Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#21
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
а как же доверие? если сомневаешься не честнее ли спросить прямо? чем во так вот, тайком лезть и узнавать?

Сообщение отредактировал bridg: 21.02.2005, 12:09:03

  • 0

#22
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Я бы обязательно смотрела, что у моего в сотке и сообщения и звонки иначе не смогу спокойно спать если буду знать что кто-то обманывает меня за моей спиной.....



Интересно - а если учеть, что это не сотка, а записная книжка или дневник - и не его - а ваш, а он смотрит - каковы бы были ваши чувства? Чем список телефонов и СМС-ок отличаеться от записной книжки или дневника - объясните???

#23
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я бы обязательно смотрела, что у моего в сотке и сообщения и звонки иначе не смогу спокойно спать если буду знать что кто-то обманывает меня за моей спиной.....

так он удалить же все может, и вы ничго не узнаете..
Обман можно как-нить по-другому прочувствовать :(
  • 0

#24
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
"Истинное доверие - нельзя предать!" - как говорил один философ
Если человек предал твое доверие - значит ты никогда ему не доверял.
Что вообще можно говорить о доверии, если вы подглядываете, следите, ревнуете, читаете его SMS? Это не доверие, отнюдь. Мало того, что вы самым наглым образом посягаете на его свободу, так еще и сами унижаетесь.
  • 0

#25
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
все с нетерпением ждем знаменитый пост от other :(
  • 0

#26
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
У меня товарищ встречается с одной девушкой! Они друг друга очень любят. Ну и как положено вечером он ей отправляет СМС целую......люблю......НО случайно путает одну цифру в номере!

На следующее утро ему звонит тип (парень) и говорит...ты писал такое сообщение....он говорит писал.......

Тот-ты Гулю знаешь? Кто ты ей? А он про Гулю эту никогда не слышал (да и не было у него подружек-казашек).

Ну тот тип говорит, что надо встретиться, поговорить....

Ну они назначают встречу (моему другу стало просто интересно, вот он и согласился на встречу).

Вечером встречаются.....стоит крутая иномарка...там 3 Пацана и девушка....

В общем тот тип пытался выбить (в прямом смысле) как долго они общаются и т.д......Мой кент хотел заступиться за девушку...и сам получил......

Вот такая история про СМС..........


Так что товарищи внимательнее относитесь к отправке СМС!
  • 0

#27
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Так что товарищи внимательнее относитесь к отправке СМС!


Тот парень сам виноват, не нужно было вообще тратить свое время на общение со всякими дебилами. В следующий раз не будет ездить из интереса.
  • 0

#28
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
хм....
когда-то обещала, что это останется частью личной жизни, но все же девушки действительно любопытны (ми, по крайней мере)..
что хорошего? - наверное, то, что нет больше места для ненужных фантазий по поводу того, что может быть
все остальное - определенно плохо.
по возможности, уж лучше, не касаться этого дела. лучше будет....
  • 0

#29
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Как-то мне мой молодой человек отправил сообщение с признанием в любви.. Перепутал цифру номера.. Оно отправилось, как оказалось, мужчине, который ему перезвонил и начал выяснять, что и как..
Когда выяснил, даже расстроился :( Заинтересовался, в общем. Предложил знакомство продолжить..
Мой любимый потом неделю плевался :) ;)
  • 0

#30
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я бы обязательно смотрела, что у моего в сотке и сообщения и звонки иначе не смогу спокойно спать если буду знать что кто-то обманывает меня за моей спиной.....



Интересно - а если учеть, что это не сотка, а записная книжка или дневник - и не его - а ваш, а он смотрит - каковы бы были ваши чувства? Чем список телефонов и СМС-ок отличаеться от записной книжки или дневника - объясните???


Я так думаю что дневники и запкнижки это не место для того чтобы писать всякую хрень компроментирующую, потому как всегда в такие вещи кто то может сунуть свой нос!
По этому не хочешь быть пойманным не оставляй следов, а если уж поймался невзыщи получишь по полной программе)) Тем более, что у тебя есть половина которой это может не нравиться....
У меня в сотке есть сообщения ,за которые я могу и получить ,но я знаю что я могу ответить за них, а если не могу то и оставлять не буду....
Жисть такая что подулать :(
  • 0

#31
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я бы обязательно смотрела, что у моего в сотке и сообщения и звонки иначе не смогу спокойно спать если буду знать что кто-то обманывает меня за моей спиной.....

так он удалить же все может, и вы ничго не узнаете..
Обман можно как-нить по-другому прочувствовать :)


Не спорю, если удалит, молодец!
а поймался, урою!
моё право имхо.... :(
  • 0

#32
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
интересный принцип получается - доворяй, но проверяй...
не... лично я нигода не полезу проверять телефон на наличие СМС-ок, посколько либо доверие полное, либо без оного вообще... а стоит ли без него продолжать какие-лиюо отношения? ИМХО нет.
  • 0

#33
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я бы обязательно смотрела, что у моего в сотке и сообщения и звонки иначе не смогу спокойно спать если буду знать что кто-то обманывает меня за моей спиной.....

так он удалить же все может, и вы ничго не узнаете..
Обман можно как-нить по-другому прочувствовать :D


Не спорю, если удалит, молодец!
а поймался, урою!
моё право имхо.... :(


сижу удаляю все подряд.. Подстраховываюсь..
Хочу быть молодцОм (или молодцой)! А, главное, выжить, вдруг чего-нить заметит :)
и его сообщения удалю, на случай, если перепутает.. Ох, как выжить-то тяжело, оказывается ;) ;)

Сообщение отредактировал BiZarre: 21.02.2005, 14:13:29

  • 0

#34
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А у меня в субботу ежедневник пропал. Не рабочий, а личный. Там столько всего ЛИЧНОГО было, что...
Сперли вонючки какие-то. Вместе с перчатками и мелочью всякой.
  • 0

#35
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Я бы обязательно смотрела, что у моего в сотке и сообщения и звонки иначе не смогу спокойно спать если буду знать что кто-то обманывает меня за моей спиной.....


это от любви что ли?
  • 0

#36
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Не спорю, если удалит, молодец!
а поймался, урою!
моё право имхо.... :(


Любопытно, и кто что ж права такие раздает, Законный брак что ли? :)
  • 0

#37
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Погано, мерзко...
либо доверяешь, либо нет, либо вместе либо врось
  • 0

#38
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Моё право знать что делается за моей спиной, и брак мне даёт такое право однозначно!
Я туда не рвалась, мне например удобнее было быть свободной от всяких обязанностей, но так уж получилось....
Поэтому я за то чтобы контролировать мужа, а что разве это под запретом?!
я что то в этой жизни пропустила :())
  • 0

#39
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Погано, мерзко...
либо доверяешь, либо нет, либо вместе либо врось


Костя ты меня прости конечно, но что в твоём понятии значит или доверяешь или нет?
если я проверяю иногда, это что значит всё! типа это не брак потому что доверия нет нужно расходиться???!!
глупости....
А если не проверяешь, пусть это доверие и есть ,но ведь это не значит что брак удачен?

Я за то,чтобы пресечь и исправить ситуацию если могу, а не пускать всё на самотёк и ждать результата, зато с плакатом на шее, типа: "Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ милый!"

Хотя может это зависит от склада характера,я просто собственник и всё ) и ничего не попишешь тут )))
  • 0

#40
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
а лучше не доверять смс-кам......бывает такая страшная болезнь - смс-зависимость......вот она у меня есть. я жить не могу чтобы кому нибдуь смс-ку не отправить......мужскому желательно полу, и получить приятные ответы....... хоть и люблю одного и мое сердце ему навеки, но вот без тайных смсок мне скучно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.