Перейти к содержимому

Фотография

Canon EOS 5D Mark IIIобсудим?

canon eos 5d mark3 x

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
и мне ценник :)
  • 0

#82
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Лучше напишите сколько предложите, а мы подумаем, продать по вашей цене, или нет. :smoke:
  • -2

#83
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Артемий, зря Вы так. Не судите, да несудимы будете ;) Возможно столкнетесь с такой же ситуацией при выходе 5DM4.

При переходе с 400D и 40D на 5DM2 жутко не хватало встроенной вспышки, прям насильно заставлял себя брать на улицу пятак :smoke:

ЗЫ Инструкцию на русском нашли?
  • 0

#84
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Все возможно. Только покупая машинку, я уже на 90 проц. знал, что меня ждет.
Инструкцию не нашел пока(((

#85
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
http://www.canonlabs...i-i-nikon-d800/ - Обзор Canon 5D Mark III в сравнении с 5D Mark II и Nikon D800
  • 0

#86
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Ладно, чёрт с ним, с этим Мк3. Не такие это и большие бапки, пусть остаётся вторым фотиком. Опщим снимаю его с продажи.
  • 0

#87
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Обзор Canon 5D Mark III в сравнении с 5D Mark II и Nikon D800

А какие битвы между Никонистами и Кэноводами на фото.ру кипят! :ninja:
Никогда не думал, что интересное увлечение можно в образ Божества перевести... Там стооолько нездоровых людей....

#88
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... Там стооолько нездоровых людей....

Им просто нечем заняться, вот от безделия и обилия времени - бесяццо. :D
  • 0

#89
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Руссифицированная Инструкция..

http://narod.ru/disk...U_V1.0.pdf.html

#90
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
как универсальный к пятаку могу посоветовать 24-70 2.8 L. возможно, буду продавать свой (куплен у Василия месяца 3 назад, пробега почти нет). поняла, что в моей линзотеке он лишний, думала, будет мне его хватать в поездках и не надо будет таскать 17-40 и особенно 70-200. но у меня уже привычка - пейзажи снимать на 17, а крупняки - на 200. если бы взяла его одним из первых, стал бы любимым, думаю, а тут такое дело, избалованная я разными углами чересчур :)
  • 0

#91
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Был бы это второй-забрал бы не задумываясь..(((

#92
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
FYI: Тамрон анонсировал новый 24-70/2.8 с новым USD-мотором. Если последует традиции, должен быть резкий как сам дьявол. Жду выхода и семплов. /offtopic
  • 0

#93
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Можно ссылу, плизз..

Понравилось сегодня:

Какие же выводы следует сделать из этого теста?
Забудем про DxO и другие тесты. Камеры одного и того же поколения ведущих производителей очень хороши. На полученный фотографом результат будут гораздо сильнее влиять
мастерство фотографа,
установки камеры,
разница в обработке картинки,
чем разница в инженерных характеристиках матрицы.
Понятно, что для каких-то видов съемки та или иная камера подходит немного больше.
Например, Canon 5D Mark III и D4 больше годятся для съемки малоосвещенных сцен, спорта и репортажа.
D800 больше подходит для съемки природы, животных, пейзажей, предметки, студийной съемки, постановочных портретов, съемки больших групп людей.
Но абсолютно во всех перечисленных случаях можно использовать любую камеру из трех.

Несмотря на то, что хорошо заметен немалый прогресс по сравнению с камерами предыдущего поколения, есть еще и простор для улучшения .

Какие исправления хотелось бы увидеть в следующем поколении камер?
От Никона - хотелось бы улучшения стилей картинки. Хотелось бы улучшения качества внутрикамерного JPEG на высоких ISO. Пока же я пропускаю абсолютно весь отснятый материал через RAW конвертер на установках по умолчанию. Разница в качестве по отношению к внутрикамерному JPEG заметна.
От Кенона - хотелось бы, чтобы высокие ISO достигались за счет более значительного улучшения инженерных параметров матрицы, а не путем компромиссов с прозрачностью микролинз. Красный цвет должен быть улучшен. И очень жалко, что Никон начинает, вслед за Кеноном, двигаться в этом же направлении.


Очевидно!

П.С Про Тамрон нашел...

Сообщение отредактировал Артемий: 08.04.2012, 22:44:59


#94
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Был бы это второй-забрал бы не задумываясь..(((

что был бы второй?
  • 0

#95
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Был бы это второй-забрал бы не задумываясь..(((

что был бы второй?

Вторая усовершенствованная версия, уже без "обратного" фокусного относительно выдвижения..

#96
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вторая усовершенствованная версия, уже без "обратного" фокусного относительно выдвижения..

аа, а я вот не знаю, какая у меня модель, но куплена была где-то в ноябре-декабре 2011 года, привезена из Японии. сейчас просто его нет с собой, я в отъезде, вернусь, могу посмотреть чего там написано :)
  • 0

#97
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Так и написано: CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM http://club.foto.ru/....php?mod_id=613
Хороший обьектив! С Удовольствием приму в дар за скромное вознаграждение!)) Как память о прекрасном панорамщике)

По теме: Марк-3 выпускается компанией Кэнон. О!

#98
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

как универсальный к пятаку могу посоветовать 24-70 2.8 L. возможно, буду продавать свой (куплен у Василия месяца 3 назад, пробега почти нет). поняла, что в моей линзотеке он лишний, думала, будет мне его хватать в поездках и не надо будет таскать 17-40 и особенно 70-200. но у меня уже привычка - пейзажи снимать на 17, а крупняки - на 200. если бы взяла его одним из первых, стал бы любимым, думаю, а тут такое дело, избалованная я разными углами чересчур :)


и мне ценник :)
  • 0

#99
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Про Тамрон нашел...

http://www.dpreview....ampaign=generic

Вторая усовершенствованная версия, уже без "обратного" фокусного относительно выдвижения..

в смысле что теперь он выдвигается в сторону длинного конца? разве это существенно?

Сообщение отредактировал getman: 10.04.2012, 23:04:52

  • 0

#100
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ну если только в плане ухудшения защиты хобота блендой на длинных). Мне все равно..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.