
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего не сильно дорогого логопеда в верхней части города?
  • 0

#1417
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего не сильно дорогого логопеда в верхней части города?

Посмотрите на 3 поста выше, Джалилова Гульвира Пархатовна, район Таугуля.
  • 0

#1418
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Спасибо, Таугуль не совсем подходит, мне бы мкр Самал, р-н Достык Плаза
  • 0

#1419
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Спасибо, Таугуль не совсем подходит, мне бы мкр Самал, р-н Достык Плаза

Маркова Попова. 329-17-30. Не Логолэнд на Аль Фараби


  • 0

#1420
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Подскажите пожалуйста как логопеды занимаются с 3-х летками? Вот мы были у двух логопедов, ( нашла в мкр Самал) одна Айгуль Куатовна с ним в игровой форме занималась, моему сыну очень понравилось что он не захотел уходить от нее, потом вторая ( Бахыт Кастаевна) была наоборот строга, постоянно говорила ему сядь, при чем строго очень, работала только с книжками и альбомами, естественно моему сыну это быстро наскучило и он сказал, мама домой. Первая сказала что месяц два она его вытащит, вторая же говорит что :Ой у вас такие проблемы, тут не месяц и не два, у него зрр. Как можно после первого занятия ставить диагноз? Когда первая сказала что будет смотреть в динамике ребенка. Вообщем может я сумбурно написала, но я правда не знаю к кому отдавать. Цена конечно разница большая ( у первой 5000 у строгой 1500))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.