Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Срочно!У меня серьёзная ситуация и уже не знаю что делать...Может посоветуете?

развод семья жена муж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Копетан Очевидность как бе намекае, что для того ,чтобы воспитывать детей - совсем не обязательно вжениться.
  • 0

#62
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

то есть, значит, родить ребенка, за которого тащем-то ответственность то-се - он успел
а подумать головой об отдельной (пусть даже и съемной) жилплощади - не подумал

мораль отсюда такова - претендуешь на отдельную семью? имей силы и возможности ОТДЕЛЬНО жить

это раз

и два - зачем жениться на человеке, который тебе не интересен? чьи интересы (сериалы, комедии) - тебя раздражают? меня бы такие интересы тоже раздражали, не спорю - жены-курицы еще никому добра не приносили, но тем не менее???


Подумал об отдельной жилплощади, только во время кризиса 3х летней давности многие пострадали, не только я.

#63
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Надо жить раздельно!

надо сначала купить жилье, обставить его, и лишь потом приводить женщину. чтоб не одна меркантильная скво не могла сказать что она вложила душу в это жилье. чтоб вообще не давать поводов для упреков. а если что не так, помочь собрать ей чемоданы в течение трех часов

Да по финансам нет упрёков, это не проблема. По жилью просто пострадал сильно во время кризиса 3х летней давности. Была своя 4х комнатная. Не в жилплощади и фин проблема, а в личных отношениях...

#64
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Была своя 4х комнатная.

думаю, тут не кризис виноват... :D

#65
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мдааааа.... весна, однако.... :faceoff:

И кстати, прсоединюсь в вопросу, поднимавшему выше - где таки аффтар? Че надумал? Внял таки доводам коллективного бессознательного разума или так и продолжает ныть в стиле "нетмнещастьявжизни"? :spy:
  • 0

#66
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну а если нет финанс


согласна. тогда пусть мущщины скажут - а на кой предмет они женятся вообще? штобы секас был когда захочется? носки там чистые или чего вообще?

Еще проще: мозгов нету.

грустно мне это слышать, панимаш. Че, у 99% нету мозгов?
а может, просто женился по залету? (ну как водится). А прошло время, огляделся - а рядом швабра в бигудях? (с)
  • 0

#67
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

А потом думаю "я же всё же люблю жену и сына"

Вы сначала точно разберитесь в своих чувствах к ней. Любите или думаете, что любите.
Мне кажется если человек любит, он однозначно скажет что любит, без всяких думаю...
  • 0

#68
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

согласна. тогда пусть мущщины скажут - а на кой предмет они женятся вообще? штобы секас был когда захочется? носки там чистые или чего вообще?

я, конечно, не М, но, имхо, жениться ради секса - это все равно, что покупать корову ради литра молока...

сабж: какие глупые "проблемы"... оба - законченные эгоисты без мозгов и желания развиваться... :faceoff:
  • 0

#69
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
КОнечно, разводитесь...
Только почему вы будете свободным, как птица? Вы любите сына, вот и заберите его с собой.
Таскайте в садик, лечите, кормите.
Жены раздражающей рядом не будет, сынуля любимый рядом- вот и щастье!
  • 1

#70
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Уфффф, не правильно вы поняли. Ни в деньгах проблема, ни в жилплощади. Проблем в отношениях. Ну да, кто сказал про пиво, конечно правы, но у меня такие мысли, что если пойду на 1 уступку, то придётся на вторую, третью...десятую и всё...Я не про пиво, я про постоянное "посидеть вместе, поболтать с мамой и тд". Я просто спросил разводиться в таких случаях или нет? Как вообще налаживать отношения когда вот так? Да, согласен с тем, что надо одним жить, но сам наверное виноват что жена грит что если переедем, то совсем одна останется. И да, согласен, хорошая мысль что надо взять тайм аут нам, у нас "чёрная полоса" в отношениях, а жену я люблю всё равно. Так и сделаю...спасибо всем. Надо было с другом поехать на мес в Шри-Ланку дикарём:)

#71
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


согласна. тогда пусть мущщины скажут - а на кой предмет они женятся вообще? штобы секас был когда захочется? носки там чистые или чего вообще?

я, конечно, не М, но, имхо, жениться ради секса - это все равно, что покупать корову ради литра молока...

сабж: какие глупые "проблемы"... оба - законченные эгоисты без мозгов и желания развиваться... :faceoff:

Да, вы правы, видать мы оба законченные эгоисты и никто из нас не хочет идти и уступать другому...Это тоже мысль, возьму в оборот...Надо работать над этим.

#72
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Надо было с другом поехать на мес в Шри-Ланку дикарём

сразу на год лучше...

#73
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уфффф, не правильно вы поняли. Ни в деньгах проблема, ни в жилплощади. Проблем в отношениях. Ну да, кто сказал про пиво, конечно правы, но у меня такие мысли, что если пойду на 1 уступку, то придётся на вторую, третью...десятую и всё...Я не про пиво, я про постоянное "посидеть вместе, поболтать с мамой и тд". Я просто спросил разводиться в таких случаях или нет? Как вообще налаживать отношения когда вот так? Да, согласен с тем, что надо одним жить, но сам наверное виноват что жена грит что если переедем, то совсем одна останется. И да, согласен, хорошая мысль что надо взять тайм аут нам, у нас "чёрная полоса" в отношениях, а жену я люблю всё равно. Так и сделаю...спасибо всем. Надо было с другом поехать на мес в Шри-Ланку дикарём

один раз прогнешься - всю дорогу будешь прогинаться
на кой ляд ваще сидеть дома и разговаривать с тещей?
  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Надо было с другом поехать на мес в Шри-Ланку дикарём

АХТУНГ!!!
С топикстартером все понятно. :faceoff:
  • 0

#75
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мдааааа.... весна, однако.... :faceoff:

И кстати, прсоединюсь в вопросу, поднимавшему выше - где таки аффтар? Че надумал? Внял таки доводам коллективного бессознательного разума или так и продолжает ныть в стиле "нетмнещастьявжизни"? :spy:

Я не ныл и не ною, я просто задал вопрос. Жизнь вообще прекрасна и всё хорошо, кроме тяжёлого вопроса семейных взаимоотношений...Для меня это если честно "слабо понятно", так как с 17 лет один жил. А так да, надумал наверное. Нам надо разъехаться на время, взять Тайм аут короткий.

#76
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А так да, надумал наверное. Нам надо разъехаться на время, взять Тайм аут короткий.

а ребенка на время тайм-аута с собой заберете?
  • 1

#77
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Надо было с другом поехать на мес в Шри-Ланку дикарём :)

надо же, какой неожиданный поворот событий... может лучше в Амстер?
  • 0

#78
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а ребенка на время тайм-аута с собой заберете?

тетки так любят шантажировать шопесец :D
  • 0

#79
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
неважно куда, главное - свалить, и пусть проблемы сами решаются, ага.
Если чувствуешь себя главой семьи - принимать решения придется самому!
а на нет - и суда нет.
  • 0

#80
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

неважно куда, главное - свалить, и пусть проблемы сами решаются, ага.
Если чувствуешь себя главой семьи - принимать решения придется самому!
а на нет - и суда нет.

стоп. давайте сразу определимся с разграничением ответственности сторон
мужчина ответственен за то чтобы семья была сыта, обута, одета. так?
  • 0



Темы с аналогичным тегами развод семья, жена, муж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.