Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#1701
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

опять же пусть будит.
ну а вдруг

Бессилие... :cry:
  • 1

#1702
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


опять же пусть будит.
ну а вдруг

Бессилие... :cry:

это похоже на тему про "будистов" http://budist.ru/

я всё на слух никак не могла воспринять, при чем тут это духовное учение... :faceoff:
  • 1

#1703
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Однако ,есть более другой взгляд на проблему доставших своей обнообразностью и тупостью вопросов со стороны ленных вновьприбывших: таки да, тыкать их мордой в дерьмо и награждать плюсами, чтобы иным неповадно было боянить. Как бывший модератор имею заявить: карательные меры много эффективнее повторения в стопиццотый раз, ибо до 95% народонаселения не доходит и с третьего\пятого раза.
DIXI

каг бывшему председателю государственной думы модератору все простительно. За ради бога всегда пожалуйста! Поучайте бестолковых неофитов методом окунания ихних рож в фекальные массы. Я ж не знал... Что вы из энтих... из бывших. У вас тамо все такие? Мож я зря ваших чатлан в излишнем самомнении упрекнул? мож их самомнение самое то?

для справки: слово "Чатланин" пишется с большой буквы.
И, да.
Наблюдаю я тут попытку со стороны топикстартера подтянуться до уровня иобладателей нормального ЧСВ методом остыдобливания оных.
Только бесполезно это...
  • 1

#1704
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:
Туто по соседству во Флейме рядышком имеется камерная такая темка: Чат или Полный бред. Тутошние минусователи в основном там тусуются. Добро пожаловать туда все! Устройте туда нашествие неофитов! Ниче особенного делать не надо.Просто при всякой возможности постить туда все что угодно вашему рассудку. Флейм, как-никак. Флейм как бумага - все стерпит. Ну, разумеется акромя ругательств и комментирования специальных модераторских постов. За энто и во флейме схлопотать можно. А так, заходите в гости к чатланам и постите все подряд! Превед медвед, о погоде, миграции криля в Тихом океане. Все что угодно! Энта темка уже довольно пухлая. И наверняка подтормаживает и требует Ф5. Помогите ей растолстеть еще более! Пускай оне вас игнорят. тем лучше для вас - им сложнее буит тут вас минусовать. Ибо чтоб поставить минус придется делать лишнее движение - показать скрытый пост игнорируемого юзера. Да и им сильно подпортите общение. Оне прям люто не любят пришлых. бесятся аж жуть, когда к ним кто встревает.
А как угробите 7-ю часть ихнего чата, так в восьмой и присоединюсь! И толпой поставим рекорд жизненного цикла ихнего чата! Смогем за неделю довести чат до Ф5-мании!
Клин клином!

Таки вона чо...
Банальная зависть тостующего к успешности соседнего топика, в котором ему нет, не было и не будет места.
Банально, Хоботов. Нашествие криля и леммингов мы вже пережили, и не одно. Переживем и это ,и последующее. А вот зависть-это плохо. От зависти рак яичек приключается...
  • 1

#1705
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... соседнего топика, в котором ему нет, не было и не будет места.

персональный игнор отдельных участнегов упомянутого топика - не повод отказаться от постинга там.

А попробую ка я там в топы по количеству постов вылезти. Чаму бы нет? Правиламе флейма не запрещено. А ваши типа подколы мну небеспокойственны.

миня даж забавляет как вы умеите дрыгать лапкаме "кто дверь не закрыл?" и "скрипач не нужен!" в истерии по поводу всякого незванного ))))))))))

#1706
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

для справки: слово "Чатланин" пишется с большой буквы.

тут пацакская планета тема. такшта не указывай, родной.

#1707
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А попробую ка я там в топы по количеству постов вылезти.

:lol: :lol: :lol: иии?
  • 1

#1708
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А попробую ка я там в топы по количеству постов вылезти.

:lol: :lol: :lol: иии?

Пацан сказал-пацан сделал, я так полагаю.
А если не сделал-то фуфлыжник. Ящетаю.
И, да. Уважения Чатлан не заслужить тупым накручиванием счетчика.
И еще раз: зависть-это плохо.
Изображение
  • 3

#1709
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
уважение? нах нада? у миня энтого добра как гуталина - девать некуда. Чужого, тем боле вашего - категорически обойдусь.

#1710
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

уважение? нах нада? у миня энтого добра как гуталина - девать некуда

Станиславский...
  • 1

#1711
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


уважение? нах нада? у миня энтого добра как гуталина - девать некуда

Станиславский...

не касается.

#1712
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

уважение? нах нада? у миня энтого добра как гуталина - девать некуда. Чужого, тем боле вашего - категорически обойдусь.

Смысл тогда лезть в чужой монастырь со своим уставом, да еще и зазывать туда леммингов?
Вы не последовательны и не логичны, гражданин.
  • 1

#1713
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ничего себе! Давно я тут не была... а что, завсегдатаи темки разбежались? не хотят красные антиняшки получать? :lol:
а как же отстаивать свою позицию? Нести добро в массы? Как жареным запахло, так все смылись :D
  • 2

#1714
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


уважение? нах нада? у миня энтого добра как гуталина - девать некуда. Чужого, тем боле вашего - категорически обойдусь.

Смысл тогда лезть в чужой монастырь со своим уставом, да еще и зазывать туда леммингов?
Вы не последовательны и не логичны, гражданин.

йа ваш чат давно покинул. и не сильно то горел желанием возвращаться.
но ваши сочатнике спровоцировали. Засрале тему.
не скажу, что сия тема мне дорога. Но чилавеки тут весьма бойко было дело обменивались зеленью. Пусть и приторно-тошно, но обчались.
Потом пришел Пеночед, Уник, Чилавекослов. Засрале тему.
Смысл было лезть?
Ну Пеначеда понимаю - он тогда красное коллекционировал. А за его тутошние проделки был богато вознагражден антиняшками.
А остальные чего полезли, выражаясь вашими словами, "в чужой монастырь со своим уставом"?
И на наивно-возмущенные претензии местных "леммингов" тока поток ответного хамства... Оченно некрасиво.
Щетайте, что энто робингудство-монтекристство. Мну не жалко.

Разумеется, приду покарять вершину вашего чата со старта восьмой его части. Ибо в седьмой появляться зарекся. Встречать не надо. Не люблю оваций.

#1715
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ура! моя мечта детства таки сбылась! я наблюдаю таки робингуда и монтекристо! да еще в одном лице! :D
  • 0

#1716
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ура! моя мечта детства таки сбылась! я наблюдаю таки робингуда и монтекристо! да еще в одном лице! :D

С луком и яйцами, но не пирожок. © :faceoff:
  • 1

#1717
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


ура! моя мечта детства таки сбылась! я наблюдаю таки робингуда и монтекристо! да еще в одном лице! :D

С луком и яйцами, но не пирожок. © :faceoff:

Алиллуйя и аминь (с) :faceoff:
  • 1

#1718
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:

Я, кнешна, дико звиняюсь, что биссовесна вклиниваюсь в столь хамское мое вклинивание в разговор... Я чту уголовный кожекс и всячиских иных робенгудов. Но чот никак нипайму, чем рецепт идеален-то? :spy:
  • 1

#1719
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я, кнешна, дико звиняюсь, что биссовесна вклиниваюсь в столь хамское мое вклинивание в разговор... Я чту уголовный кожекс и всячиских иных робенгудов. Но чот никак нипайму, чем рецепт идеален-то? :spy:

тем что он придуман Наполеоном ВеВе..
  • -1

#1720
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:

Я, кнешна, дико звиняюсь, что биссовесна вклиниваюсь в столь хамское мое вклинивание в разговор... Я чту уголовный кожекс и всячиских иных робенгудов. Но чот никак нипайму, чем рецепт идеален-то? :spy:

есть мнение чо рецепт утопичен вовсе... зато видимо робингуден!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.