Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#1201
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Всем привет!!! У нас младшему 1,10 переживаем из за речи, тк старший в 1,5 уже стих рассказывал. К кому можно обратиться из логопедов? Список большой, мы в районе орбиты, девочки всем заранее спасибо

Здравствуйте. в 1 микрорайоне принимает Золоторева Татьяна Викторовна. Сильный логопед.Старшый мой плохо " р "выговаривал, за 4 урока вызвала звук.
Здравствуйте! Подскажите, а с какого возраста логопеды начинают заниматься с ребенком. С 2 лет Золотарева берет на занятия? Спасибо большое
  • 0

#1202
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ну не ужели никто не знает хорошего логопеда в медеуской районе, работающего с заиканием!

простите если не поздно , но есть одна женщина Нуржихан Каримовна

87772107724,

в самале -1 принимает, 


  • 0

#1203
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Всем привет!!! У нас младшему 1,10 переживаем из за речи, тк старший в 1,5 уже стих рассказывал. К кому можно обратиться из логопедов? Список большой, мы в районе орбиты, девочки всем заранее спасибо

Здравствуйте. в 1 микрорайоне принимает Золоторева Татьяна Викторовна. Сильный логопед.Старшый мой плохо " р "выговаривал, за 4 урока вызвала звук.
Здравствуйте! Подскажите, а с какого возраста логопеды начинают заниматься с ребенком. С 2 лет Золотарева берет на занятия? Спасибо большое

 

Золоторева берет  2х летних.


  • 1

#1204
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ну не ужели никто не знает хорошего логопеда в медеуской районе, работающего с заиканием!

Есть логопед по заиканию,Татьяна Владленовна. тел 87772222305,она сама немного заикается,но научилась контролировать себя,психологически думаю такой специалист хорошо понимает заикающегося  ребенка.

она говорит, что Заикание до 5 лет можно устранить на 100%, с 5 до 7 лет на 60%, со школьниками мало шансов, с 18 лет положительные результаты могут быть.


  • 0

#1205
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Привет всем!у нас сыну в июле будет 3 года.он до сих пор не разговаривает.все понимает,болтает на своем.а так только мама,папа,баба.посоветуйте логопеда пожалуйста. Желательно ближе к нижней части города.здесь очень много в списке врачей.а вот к еому лучше обратиться незнаю
  • 0

#1206
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

ривет всем!у нас сыну в июле будет 3 года.он до сих пор не разговаривает.все понимает,болтает на своем.а так только мама,папа,баба.посоветуйте логопеда пожалуйста. Желательно ближе к нижней части города.здесь очень много в списке врачей.а вот к еому лучше обратиться незнаю

 

это вам надо не только к логопеду, но уже и на пмпк сходить. почитайте в ветке "задержка речевого развития". 3 года - это возраст, когда надо уже серьезно браться за речь, тк если не в 3 года, то потом может быть уже поздно. я вас не пугаю, но советую обратиться на пмпк, либо в ассоциацию логопедов и дефектологов РИК.


  • 0

#1207
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего логопеда который делает логопедический массаж для детей 3,5 лет. Спасибо!
  • 0

#1208
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет!
Хочу сразу и честно посоветовать логопеда - мою маму. 
Это профессионал своего дела, (звук "Р" ставит за 1 занятие), владеет техникой работы по "Кубикам Зайцева", опыт преподавания 25 лет. Вы можете почитать более 90 отзывов о ней на сайте репетиторов http://alm.kz.repeti...p?p=IvanovaOA4 
Отзывы все честные и их можно проверить, после каждого курса с родителями ребенка связываются сотрудники сайта и берут отзыв, либо родители пишут сами. 
Не смотрите на цену занятий, для тех, кто с VSE будет специальная цена, просто скажите, что вы с форума. 

 

Топик Стартера порошу не удалять это сообщение, хочется, чтобы о моей маме узнало больше людей, которым нужна помощь профессионала. 


  • 2

#1209
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

отличные логопеды находятся на маречека -саина , в здании детского сада находится логопедическое крыло, там работают проф., особенно понравилась Онищенко и Золотарёва

ДД а где именно можете подсказать очень нужен логопед в этом районе


  • 0

#1210
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

отличные логопеды находятся на маречека -саина , в здании детского сада находится логопедическое крыло, там работают проф., особенно понравилась Онищенко и Золотарёва

ДД а где именно можете подсказать очень нужен логопед в этом районе

 

ЗдравствуйтеЮ я к сожалению не знаю,осталось ли логопедическое крыло в том садике. Но,слышала что на Жубанова,за роддомом с противоположной стороны между кафе есть дет.школа раннего развития Всезнайка или Знайка ,в бизнес центре .,кажется 3 этаж .вот там частным образом принимала Золоторёва. А Онищенко год назад принимала на Прокофьева в кабинете за спортклубом Тастак,след. девятиэтажка. (за дет поликлиникой с обратной стороны). А ещё ,есть логопеды-дефектологи в школе 133,1 аксай,это учителя начальных спец классов.Эти от бога логопеды.,их двое на казах. и русском языке. Ещё в 1 аксае есть речевой садик,я слышала,что их логопед тоже занимается с детьми частными уроками.


  • 0

#1211
Горжета

Горжета
  • Гость
  • 35 сообщений

отличные логопеды находятся на маречека -саина , в здании детского сада находится логопедическое крыло, там работают проф., особенно понравилась Онищенко и Золотарёва

ДД а где именно можете подсказать очень нужен логопед в этом районе
ЗдравствуйтеЮ я к сожалению не знаю,осталось ли логопедическое крыло в том садике. Но,слышала что на Жубанова,за роддомом с противоположной стороны между кафе есть дет.школа раннего развития Всезнайка или Знайка ,в бизнес центре .,кажется 3 этаж .вот там частным образом принимала Золоторёва. А Онищенко год назад принимала на Прокофьева в кабинете за спортклубом Тастак,след. девятиэтажка. (за дет поликлиникой с обратной стороны). А ещё ,есть логопеды-дефектологи в школе 133,1 аксай,это учителя начальных спец классов.Эти от бога логопеды.,их двое на казах. и русском языке. Ещё в 1 аксае есть речевой садик,я слышала,что их логопед тоже занимается с детьми частными уроками.
По Жубанова 2 центра Всезнайка- один находится между Матезалка- Правда, там логопед Елена Ивановна Бажанова; а другой между Правда-Саина по Жубанова там логопед Золотарева Т В . Очень хорошие логопеды, они раньше работали в карекционом кабинете.
  • 0

#1212
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Мне пишут в личку, что ссылка на отзывы не работает и я не оставил контакты, попробую еще раз .

Иванова Ольга Анатольевна - логопед-дефектолог 
Стаж более 25 лет
Ссылка на отзывы: 
http://bit.ly/1Hd3pDW
Отзывы все честные и их можно проверить, после каждого курса с родителями ребенка связываются сотрудники сайта и берут отзыв, либо родители пишут сами. 

Контакты

Тел: 8 705 180 48 42 
Адрес: 5 микрорайон, здание 5Б (Ауэзовский район) 
msg-231639-0-38402800-1434604066_thumb.j

 

Для пользователей VSE.KZ скидка, просто скажите, что вы с форума. 
Первое занятие-обследование, только для форумчан - бесплатно. 

 


  • 0

#1213
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Мне пишут в личку, что ссылка на отзывы не работает и я не оставил контакты, попробую еще раз .

Иванова Ольга Анатольевна - логопед-дефектолог 
Стаж более 25 лет
Ссылка на отзывы: 
http://bit.ly/1Hd3pDW
Отзывы все честные и их можно проверить, после каждого курса с родителями ребенка связываются сотрудники сайта и берут отзыв, либо родители пишут сами. 

Контакты

Тел: 8 705 180 48 42 
Адрес: 5 микрорайон, здание 5Б (Ауэзовский район) 
msg-231639-0-38402800-1434604066_thumb.j

 

Для пользователей VSE.KZ скидка, просто скажите, что вы с форума. 
Первое занятие-обследование, только для форумчан - бесплатно. 

 

6000 тенге за час занятий, это нереально для родителей которым нужны длительные, постоянные занятия.


Сообщение отредактировал Adel_111: 25.06.2015, 13:38:52

  • 0

#1214
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Мне пишут в личку, что ссылка на отзывы не работает и я не оставил контакты, попробую еще раз .

Иванова Ольга Анатольевна - логопед-дефектолог 
Стаж более 25 лет
Ссылка на отзывы: 
http://bit.ly/1Hd3pDW
Отзывы все честные и их можно проверить, после каждого курса с родителями ребенка связываются сотрудники сайта и берут отзыв, либо родители пишут сами. 

Контакты

Тел: 8 705 180 48 42 
Адрес: 5 микрорайон, здание 5Б (Ауэзовский район) 
msg-231639-0-38402800-1434604066_thumb.j

 

Для пользователей VSE.KZ скидка, просто скажите, что вы с форума. 
Первое занятие-обследование, только для форумчан - бесплатно. 

 

6000 тенге за час занятий, это нереально для родителей которым нужны длительные, постоянные занятия.

 

 

Дело в том, что дефектологические занятия это очень выматывающий процесс. Взрослый человек с трудом выдерживает 25 минут. Все начинает болеть и непривычно себя ощущать. Занятия проходят по ускоренной программе и если с ребенком кто-то устраняет дефект в течении часа, проверьте не книжки ли они читают и песенки поют. 
У мамы был случай, когда она пришла в один из центров детского развития, хотела устроиться логопедом, вместо предыдущего. 
Первое, что она спросила у руководства это спирт, стиральную вату, инструменты и еще кое-какое оборудование.  Администрация центра очень удивилась, мол зачем это нужно, прошлый логопед учила скороговорки и стишки с детишками. А теперь представьте, дети не умеют выговаривать звуки, некоторые заикаются и она учит с ними "Карл у Клары". Это я к тому, что подход у всех разный. 
Ольга Анатольевна дает достаточно много заданий для домашней проработки и если вы будете все выполнять по программе, вам не понадобится куча занятий, результат будет быстрым. К тому же у вас будут все методологии на руках и вы сами сможете заниматься с ребенком дома. 

Кстати по поводу выезда - ребенок должен ходить в кабинет к логопеду, дома он чувствует себя хозяином положения и находится в расслабленном состоянии, что мешает заниматься, а его все вокруг отвлекает. 

В общем, просто приходите сами на бесплатную консультацию и все поймете. У Ольги Анатольевны нет задачи тратить ваши деньги, у нее есть задача добиться результата в максимально короткие сроки. Группа у нее ограниченная и некоторым приходится ждать, когда освободится место, так как физически принять она многих не может. Поэтому в ее же интересах проводить максимально эффективные занятия. Кстати занятия проводятся только индивидуально, а не в группе, опять же для лучшего эффекта и личного подхода к каждому ребенку. 

По поводу цены, не каждый профессионал захочет тратить свое время за 1000 тенге. В день у нее не более 3-х детей и после этих занятий мышцы лица устают основательно. 

Что-то я разошелся. надеюсь смог ответить на ваш вопрос.  Если коротко, то час занятий ребенок не выдержит. 


  • 0

#1215
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
У нашего логопеда.оказывается.поменялся дом.телефон.
Модеры.исправьте.плиз
2545681
Джалилова Гульвира Пархатовна.
Логопед-дефектолог + готовит деток к школе.
Высококлассный спец!!! Смело идите!!!
Столько сменили логопедов...результата не было(((
Она Разговорит ваше чадо непременно!!!;
Находит подход(!!!) и моих шилопопов так научила....правильно.красиво.грамотно говорить...
Принимает у себя на дому...район Орбиты
  • 0

#1216
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Упс.....глюк убит

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.06.2015, 23:22:27

  • 0

#1217
Anna1982

Anna1982
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день!

может быть кто-то ходил к логопеду (имя не помню ((( - знаю, что принимает на дому, а дом находится на Муканова-Кабанбай батыра (бывш.Калинина).

уже не раз слышала от мамочек во дворе, а тут как назло фамилия из головы вылетела.

 

Нужны её контакты, ну и как зовут тоже.


  • 0

#1218
Azhar91

Azhar91
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У нашего логопеда.оказывается.поменялся дом.телефон.
Модеры.исправьте.плиз
2545681
Джалилова Гульвира Пархатовна.
Логопед-дефектолог + готовит деток к школе.
Высококлассный спец!!! Смело идите!!!
Столько сменили логопедов...результата не было(((
Она Разговорит ваше чадо непременно!!!;
Находит подход(!!!) и моих шилопопов так научила....правильно.красиво.грамотно говорить...
Принимает у себя на дому...район Орбиты


  • 0

#1219
Azhar91

Azhar91
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name="BALAPAN" post="32515449" timestamp="1435252897"]

У нашего логопеда.оказывается.поменялся дом.телефон.
Модеры.исправьте.плиз

2545681
Джалилова Гульвира Пархатовна.
Логопед-дефектолог + готовит деток к школе.
Высококлассный спец!!! Смело идите!!!
Столько сменили логопедов...результата не было(((
Она Разговорит ваше чадо непременно!!!;
Находит подход(!!!) и моих шилопопов так научила....правильно.красиво.грамотно говорить...
Принимает у себя на дому...район Орбиты[/
Добрый день! А какая у вас была проблема? Наш сын (3г7м) не говорит предложениями, дет.психотерпапевт рекомендовала к логопеду. Гульвира Пархатовна,сколько берет за 1й прием?если вам не сложно,напишите мне ватсап(87772067444)
  • 0

#1220
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ажар..у нас "каша во рту"была...и .конечно.не Рыкали)))
А вы ей сами позвоните...она вам всё сама скажет;)
Удачи и будьте здоровы!:)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.