Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#1721
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а чё так всполошились то?
хороший рецепт, я щетаю. Исполнители подкачали. Бывает.

Тем не менее пусть будит:

ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:
Туто по соседству во Флейме рядышком имеется камерная такая темка: Чат или Полный бред. Тутошние минусователи в основном там тусуются. Добро пожаловать туда все! Устройте туда нашествие неофитов! Ниче особенного делать не надо.Просто при всякой возможности постить туда все что угодно вашему рассудку. Флейм, как-никак. Флейм как бумага - все стерпит. Ну, разумеется акромя ругательств и комментирования специальных модераторских постов. За энто и во флейме схлопотать можно. А так, заходите в гости к чатланам и постите все подряд! Превед медвед, о погоде, миграции криля в Тихом океане. Все что угодно! Энта темка уже довольно пухлая. И наверняка подтормаживает и требует Ф5. Помогите ей растолстеть еще более! Пускай оне вас игнорят. тем лучше для вас - им сложнее буит тут вас минусовать. Ибо чтоб поставить минус придется делать лишнее движение - показать скрытый пост игнорируемого юзера. Да и им сильно подпортите общение. Оне прям люто не любят пришлых. бесятся аж жуть, когда к ним кто встревает.
А как угробите 7-ю часть ихнего чата, так в восьмой и присоединюсь! И толпой поставим рекорд жизненного цикла ихнего чата! Смогем за неделю довести чат до Ф5-мании!
Клин клином!

#1722
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:

Я, кнешна, дико звиняюсь, что биссовесна вклиниваюсь в столь хамское мое вклинивание в разговор... Я чту уголовный кожекс и всячиских иных робенгудов. Но чот никак нипайму, чем рецепт идеален-то? :spy:


не понятно :D Серик, зачем вам Чатобред?
я думаю, чем мутить воду в чужом болоте, лучше создать что-то свое и отстаивать это. Серик, то что вы создали эту темку, крутяк конечно. Но не смогли к сожалению правильно организовать и сплотить коллектив, поэтому все единомышленники разбежались. Не было тут командного духа, ящетаю :D и поддержки никакой толком. Че то попытались тут повоевать, но хватило то не на долго сотоварищей ваших. Жаль... Темка то изначально позитивная была. ;)
  • 0

#1723
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а чё так всполошились то?
хороший рецепт, я щетаю. Исполнители подкачали. Бывает.

Тем не менее пусть будит:

ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:
поскипал я сам тут...
Клин клином!

Изображение
  • 1

#1724
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не понятно :D Серик, зачем вам Чатобред?
я думаю, чем мутить воду в чужом болоте, лучше создать что-то свое и отстаивать это. Серик, то что вы создали эту темку, крутяк конечно. Но не смогли к сожалению правильно организовать и сплотить коллектив, поэтому все единомышленники разбежались. Не было тут командного духа, ящетаю :D и поддержки никакой толком. Че то попытались тут повоевать, но хватило то не на долго сотоварищей ваших. Жаль... Темка то изначально позитивная была. ;)

да нее.. это потеря потерь (с)
Изображение
  • 1

#1725
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

да нее.. это потеря потерь (с)


скорее подстава подстав! (с)
  • 1

#1726
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

йа ваш чат давно покинул. и не сильно то горел желанием возвращаться.

куда Вас никто не звал и более того показывали Вам что Вы лишний

но ваши сочатнике спровоцировали. Засрале тему.

то есть поступили в точности как Вы... пришли куда их не звали, и стали вести себя как хотят...

Разумеется, приду покарять вершину вашего чата со старта восьмой его части

ну как же... то что делаете Вы - есть благо и праведность...
когда другие поступают так же как Вы у вас робинотумблер щёлкает и Вы свято мстите...
Двойные стандарты, родной...
  • 2

#1727
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

но ваши сочатнике спровоцировали. Засрале тему.

то есть поступили в точности как Вы... пришли куда их не звали, и стали вести себя как хотят...

да, да! Мир несправедлив и неидеален!
Единственно, что я ни разу не считаю и не считал свое присутствие в бредочате благом для прочих участнегов.

И еще, вел себя не как хотел, а роно как все там присутствующие. За той, разумеется разницей, что всем прочим разрешили, а мне нет )))). А мне не нужно разрешение - я большой мальчик.

#1728
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А мне не нужно разрешение - я большой мальчик.

вот и нам не нужно... мы тоже не маленькие... так и ап чом разговор? всё? благородство то Ваше - гниловатое оказалось на поверку....
и задачи ваши банальны... ах они меня не приняли... ах я им устрою... фи...

Сообщение отредактировал Антрополог: 17.07.2012, 18:19:30

  • 1

#1729
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как жареным запахло, так все смылись

Тряпки!
  • 3

#1730
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Единственно, что я ни разу не считаю и не считал свое присутствие в бредочате благом для прочих участнегов.

А к чему тогда призывы крилю ходить и срать фчятиге? Из чувства мести? Или таки из зависти?
В обоих случаях-рак шейки матки Вам гарантирован!
  • 3

#1731
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
И еще... :D вот все завсегдатаи темки, которые выкрикивали, что им пофигу на няшки или минусы, что они сюда ради позитива заходят и просто так дарят зелененькие, почему вы ушли в небытие? Тем самым вы подтвердили,что вам далеко не пофиг на это. Не хочется да красных получать? От них ведь ни холодно, ни жарко. Че же вы так очкуете за рейтинг, не пойму :D А поддержать Серика? Не судьба да? А он вам верил, он вам няшечки дарил!
И да, согласна с Харли... Тряпки!
  • 2

#1732
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

И еще... :D вот все завсегдатаи темки, которые выкрикивали, что им пофигу на няшки или минусы, что они сюда ради позитива заходят и просто так дарят зелененькие, почему вы ушли в небытие? Тем самым вы подтвердили,что вам далеко не пофиг на это. Не хочется да красных получать? От них ведь ни холодно, ни жарко. Че же вы так очкуете за рейтинг, не пойму :D А поддержать Серика? Не судьба да? А он вам верил, он вам няшечки дарил!
И да, согласна с Харли... Тряпки!


поборница добра и справедливости Помадка)) хотела сказать иди домой, а потом спохватилась))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 17.07.2012, 18:25:28

  • 1

#1733
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И еще... :D вот все завсегдатаи темки, которые выкрикивали, что им пофигу на няшки или минусы, что они сюда ради позитива заходят и просто так дарят зелененькие, почему вы ушли в небытие? Тем самым вы подтвердили,что вам далеко не пофиг на это. Не хочется да красных получать? От них ведь ни холодно, ни жарко. Че же вы так очкуете за рейтинг, не пойму :D А поддержать Серика? Не судьба да? А он вам верил, он вам няшечки дарил!
И да, согласна с Харли... Тряпки!

:kiss: хорошая девочка... опять же грудь красивая...
  • 1

#1734
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Че же вы так очкуете за рейтинг, не пойму

Очко жым-жым ©
И только Серик весь в белом и фамилие его Шевалье ДэАртаньян Ибн Локсли!
  • 1

#1735
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:kiss: хорошая девочка... опять же грудь красивая...

Опа.
А где видел?
А как ваще барышня? Достойная? нада брать?
  • 1

#1736
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


:kiss: хорошая девочка... опять же грудь красивая...

Опа.
А где видел?
А как ваще барышня? Достойная? нада брать?


говорят барышня красивая)
  • 1

#1737
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

поборница добра и справедливости Помадка)) хотела сказать иди домой, а потом спохватилась))

с работы уволилась, делать нефиг, вот и читаю че тутъ :D

:kiss: хорошая девочка... опять же грудь красивая...


было дело :lol:
  • 1

#1738
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


:kiss: хорошая девочка... опять же грудь красивая...

Опа.
А где видел?
А как ваще барышня? Достойная? нада брать?

ну
на ПП
симпатишная, молодая... яп взял :rolleyes:
  • 1

#1739
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

было дело :lol:

Как это было? куда дела грудь :eek: ?
  • 1

#1740
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

с работы уволилась, делать нефиг, вот и читаю че тутъ :D


так вот чем домомучительницыхозяйки занимаюца всё время, борюца за добро и справедливость :D

Сообщение отредактировал Gummy bear: 17.07.2012, 18:33:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.