Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#1661
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Больше я на эту темку заходить не буду, просто пару слов завсегдатаям. Я уверен, что в миру вас знают как хороших людей, добрых друзей, заботливых пап и мам. Почему здесь вы совсем другие? Где вы настоящие? Что заставляет вас быть такими? Мне отвечать не нужно. Ухожу без обиды.

Поддерживаю!Вы господа мне омерзительны!Продолжайте изгаляться над людьми дальше и тешить свое свое больное самолюбие :hi:
  • -2

#1662
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
о! плюсы появились! Раскидал в порядке очереди! Учитывая низкую активность местных, скоро догоню последнюю страницу.

Чилавекослов, я понял, зачем Вы сюда лазите. Плюсов хочите! Да за ради бога! Я пока плюсую всех подряд и Пеначеду ужо полтора десятка зеленых няшег отсыпал. И Вам не пожалею! Мне лично энта зелень без надобности. Я ту что у мну на аве предпочитаю.

#1663
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ВНИМАНИЕ! Диктую идеальный рецепт изгнания чатлан из плюсофильской темы:
Туто по соседству во Флейме рядышком имеется камерная такая темка: Чат или Полный бред. Тутошние минусователи в основном там тусуются. Добро пожаловать туда все! Устройте туда нашествие неофитов! Ниче особенного делать не надо.Просто при всякой возможности постить туда все что угодно вашему рассудку. Флейм, как-никак. Флейм как бумага - все стерпит. Ну, разумеется акромя ругательств и комментирования специальных модераторских постов. За энто и во флейме схлопотать можно. А так, заходите в гости к чатланам и постите все подряд! Превед медвед, о погоде, миграции криля в Тихом океане. Все что угодно! Энта темка уже довольно пухлая. И наверняка подтормаживает и требует Ф5. Помогите ей растолстеть еще более! Пускай оне вас игнорят. тем лучше для вас - им сложнее буит тут вас минусовать. Ибо чтоб поставить минус придется делать лишнее движение - показать скрытый пост игнорируемого юзера. Да и им сильно подпортите общение. Оне прям люто не любят пришлых. бесятся аж жуть, когда к ним кто встревает.
А как угробите 7-ю часть ихнего чата, так в восьмой и присоединюсь! И толпой поставим рекорд жизненного цикла ихнего чата! Смогем за неделю довести чат до Ф5-мании!
Клин клином!

и здесь пусть будит.
пусть будит.

#1664
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Поддерживаю!Вы господа мне омерзительны!Продолжайте изгаляться над людьми дальше и тешить свое свое больное самолюбие :hi:

вот мне они тоже противны... и самолюбие у них болеет... их бы галоперидолом подколоть для профилактики...
  • 1

#1665
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Поддерживаю!Вы господа мне омерзительны!Продолжайте изгаляться над людьми дальше и тешить свое свое больное самолюбие :hi:

вот мне они тоже противны... и самолюбие у них болеет... их бы галоперидолом подколоть для профилактики...

Да галоперидол точно не помешает :lol: ,просто забыли как изначально темка называлась,люди сюда шли позитивом заряжаться,вот раздал плюсики и вроде как доброе дело сделал,и себе приятно и другим!А у нас же человеки не могут жить спокойно когда другим хорошо и приятно,надо же нагадить обязательно :faceoff:
  • -1

#1666
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да галоперидол точно не помешает :lol: ,просто забыли как изначально темка называлась,люди сюда шли позитивом заряжаться,вот раздал плюсики и вроде как доброе дело сделал,и себе приятно и другим!А у нас же человеки не могут жить спокойно когда другим хорошо и приятно,надо же нагадить обязательно :faceoff:

и вроде как доброе дело сделал.. теперь мне становица яснее уже.. те, вы лично *юзернэйм* считаете, что приподняв репу некому гуманисту-флудеру вы сделаи "какбэ доброе дело"? а когда другим хорошо? Гитлеру вон было хорошо когда он людей пачками морил в лагерях.. поставили бы ему с утра плюсег?
  • 1

#1667
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
гуманист-флудер-гитлер... Уник, кашу в голове разгреби! Попробуй хотя бы. Вдруг получится.

#1668
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А у нас же человеки не могут жить спокойно когда другим хорошо и приятно,надо же нагадить обязательно

а Вы забейте на эти тупые оценки... и вам станет легко и приятно... и нам тоже, от того что вылечили человека...
мыж с добром к Вам... просто Вы этого не осознаёте и обзываетесь на нас...

Сообщение отредактировал Антрополог: 17.07.2012, 11:03:36

  • 0

#1669
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а Вы забейте на эти тупые оценки... и вам станет легко и приятно...

Сохраню в мемориз ))) Когда обоснуюсь в вашем восьмом чатиге всякий раз, когда Харли буит клянчить няшке буду ему цитировать.

#1670
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


А у нас же человеки не могут жить спокойно когда другим хорошо и приятно,надо же нагадить обязательно

а Вы забейте на эти тупые оценки... и вам станет легко и приятно... и нам тоже, от того что вылечили человека...
мыж с добром к Вам... просто Вы этого не осознаёте и обзываетесь на нас...

ну а что же вы не забиваете на них,нимусы мне ставите?
  • 3

#1671
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ну а что же вы не забиваете на них,нимусы мне ставите?

Вы не спрашивайте тут! А идите в их бредочат и там разводите флуд! Бо оне иначе не угомонятся. Видят, что никто из тутошних к ним не сунулся еще, вот и распоясались )))

#1672
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
токма не реагируйте на ихние выпады. Оне там покажут, какие оне добрые...

#1673
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

гуманист-флудер-гитлер... Уник, кашу в голове разгреби! Попробуй хотя бы. Вдруг получится.

Серик, если ты не понимаеш моих мыслей, это не мои проблемы, а ваши личные недочёты... ))
  • 1

#1674
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


гуманист-флудер-гитлер... Уник, кашу в голове разгреби! Попробуй хотя бы. Вдруг получится.

Серик, если ты не понимаеш моих мыслей, это не мои проблемы, а ваши личные недочёты... ))

Чета у вас там в чате с самомнением...
ну раз у на то пошло, то не соизволишь ли потрудиться и объяснить, какова связь между гитлером и тутошними любителями зеленых няшег? в кратце?

Не соизволишь? Ну и ладно.

#1675
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чета у вас там в чате с самомнением...
ну раз у на то пошло, то не соизволишь ли потрудиться и объяснить, какова связь между гитлером и тутошними любителями зеленых няшег? в кратце?

Не соизволишь? Ну и ладно.

вы, любезный, коль причнно-следственные связи не узреваете в диалоге, то не позорьтесь хоть.. а то как-то ну по децки выглядит ей Богу...
Гитлер, это была метафора (объяснять занчение слова?)

Сообщение отредактировал unikym: 17.07.2012, 11:51:15

  • 1

#1676
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вы, любезный, коль причнно-следственные связи не узреваете в диалоге, то не позорьтесь хоть.. а то как-то ну по децки выглядит ей Богу...
Гитлер, это была метафора (объяснять занчение слова?)

про раздутое самомнение объяснить? или сам догадаешься? погугли накрайняк.

#1677
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

про раздутое самомнение объяснить? или сам догадаешься? погугли накрайняк.

объясни, мил человек.. а потом спроэцируй свое объяснение на созданную тобой тему и на её паству...
  • 1

#1678
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


ну а что же вы не забиваете на них,нимусы мне ставите?

Вы не спрашивайте тут! А идите в их бредочат и там разводите флуд! Бо оне иначе не угомонятся. Видят, что никто из тутошних к ним не сунулся еще, вот и распоясались )))

убогие какие-то жаль их,ладно повесилились и хватить пойду с нормальными людьми общаться,пока юродивые :hi:
  • 0

#1679
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ты глянь, Серик.. паства то твоя.. не далече ушла от пастыря.. мдя.. манеры и интелект.. так и брызжют.. просто- фонтанируют коричнево-жовтым)))

убогие какие-то жаль их,ладно повесилились и хватить пойду с нормальными людьми общаться,пока юродивые :hi:


  • 0

#1680
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Клин клином!

и здесь пусть будит.
пусть будит.

не поняла, кого Вы тут будите своим будильником? :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.