Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#841
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Позвонила ей вчера, ближайшие пол года все занято у нее.

 

ужсс.... хорошие спецы все на расхват... записались пока к Золоторевой в очередь...


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 27.09.2013, 14:05:43

  • 0

#842
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ужсс.... хорошие спецы все на расхват... записались пока к Золоторевой в очередь...

Женя, а тебе логопед нужен или дефектолог?
  • 0

#843
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Можно мне в личку телефон хорошего логопеда. Спасибо.


  • 0

#844
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

ужсс.... хорошие спецы все на расхват... записались пока к Золоторевой в очередь...

Женя, а тебе логопед нужен или дефектолог?

 

Лена, мне логопед-дефектолог желательно,  постановка речи нужна


  • 0

#845
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Baby Interschool вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#846
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Baby Interschool вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#847
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мы с сыном ходили заниматься перед школой к Ирине Борисовне Шматовой.  У сына были проблемы со звуками "р", и глотал "л". И еще нам надо было подготовить к школе.  Проходили не долго, месяца два, сын начал читать, писать печатные буквы, поставили звуки, единственное когда торопиться забывает проговаривать правильно. Мне понравилось, что Ирина Борисовна сама сказала, что заниматься далее можно самим, следить за произношением и дала дельные рекомендации. Я очень многое подчеркнула на ее занятиях, очень интересные, разносторонние  уроки. Единственное принимает в низу города, нам было далековато.


  • 0

#848
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

ужсс.... хорошие спецы все на расхват... записались пока к Золоторевой в очередь...

Женя, а тебе логопед нужен или дефектолог?

 

Лена, мне логопед-дефектолог желательно,  постановка речи нужна

 

Кстати Ирина Борисовна, помоему тоже дефектолог, она вроде в школе работает, где детки с нарущениями речи.


  • 0

#849
Цветочек Али

Цветочек Али
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД, начитавшись отзывов на форумах, обзвонила логопедов и в итоге остановилась на Сауле Ильясовне ( Панфилова - Кирова). Всего за 10 занятий поставила нам звуки "Л" и "Р" , дала основные рекомендации и теперь ребенок с таким воодушевлением и смаком выговаривает эти звуки )))) Довольны мы и доволен сынок наш)))) Спасибо ей огромное !!!!!
  • 0

#850
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

пошли к логопеду с проблемой звука "р" за 3 занятия нам поставили и цены замечательные Субботина Наталья,работает в логопедическом садике, замечательный логопед, стаж лет15, очень советую 87776761444 живет в микрорайоне,возможен выезд

Спасибо вашему отзыву. Мы с сыном (5л 10м) пошли к ней. После 3 занятия зарычали, хотя не говорили Р. Сын ходит с удовольствием, и что важно, результат виден. Занятия проходит без родителей, задается домашнее задание. До Субботиной Натальи мы ходили к другому логопеду (9 занятий прошли), но результат=0.

Так что , мамочки и папочки, если вы живете рядом с кинотеатром Сары-Арка, то советую обращаться к Субботиной Наталье!


  • 0

#851
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мамы, кто может ответить, сколько сейчас стоит занятие у логопеда? Мы ходили почти два года назад, наверное уже подросли. Сориентируйте плиз, очень надо.


  • 0

#852
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мамы, кто может ответить, сколько сейчас стоит занятие у логопеда? Мы ходили почти два года назад, наверное уже подросли. Сориентируйте плиз, очень надо.

Девочки, очень надо, а то я не пойму, или у нс в центре задрали цены, или везде так. Обзванивать сильно некогда, надо для моей оч хорошей подруженьки, а у ней нет лишних денежек. А разговаривать хорошо тоже надо...Помогайте, народ!


  • 0

#853
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

От 2000 тенге


  • 0

#854
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Есть логопед в Верхней Каменке , нужно к ней ездить , стоимость 1 занятия 1000тенге. Но я туда сына провозила все лето , а результата  никакого. Т.е. чем сильней логопед, тем он дороже.

Но ориентируйтесь,что хороший логопед ниже  2000тенге не будет брать за занятие.


  • 0

#855
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Мы с сыном ходили заниматься перед школой к Ирине Борисовне Шматовой. У сына были проблемы со звуками "р", и глотал "л". И еще нам надо было подготовить к школе. Проходили не долго, месяца два, сын начал читать, писать печатные буквы, поставили звуки, единственное когда торопиться забывает проговаривать правильно. Мне понравилось, что Ирина Борисовна сама сказала, что заниматься далее можно самим, следить за произношением и дала дельные рекомендации. Я очень многое подчеркнула на ее занятиях, очень интересные, разносторонние уроки. Единственное принимает в низу города, нам было далековато.


дд, низ города это где именно? нам как раз низ города удобно. И не подскажите в какие часы принимает?
  • 0

#856
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Мы с сыном ходили заниматься перед школой к Ирине Борисовне Шматовой. У сына были проблемы со звуками "р", и глотал "л". И еще нам надо было подготовить к школе. Проходили не долго, месяца два, сын начал читать, писать печатные буквы, поставили звуки, единственное когда торопиться забывает проговаривать правильно. Мне понравилось, что Ирина Борисовна сама сказала, что заниматься далее можно самим, следить за произношением и дала дельные рекомендации. Я очень многое подчеркнула на ее занятиях, очень интересные, разносторонние уроки. Единственное принимает в низу города, нам было далековато.


дд, низ города это где именно? нам как раз низ города удобно. И не подскажите в какие часы принимает?

Район нижнего Магнума (Рыскулова-Джангильдина)


  • 0

#857
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

Есть логопед в Верхней Каменке , нужно к ней ездить , стоимость 1 занятия 1000тенге. Но я туда сына провозила все лето , а результата  никакого. Т.е. чем сильней логопед, тем он дороже.

Но ориентируйтесь,что хороший логопед ниже  2000тенге не будет брать за занятие.

 

то есть 3000 в центре города, мы приезжаем, это как бы норма? Спасибо все ответившим. Логопед правда хороший, просто чуть смутила цена, было дешевле. Еще раз спасибо.


  • 0

#858
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Мы с сыном ходили заниматься перед школой к Ирине Борисовне Шматовой.  У сына были проблемы со звуками "р", и глотал "л". И еще нам надо было подготовить к школе.  Проходили не долго, месяца два, сын начал читать, писать печатные буквы, поставили звуки, единственное когда торопиться забывает проговаривать правильно. Мне понравилось, что Ирина Борисовна сама сказала, что заниматься далее можно самим, следить за произношением и дала дельные рекомендации. Я очень многое подчеркнула на ее занятиях, очень интересные, разносторонние  уроки. Единственное принимает в низу города, нам было далековато.

 

хотела у вас спросить насчет логопеда котопая принимает в нижней части ниже Магнума? не подскажите где именно и сколько стоит у нее прием?
и ее контакты если есть в личку?
спасибо


  • 0

#859
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

 

Есть логопед в Верхней Каменке , нужно к ней ездить , стоимость 1 занятия 1000тенге. Но я туда сына провозила все лето , а результата  никакого. Т.е. чем сильней логопед, тем он дороже.

Но ориентируйтесь,что хороший логопед ниже  2000тенге не будет брать за занятие.

 

то есть 3000 в центре города, мы приезжаем, это как бы норма? Спасибо все ответившим. Логопед правда хороший, просто чуть смутила цена, было дешевле. Еще раз спасибо.

 

 

 

 

Мы с сыном ходили заниматься перед школой к Ирине Борисовне Шматовой.  У сына были проблемы со звуками "р", и глотал "л". И еще нам надо было подготовить к школе.  Проходили не долго, месяца два, сын начал читать, писать печатные буквы, поставили звуки, единственное когда торопиться забывает проговаривать правильно. Мне понравилось, что Ирина Борисовна сама сказала, что заниматься далее можно самим, следить за произношением и дала дельные рекомендации. Я очень многое подчеркнула на ее занятиях, очень интересные, разносторонние  уроки. Единственное принимает в низу города, нам было далековато.

 

хотела у вас спросить насчет логопеда котопая принимает в нижней части ниже Магнума? не подскажите где именно и сколько стоит у нее прием?
и ее контакты если есть в личку?
спасибо

 

Телефон 2908036 или 8 7077005772,  Берет 2 500 за час. Ну чаще занимается чуть дольше. Принимает напротив Магнума


  • 0

#860
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Телефон 2908036 или 8 7077005772,  Берет 2 500 за час. Ну чаще занимается чуть дольше. Принимает напротив Магнума

спасибо за информацию

а напротив Магнума в какую сторону, с одной стороны АЗС, в с другой какие то маленькие магазинчики и забегаловка-кафешка или она где-то в частном секторе принимает?

Завтра конечно же попробую с ней созваниться, все разузнать

еще раз спасибо

 

П.С. а вы не знаете с какого возраста она берет деток заниматься?


Сообщение отредактировал Tat`yana: 30.10.2013, 23:02:30

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.