Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#1141
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Подскажите дефектолога или логопеда на казахском языке в районе Сейфуллина-Шолохова.


  • 0

#1142
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Подскажите дефектолога или логопеда на казахском языке в районе Сейфуллина-Шолохова.

В Мейрим позвоните, у них кажется есть такой специалист. Они как раз недалеко, на мехпоселке находятся.


  • 0

#1143
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

 

Подскажите дефектолога или логопеда на казахском языке в районе Сейфуллина-Шолохова.

В Мейрим позвоните, у них кажется есть такой специалист. Они как раз недалеко, на мехпоселке находятся.

 

Спасибо боьшое, позвоню


  • 0

#1144
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

хочу порекомендовать тоже логопеда из собственного опыта,

1)Марина Батыровна, очень грамотная и приятная женщина, с ребенком находит общий язык, подстраивается под темперамент, принимает и на дому и в центре развития вроде "теремок" в районе Толе Би  Софьи, но нам не удобно было ездить и время не удобное было.

2) и на ветке нашла отзыв о Наталье Петровне, просто клад, учитывая, что нам 5 лет и она занимаясь логопедией заодно и читать учит, наверно потому что еще и педагог начальных классов, приятная во всем. Кажется, что она еще занимается со школьниками, подтягивает, если кому и такое надо.


  • 0

#1145
Татьяна3421

Татьяна3421
  • Гость
  • 39 сообщений

Посоветуйте, пжл, логопеда практикующий логопедический массаж?

Чолак Оксана Даниловна принимает в Республиканском центре психоневрологии Балбулак (Медео) или выезжает 777-643-16-61


  • 0

#1146
inarainara

inarainara
  • Гость
  • 6 сообщений

Мы ходили к логопеду Елене в микр Орбита3 - сын во 2 классе, шепелявил, "р" не выговаривал, как потом выяснилось у нас оказывается уздечка короткая. Нам логопед меньше чем за 2 месяца все звуки на место поставила. Искала именно по месту проживания в Орбите логопедов - многие дорогие были,у  некоторых запись полная была, некоторые не понравились - важные казались, как-будто бесплатно учить собирались. А тут повезло , рядом с домом, мы у нее первые ученики были - она после декретного отпуска. Сейчас уже много деток к ней ходит.
Помимо профессионализма, как человек очень приятная, добросовестная, отлично контакт устанавливает с детьми. Сегодня у нас последний урок - сын говорит, что будет скучать по ней)))

 Если у Вас сохранились контакты,поделитесь пожалуйста)) Заранее спасибо!
Добрый день! И со мной тоже поделитесь, пожалуйста. Спасибо
Добрый день! Напишите пожалуйста телефон логопеда!))) и если можно расскажите о своих достижениях?!)))
  • 0

#1147
inarainara

inarainara
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает хорошего логопеда в нижней части города? Район первой Алматы. Зарание спасибо!!!
  • 0

#1148
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста хорошего логопеда, в медеуской район, работающего с заиканием!!!

в квадрате 8 марта - дзержинского, курмангазы - гоголя.

Кубенбаева Сауле Ильясовна,, Зоя Ивановна Крамаренко - им не могу дозвониться, видимо тел уже не те. 

Может кто-нибудь подскажет из новые тел.

Очень надо!


  • 0

#1149
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений

Мы ходили к логопеду Елене в микр Орбита3 - сын во 2 классе, шепелявил, "р" не выговаривал, как потом выяснилось у нас оказывается уздечка короткая. Нам логопед меньше чем за 2 месяца все звуки на место поставила. Искала именно по месту проживания в Орбите логопедов - многие дорогие были,у  некоторых запись полная была, некоторые не понравились - важные казались, как-будто бесплатно учить собирались. А тут повезло , рядом с домом, мы у нее первые ученики были - она после декретного отпуска. Сейчас уже много деток к ней ходит.
Помимо профессионализма, как человек очень приятная, добросовестная, отлично контакт устанавливает с детьми. Сегодня у нас последний урок - сын говорит, что будет скучать по ней)))

 Если у Вас сохранились контакты,поделитесь пожалуйста)) Заранее спасибо!
Добрый день! И со мной тоже поделитесь, пожалуйста. Спасибо
Добрый день! Напишите пожалуйста телефон логопеда!))) и если можно расскажите о своих достижениях?!)))
. Будьте добры и мне номерок дайте))
  • 0

#1150
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений

нужен опытный  дефектолог для подростка ,стертая дизартрия,зрр.,заранее спасибо


  • 0

#1151
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Золоторева Татьяна Викторовна. Сильный специалист.
  • 0

#1152
m. Aliya

m. Aliya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Айжан Максутовна оч хороший логопед. Ходили с дочкой 6 лет. Поставила нам звуки Р,Л,Ш,Ж. Остались довольны и я , и доча))) тел.+77478446183


  • 0

#1153
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Золоторева Татьяна Викторовна. Сильный специалист.

Да . хорошо с детьми занимается.нам за 2 месяца все звуки вызвала.
  • 0

#1154
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ну не ужели никто не знает хорошего логопеда в медеуской районе, работающего с заиканием!


  • 0

#1155
Leno4ka89

Leno4ka89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мы ходили к логопеду Елене в микр Орбита3 - сын во 2 классе, шепелявил, "р" не выговаривал, как потом выяснилось у нас оказывается уздечка короткая. Нам логопед меньше чем за 2 месяца все звуки на место поставила. Искала именно по месту проживания в Орбите логопедов - многие дорогие были,у  некоторых запись полная была, некоторые не понравились - важные казались, как-будто бесплатно учить собирались. А тут повезло , рядом с домом, мы у нее первые ученики были - она после декретного отпуска. Сейчас уже много деток к ней ходит.
Помимо профессионализма, как человек очень приятная, добросовестная, отлично контакт устанавливает с детьми. Сегодня у нас последний урок - сын говорит, что будет скучать по ней)))

 Если у Вас сохранились контакты,поделитесь пожалуйста)) Заранее спасибо!
Добрый день! И со мной тоже поделитесь, пожалуйста. Спасибо
Добрый день! Напишите пожалуйста телефон логопеда!))) и если можно расскажите о своих достижениях?!)))
Добрый вечер! Можно мне тоже ее номер ))
  • 0

#1156
Leno4ka89

Leno4ka89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

хочу порекомендовать тоже логопеда из собственного опыта,
1)Марина Батыровна, очень грамотная и приятная женщина, с ребенком находит общий язык, подстраивается под темперамент, принимает и на дому и в центре развития вроде "теремок" в районе Толе Би  Софьи, но нам не удобно было ездить и время не удобное было.
2) и на ветке нашла отзыв о Наталье Петровне, просто клад, учитывая, что нам 5 лет и она занимаясь логопедией заодно и читать учит, наверно потому что еще и педагог начальных классов, приятная во всем. Кажется, что она еще занимается со школьниками, подтягивает, если кому и такое надо.

Здравствуйте! Можно их номера в личку
  • 0

#1157
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений
Хотела бы написать про наш визит к "логопеду-дефектологу"- почему в кавычках? все изложу. Моему сыну 4 года, он у нас совсем плохо разговаривает, не проговаривает некоторые буквы, а вомного просто бормочет на каком то своем. Я перелапатила весь инет, чтобы найти логопеда дефектолога. Так как знакомых с такой проблемой как у нас, нет. Вообщем зашла на этот сайт прочитала отзывы о многих профи, мой выбор пал на Золотареву Татьяну Анатольевну. Принимает она на . Жубанова. И так, мы записались, пришли в назначенный день. Она начала штудировать сына по книгам, что изображено на картинке, как это зовут ? Назови что изображено на картинке ? собирали они пазлы и т.д. урок длился довольно долго. Потом она повернулась ко мне и начинает меня отчитывать, что он не знает название что изображено, что он не знает название цветов, не знает сказку про теремок ( честно говоря я никогда ему эту сказку и не читала), а она у сына спрашивает перескажи мне сказку, о чем это сказка? А как он ей может ответить если он не разговаривает у меня? Начила меня обвинять что я не занимаюсь с ребенком. Вот спрашивается откуда она это взяла? И что это вообще было? Я к ней пришла с криком о помощи тут люди писали что она помогла им. В итоге я думала она его проверит на звуки, а тут получается кроме обвенений и высокомерия с ее стороны я ничего как от так называемого специалиста не увидела. я спокойно выслушала, потом задала вопрос, а возьмет она моего сына к себе на занятия? на что она мне ответила- " я ничего не знаю, ничего не решаю идите договаривайтесь с администрацией. И если у меня есть свбодное время то они нас впишут". И еще сказала:" вы сами с ним занимайтесь". А, на кой мы к тебе пришли, а? Чтобы меня и моего ребенка обосрали? То есть человек сам ничего не знает, не решает, а только обвиняет, на ребенка прикрикивала во время урока и еще обозвала нас что мы отсталые и тянем лет эдак года на 2. Я была в таком шоке, что это не передать словами. Бестактная, самолюбивая женщина. Я правда не знаю как проходит диагностика у такого рода специалиста, ну наверное не с того чтобы обвинять и принижать ребенка в его присутствие. Он может и не разговаривает, но далеко не глупый мальчишка чтобы не понять что про его и него самого говорят плохо. Она по делу ничего так нам и не сказала. Не рекомендую. По траченые зря деньги, время, и нервы. Будем искать другого специалиста.
  • 0

#1158
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Будем искать другого специалиста.

Боюсь Вас разочаровать, уважаемая, но думаю другие логопеды\дефектологи скажут Вам абсолютно тоже самое. То, что Вы описали это стандартная процедура проверки(моего ребенка также проверяли). Как мне объяснили, речь ребенка - зависит от его общего развития, состояния нервной системы и т.п. Нас тоже немного пожурили, что мало работаем с ребенком, но тем не менее звуки поставили. Причем именно нам сказали что делать, а мы сами занимались. Вот ссылка на нашу историю: http://vse.kz/topic/...ped/?p=29792410. Правда, прием там уже платный, но как говорят знакомые, по сравнению с другими цены божеские.


Сообщение отредактировал Dark_78: 09.02.2015, 07:51:38

  • 1

#1159
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Dark 78 направление туда надо? Можно пжт тел?
  • 0

#1160
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

И еще сказала:" вы сами с ним занимайтесь". А, на кой мы к тебе пришли, а?

самое главное в развитие речи ребенка - постоянные занятия с мамой, проговаривание, разучивание, озвучивание итд.

ни один специалист не поможет, если дома с ребенком не работать.


  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.