Перейти к содержимому

Фотография

Клубная курилкаОбщаемся, обсуждаем вопросы, не вошедшие в другие темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#681
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

глюк, просьба модераторов удалить сообщение


Сообщение отредактировал Рутгер: 23.01.2015, 15:04:48

  • 0

#682
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Короче, все рухнуло на...х..ер.. Готовились , готовились и..из-за какиъх-то левых движений рухнуло все...

Нас надули!...

 

Признавайтесь! Кто мне дизлайк поставил?!  :mad:

Кто-ж это против проведения соревнований, хотелось бы посмотреть?


Сообщение отредактировал Рутгер: 23.01.2015, 15:07:45

  • 0

#683
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Здесь был глюк


Сообщение отредактировал Peet: 23.01.2015, 17:46:48

  • 0

#684
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Здесь был глюк

Что, Петро, хотел признаться, но дрогнул?!  :D 


  • 0

#685
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Да , хотел!        в общем изза  непоняток с   событиями   последнего времени,       даже и незнаю като и как может трактовать    задаваемые вопросы ...  

 

Например    если у меня в ствольной коробке   пневматической игрушки   резьба  сорвалась,   и  ее заварить и перерезать      -  то будет ли   это     считаться  внесением     изменения в  конструкцию ....   (особенно если это похерит заводские   надписи  4,5  и  "F")

 

Вобщем  чую я  что   в тир    буду ходить с  ИЖ-38,   и    то я его немного того    ....    напильником    .... недавно    ...    


  • 0

#686
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Надо, Петро, переходить на правильный калибр!


  • 0

#687
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

нормально   у меня  все       с калибром:   Хачик 4.5   и     стояджер 12го  ....     для тех  кто сомневается в правильности  первого   ...      вопрос       кстати  как раз  за   хачика и был   ...


  • 0

#688
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Вобщем  чую я  что   в тир    буду ходить с  ИЖ-38,   и    то я его немного того    ....    напильником    .... недавно    ...    

Правильно: -"Пилите Шура, пилите". :)


  • 0

#689
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

блин !   куда не плюнь  везде палево   ...  http://blogs.pravda....v/53c27b1a6d4b7  :      "  Кроме того, из "зелёнки", с территории РФ, постоянно работает снайпер, из-за которого наши бойцы вынуждены по многу часов подряд перемещаться ползком, а есть и оправлять естественные надобности – в положении лёжа. Судя по звуку двигателя, на позицию снайпер приезжает на кроссовом мотоцикле и только после того, как он уезжает, бойцы могут подняться. За это время снайпер убил четверых. Стреляет метко – одному из наших пуля попала в рот. После каждого удачного выстрела снайпер громко смеётся из "зелёнки" – издевается."


  • 2

#690
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

 После каждого удачного выстрела снайпер громко смеётся из "зелёнки" – издевается."

Я много смеялся: это на каком же расстоянии он мочит и как ржет, что его слышно на расстоянии снайперского выстрела?

Эти украинские тролли задолбали. Украине приходит крах а они лопочут какие-то сказочки...


  • 1

#691
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

 Соответственно   если   тремор непобедим    и  нервы ни к черту  то     все дело  в хреновой  винтовке )))           я  кажется  начинаю понимать вашу логику: вы  чай случайно не   из викингов ?     это у них  если   в бойце берсерк проснулся то он    в одних труселях    и пижаме  половину вражеской армии     топориком  положить   может.    ))) 

Петро! Ты это намекаешь что у меня нервы железные?

Они тоже иногда сдают: на последних стрельбах, когда у меня чуть не рассыпался девайс - свидетель Арман.

Я очень очканул, если бы не очканул мог бы занять не 4-е место а побороться с тобой за 1-е.. :hi:


  • 0

#692
kosay

kosay
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В помощь братьям пневманутым ссылка на канал https://www.youtube....-A1FPsJhkKUYDVw

а тут я на это наткнулся  http://forum.kalibrg...pic,5973.0.html

 

Всем пожалуйста!


  • 0

#693
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

В помощь братьям пневманутым ссылка на канал https://www.youtube....-A1FPsJhkKUYDVw

а тут я на это наткнулся  http://forum.kalibrg...pic,5973.0.html

 

Всем пожалуйста!

Респект и Уважение Косей.

 

Теперь пульки можно купить по хорошей цене.


Сообщение отредактировал RSV 1980: 13.02.2015, 19:08:45

  • 0

#694
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Думаеш     с пересылом бронебойных и особохлипких проблем не возникнет?    


  • 0

#695
kosay

kosay
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Думаю проблем, судя по барахолке сего форума, не будет не с чем, как говориться за ваши мани, хоть чёрта лысого к лику святых причислят.


  • 0

#696
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

с пересылом бронебойных и особохлипких проблем не возникнет? 

 

1. Будем надеяться на удачу, что их таможня и наша пропустит (хотя согласно ТК-у, физ лица могут получать из зарубежа не более 30кг и двух единиц однотипных товаров) - там ведь тоже хотят кушать.

 

2. Комиссия за перевод денег на карточку Сбербанка - 3000 тенге до 16:00 дня, перевод поступает в течении трех рабочих дней.

 

3. Стоимость доставки через почту России (как самый бюджетный вариант) - 1600-2000р за 3,5кг (5 банок)

 

4. Срок доставки заказа почтой до 20 дней + деньги должны поступить.

 

Итого: 600р*5 банок = 3000р+1000р комиссия банка + 1600р доставка = 5600р*2,97тг = 16 632 тг - без учета таможни

 

Респект и Уважение Косей.   Теперь пульки можно купить по хорошей цене.

 

Я конечно понимаю...

Но кажись у некоторых с математикой не все гладко :D 

 

Кто-то говорит, что 5 банок здесь и сейчас можно найти за 12 500 тг 


  • 0

#697
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

с пересылом бронебойных и особохлипких проблем не возникнет?


1. Будем надеяться на удачу, что их таможня и наша пропустит (хотя согласно ТК-у, физ лица могут получать из зарубежа не более 30кг и двух единиц однотипных товаров) - там ведь тоже хотят кушать.

2. Комиссия за перевод денег на карточку Сбербанка - 3000 тенге до 16:00 дня, перевод поступает в течении трех рабочих дней.

3. Стоимость доставки через почту России (как самый бюджетный вариант) - 1600-2000р за 3,5кг (5 банок)

4. Срок доставки заказа почтой до 20 дней + деньги должны поступить.

Итого: 600р*5 банок = 3000р+1000р комиссия банка + 1600р доставка = 5600р*2,97тг = 16 632 тг - без учета таможни

Респект и Уважение Косей. Теперь пульки можно купить по хорошей цене.


Я конечно понимаю...
Но кажись у некоторых с математикой не все гладко :D

Кто-то говорит, что 5 банок здесь и сейчас можно найти за 12 500 тг
а если брать 10 банок то наверное еще дешевле будет?
  • 0

#698
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Смаря где брать?


  • 0

#699
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

На самом   деле  Азамат   вопрос    к  вам     как     к  человеку    который  много где был и чего видел + считать умеет ...         Не встречались ли Вам   полнотелые пульки для пневматики  ?


Сообщение отредактировал Peet: 13.02.2015, 22:14:30

  • 0

#700
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Смаря где брать?

конечно же у вас! Где же еще)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.