Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#301
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
не стремяца женщины к созиданию ....
  • -1

#302
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

не стремяца женщины к созиданию ....

сказал мусчина,который собрался изменить жене по причине не вымытого пола :-/
  • 1

#303
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

узнаю.... соберу вещи ... уйду ....

вам, значит, можно, а ей ни-ни? несправедливо как-то получается...
  • 0

#304
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
тоесть лучше не изменять и самому помыть пол ?
думаете заценят ?
  • 0

#305
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
есть здравое зерно в этой идее))))
  • 0

#306
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

тоесть лучше не изменять и самому помыть пол ?
думаете заценят ?

вот скажи:что своим походом ты изменишь в отношениях конкретно с женой?
я те скажу:нифига,только в тупик залезешь....
а и чё бэ пол не помыть?задумается,заценит,ога
  • 0

#307
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
а че все стали говорить ОГА это чо мода такая .....
  • 0

#308
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
не уходите от темы)))))
  • 0

#309
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
от темы измены ?
  • 0

#310
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
от неё самой)
  • 0

#311
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ога! :smoke:
  • 0

#312
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
щя то всё пучком у нас. а как представлю что изменит аж в дрожь бросает. вот сижу щя на работе и думаю чтобы я тогда сделала?!*? осталась или ушла бы??? .....................
  • 0

#313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сто раз видела название этой темы.. нет жыж сегодня прочитала * притирка в бане..* удивилась :faceoff:
  • 0

#314
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А чего в нём такого философского?
Она (к примеру) с детства не приучена к домашним делам. Пыль её не раздражает, пол грязный устраивает. Позиция была такой: кому не нравится, тот и будет убирать в хате.
Вот, вам и не нравится. Вот и убирайте! Без всяких философий.
А она замуж вышла чтобы любить, и быть любимой. Чтобы всегда рядом с любимым быть. Вот это- философия...

С такими рассуждениями вообще создавать брачный союз не стоило бы... Ну и что, что она с детства не приучена???, замуж то она вышла, в сознательном ( я надеюсь) возрасте и должна была понимать, что придется подстраиваться, жертвовать чем то.Тут нужно понимать, что раньше она жала одна и ее ни пыль не грязный пол не раздражал..., а сейчас есть вторая половинка у которой свои принципы, правила и устои... и с ними придется считаться, если хочешь быть всегда рядом да еще и любить и быть любимой...
  • 0

#315
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


А чего в нём такого философского?
Она (к примеру) с детства не приучена к домашним делам. Пыль её не раздражает, пол грязный устраивает. Позиция была такой: кому не нравится, тот и будет убирать в хате.
Вот, вам и не нравится. Вот и убирайте! Без всяких философий.
А она замуж вышла чтобы любить, и быть любимой. Чтобы всегда рядом с любимым быть. Вот это- философия...

С такими рассуждениями вообще создавать брачный союз не стоило бы... Ну и что, что она с детства не приучена???, замуж то она вышла, в сознательном ( я надеюсь) возрасте и должна была понимать, что придется подстраиваться, жертвовать чем то.Тут нужно понимать, что раньше она жала одна и ее ни пыль не грязный пол не раздражал..., а сейчас есть вторая половинка у которой свои принципы, правила и устои... и с ними придется считаться, если хочешь быть всегда рядом да еще и любить и быть любимой...

А любят обычно за чистые полы?))
  • 0

#316
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений



А чего в нём такого философского?
Она (к примеру) с детства не приучена к домашним делам. Пыль её не раздражает, пол грязный устраивает. Позиция была такой: кому не нравится, тот и будет убирать в хате.
Вот, вам и не нравится. Вот и убирайте! Без всяких философий.
А она замуж вышла чтобы любить, и быть любимой. Чтобы всегда рядом с любимым быть. Вот это- философия...

С такими рассуждениями вообще создавать брачный союз не стоило бы... Ну и что, что она с детства не приучена???, замуж то она вышла, в сознательном ( я надеюсь) возрасте и должна была понимать, что придется подстраиваться, жертвовать чем то.Тут нужно понимать, что раньше она жала одна и ее ни пыль не грязный пол не раздражал..., а сейчас есть вторая половинка у которой свои принципы, правила и устои... и с ними придется считаться, если хочешь быть всегда рядом да еще и любить и быть любимой...

А любят обычно за чистые полы?))

так никто про полы и не говорит, читайте между строк))), я говорил о том, что в любом случае нужно что то делать для отношений, а не сетовать на то что детство у кого то было безоблачным))
  • 0

#317
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

так никто про полы и не говорит, читайте между строк))), я говорил о том, что в любом случае нужно что то делать для отношений, а не сетовать на то что детство у кого то было безоблачным))

тогда ладно)))) а то вы такой упор именно на чистоту и уборку сделали, что как-то обидно за нас стало))
насчет компромиссов согласна - без них никак
  • 0

#318
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Странная тема какая-то........ вернее, ответы по этой теме..... все как-то сведено к полам... :faceoff: :D

#319
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Так это мушщины все к полам свели)) дались они им...
  • 0

#320
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Так это мушщины все к полам свели)) дались они им...

а кому приятно, когда нога к полу прилипает? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.