Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#1161
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Dark 78 направление туда надо? Можно пжт тел?
Телефон в ЛС. Спросите её. Просто мы уже давно к ней ходили и как там и что сейчас не в курсе. 
  • 0

#1162
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.Просьба дополнить и отредактировать.

Скрытый текст

  • 0

#1163
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нужен хороший логопед для 11 летнего мальчика. Не выговаривает "р". Помогите, пожалуйста, найти специалиста, кто сможет поставить звук быстро и не очень дорого. Желательно в Ауэзовском районе. Заранее всем спасибо.


  • 0

#1164
Аделя_Наталья

Аделя_Наталья
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Для четырлетнего мальчика нужен логопед. Уже был опыт почти год занимались с одним логопедом - результатов никаких. Водили к другому оч.крутому, сказала, что пока нам рано. Те звуки, которые он не выговаривает должны сформироваться к 5-ти годам. Но ,по любому, везде в литературе пишут ,что с логопедом можно заниматься чуть ли не с годика. Если,кто-нибудь порекомендует хорошего логопеда, который мог бы приходить домой и заниматься с ребенком, была бы очень признательна.

Киртаева Райхан Мухамеджановна. Очень нам нравилась. Все фефекты исправила. Мы к ней в МЦ "Шахар" ходили.

 

В Турксибском районе, в развивающем центре "Я в домике " есть хороший логопед.


  • 0

#1165
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Золоторева Татьяна Викторовна. Сильный специалист.


Подскажите, а массаж логопедический она делает?
  • 0

#1166
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Зздравствуйте. нет не делает. кажется массаж делает логопед Онищенко Лидия Анатольевна


  • 0

#1167
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Золоторева Татьяна Викторовна. Сильный специалист.


Подскажите, а массаж логопедический она делает?

 

 

Логопед для взрослых и детей, делает логопедический массаж Набокова Евгения Ивановна, Алматы, свой логопедический кабинет: ул.Маркова 13,офис 117 т.367-09-14,87078015107

 

Также есть хороший детский логопед Поварова  Светлана, запись 3936753, работает в FasTracKids


  • -1

#1168
Горжета

Горжета
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста грамотного логопеда кто работает над стёртой дизартрией. Не все логопеды оказывается с этим справляется. Нужно очень и срочно.

Здравствуйте, есть очень хороший логопед он работет в Дц Всезнайка по адресу Жубанова 3А между Правдой и Мате Залки) звать Бажанова Елена Ивановна. Номер центра 3671017, 87773177984
Мы тоже ходим к Елене Ивановне около месяца, меня устраивает только по времени мало, всего полчаса, зато ребенок ходит с удовольствием. Она педагог-логопед- дефектолог, стаж 20лет.
  • 0

#1169
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста хорошего логопеда, в медеуской район, работающего с заиканием!!!

в квадрате 8 марта - дзержинского, курмангазы - гоголя.

Кубенбаева Сауле Ильясовна,, Зоя Ивановна Крамаренко - им не могу дозвониться, видимо тел уже не те. 

Может кто-нибудь подскажет из новые тел.

Очень надо!

И мне нужны телефоны


  • 0

#1170
Gulnara0101

Gulnara0101
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте, я на форуме первый раз ходили к разным логопедам и не было  результата, но попали к одному логопеду и она исправила за короткий срок все дефекты и улучшили речь в целом, советую, запишите телефон 8 777 281 81 35


  • -1

#1171
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Отзовитесь кто посещал логопеда Наталью Петровну, которая принимает  в Алмагуле.

Хотелось прочитать свежие отзывы.


  • 0

#1172
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

хочу порекомендовать тоже логопеда из собственного опыта,

1)Марина Батыровна, очень грамотная и приятная женщина, с ребенком находит общий язык, подстраивается под темперамент, принимает и на дому и в центре развития вроде "теремок" в районе Толе Би  Софьи, но нам не удобно было ездить и время не удобное было.

2) и на ветке нашла отзыв о Наталье Петровне, просто клад, учитывая, что нам 5 лет и она занимаясь логопедией заодно и читать учит, наверно потому что еще и педагог начальных классов, приятная во всем. Кажется, что она еще занимается со школьниками, подтягивает, если кому и такое надо.

ДВ. можно контакты логопедов?


  • 0

#1173
Vip2012

Vip2012
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Откликнитесь, пожалуйста, те, кто обращался в школу на Каблукова. Как договаривались, где занимались? Я позвонила напрямую. Мне сказали - приходите, договаривайтесь, только не на территории школы.

я позвонила в приемную, девушка дала мне телефоны 2 преподавателей, я им позвонила, но обе отказались по причине занятости. В связи с чем:

Ищу логопеда для: 1. Ребенка 7 лет, первоклассника - необходимо поставить твердый Л, но больше всего меня интересует постановка правильной техники чтения. 2. Ребенка 4 лет - не выговаривает Р,Л, шипящие, свистящие, мало говорит.
Мы живем в районе Жарокова/Тимирязева, учимся в районе Гагарина/Сатпаева.

  • 0

#1174
Vip2012

Vip2012
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Откликнитесь, пожалуйста, те, кто обращался в школу на Каблукова. Как договаривались, где занимались? Я позвонила напрямую. Мне сказали - приходите, договаривайтесь, только не на территории школы.

я позвонила в приемную, девушка дала мне телефоны 2 преподавателей, я им позвонила, но обе отказались по причине занятости. В связи с чем:

Ищу логопеда для: 1. Ребенка 7 лет, первоклассника - необходимо поставить твердый Л, но больше всего меня интересует постановка правильной техники чтения. 2. Ребенка 4 лет - не выговаривает Р,Л, шипящие, свистящие, мало говорит.
Мы живем в районе Жарокова/Тимирязева, учимся в районе Гагарина/Сатпаева.
. А кто именно вам отказал? Я могу вам помочь, хотя бы с ними поговарю, я сама там работаю на Каблукова,там сильные преподы, 87071029533 это мой телефон, напишите уацап
  • 0

#1175
Vip2012

Vip2012
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ойбай, это три года назад, извините)))))
  • 1

#1176
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Логопед Иванюк Наталья Александровна - район Парка Горького, 701-751-68-52   Добрый день, девочки, подскажите может есть у кого домашний телефон Натальи Александровны, сотовый все время отключен. Спасибо!


  • 0

#1177
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Добрый день мамочки! Мне нужен логопед-психолог. Дочке 5 лет, заикается
Раньше говорили, что до 5 лет, из-за дыхания такое бывает, а теперь стало хуже((( буду листать ветку, но ответам и рекомендациям буду благодарна. Район абая-ауэзова. Чтоб недалеко ездить было. Если на дом, то тоже хорошо.
  • 0

#1178
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нужен хороший логопед для 11 летнего мальчика. Не выговаривает "р". Помогите, пожалуйста, найти специалиста, кто сможет поставить звук быстро и не очень дорого. Желательно в Ауэзовском районе. Заранее всем спасибо.

ДД!нам правда 7 лет,после нескольких логопедов ,обратились к Роману Львовичу,правда он не в ауезовском районе ,но цены приемлемые .на первом же занятий у нас пошло "дрр"а со второго уже Р,четкая и ясная.


  • 0

#1179
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Нужен хороший логопед для 11 летнего мальчика. Не выговаривает "р". Помогите, пожалуйста, найти специалиста, кто сможет поставить звук быстро и не очень дорого. Желательно в Ауэзовском районе. Заранее всем спасибо.

ДД!нам правда 7 лет,после нескольких логопедов ,обратились к Роману Львовичу,правда он не в ауезовском районе ,но цены приемлемые .на первом же занятий у нас пошло "дрр"а со второго уже Р,четкая и ясная.

 

Добрый день! Спасибо, нашли отличного логопеда, зовут Евгения. Работает как с детьми, так и со взрослыми. Принимает на Маркова-Ботанический в своем кабинете. После второго занятия стал говорить Р.


  • 0

#1180
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем доброго времени суток!

Ибраимова Гульнур Турысбековна.
Логопед высшей категории.
Детский и подростковый психолог.

Ведет занятия как на казахском, так и на русском языке.
Принимает в Орбите.

Телефоны: 249 45 71 (дом.); +7 701 816 39 57, +7 777 361 71 57.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.