Перейти к содержимому

Фотография

Реклама в интернетеКак обстоят дела с рекламой в казнете?

казнет реклама в интернете

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений
конечно. но когда встает вопрос у кого купить, вспоминаешь того, кого знаешь/помнишь или кому доверяешь.
  • 0

#42
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

конечно. но когда встает вопрос у кого купить, вспоминаешь того, кого знаешь/помнишь или кому доверяешь.

имхо, в сфере B2B так далеко не всегда.
  • 0

#43
men_tore

men_tore
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я хочу сделать каталог на печать, чтобы подорвать не только в онлайне) но немогу найти подходящую програму для создания самого каталога, может кто знает чтонибуть ?? Можно пойти и заказать каталог в граф.студияю их полно, но платить за то что смогу сделать и сам не хочу) подскажите

Сообщение отредактировал men_tore: 09.07.2012, 23:55:53

  • 0

#44
ИП "Арион"

ИП "Арион"
  • Гость
  • 6 сообщений

Хотели бы узнать у многоуважаемых рекламщиков и пиарщиков, как обстоят дела с рекламой на казахстанских интернет порталах?

Какой спрос?
Какое предложение?
Насколько у нас это развито?
Почему на интернет сайтах практически нет баннеров на казахском языке?
Размещаются ли рекламодатели на сайтах с казахскоязычным контентом?


Давайте подискутируем на тему рекламы в казнете, ее развития!!!

Ну маркетинговая реклама устроена таким образом, что мало кто понимает про неё что либо.
  • 0

#45
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Я хочу сделать каталог на печать, чтобы подорвать не только в онлайне) но немогу найти подходящую програму для создания самого каталога, может кто знает чтонибуть ?? Можно пойти и заказать каталог в граф.студияю их полно, но платить за то что смогу сделать и сам не хочу) подскажите


Для подготовки качественного каталога лучше обратиться в профессиональное дизайнерское агентство, так как используется не одна программа, а несколько.
  • 0

#46
Antos

Antos
  • Гость
  • 9 сообщений

Походу рекламщикам вообще не интересна эта тема (

А чем тут заинтересоваться можно? Я уже давно ушёл на российские просторы. Там и клиенты, там и деньги. В Казахстане рекламы нет вообще. Т.е. как отрасли не существует. Либо сдирают всё с любго понравившегося образца без зазрения совети, даже студии с гордыми именами, либо таку лажу откровенную штампуют, что стыдно становится. Вообще работаю и никому не говорю что из Казахстана. Карточку себе завёл российскую чтобы не палиться.

Здесь такая тенденция что народ ещё плохо разбирается во всём этом начиная от полиграфии заканчивая сайтосроением. А дерут за это немеренный бабки. Вот только такой способ "заработка" временный, показать такую "работу" кроме как в Казахстане смысла нет. Заплюют и будут правы. И не радует что за откровенное УГ берут в два раза чем в Москве. От этого ещё больше стыдно становится за Казахстан.
  • 0



Темы с аналогичным тегами казнет, реклама в интернете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.