Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
короче, есть у меня девушка (точнее, уже была). все как у людей: нежные слова, ресторации-кафетерии, поцелуи под луной и взаимный рассвет за окошком.
она часто говорила, что я самый лучший, что никто ей окромя меня не нужен, и так далее и тому подобное. ну и я, соотвественно, тоже. красотища, одним словом.
и вот угораздило ее купить новую сотку. как любой человек, неравнодушный к технике, я эту мобилу долго изучал, щелкал фотоаппаратом, играл игры, слухал музыки.
а когда она была в душе, открыл список ее входящих-исходящих сообщений, и просветился насчет того, кто самый лучший, кто ей нужен и т.д.
в общем, не я один такой. двое нас. как минимум.

стало мне обидно, товарищи. виду не подал, посадил девушку на такси, помахал ручкой. да, и напоследок язвительно спросил: "Твою подругу, с которой ты на днях в клубе была, не Мурат ли часом зовут"? Она стушевалась, водитель дал газу, и сизый дым повис над дорогой. жутко хотелось закурить.

отсюда мораль: девушки, прячьте от парней сотки, или хотя бы затирайте двусмысленные СМС. с другой стороны, когда хотите уйти к другому берегу, технично сделайте так, чтобы прочитал.

p.s. немного жаль
  • 0

#2
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Есть такая буква! Похожий ситуэйшн и у меня был, экс-супругу хлебом не корми, дай в чужой мобиле поковыряться. Пошел я к другу пивка попить, ну потусили нехило и как следствие пришел поздно. На утро пришлось объяснять, что за 10-15 звонков я сделал ночером... :( Конечно подстава свалилась на друга, типа на его мобиле бабок нет, с моей названивал :) Похожие приколы и SMS, мессаги резать сразу, мобилу лочить с паролем!
  • 0

#3
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Может она спициально оставила шоб почитал и оставил её ф покое, а напрямую не решалась сказать, ну и подкинула сотку, типа почитай, или другой вариант, штоб ревновал, и ценил её, а хотя кто знает этих баб-с, порой они сами не знают чё и кого хотят.
  • 0

#4
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
single
а читать чужие письма не хорошо!
нашел чем удивить ты у нее не один! такое очень часто встречается.
  • 0

#5
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

single
а читать чужие письма не хорошо!
нашел чем удивить ты у нее не один! такое очень часто встречается.

кнешно нехорошо, но... каждый борется за свое счасстье изо всех сил. и имеющихся средств. и вообще - выживают только параноики! (с) Эндрю Гроув

PS автору темы. мы эти приколы еще на пейджерах проходили. помните, было такое чудо техники в середине 90-х?
  • 0

#6
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Интересная тема....когда-то у меня тоже была подобная проблемка. Я все время хотела знать, кто звонит моему другу...читать смски, пытаясь найти какой-то компромат.А в один прекрасный день подумала и решила, зачем мне это? Зачем навязчиво искать доказательства измены? Важна ....уверенность в себе.
И, вообще, каждый имеет право на личную тайну и свободу...Доверие важнее. Ну и пусть, звонила какая-то девочка-белочка или мальчик-зайчик..Что с того...?! Испорченное настроение?! Придуманное развитие событий, приукрашенное собственными фантазиями?! Зачем?! Так вот - с тех пор я не беру в руки....чужие телефоны....
  • 0

#7
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Некрасиво и нехорошо...
  • 0

#8
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Хотела бы она. чтоб прочитал, не хотела - не в этом дело.. Одинаково противно в любом случае. Было бы не так мерзко, если бы сама сказала.
Согласна, каждый имеет право на личную жизнь, но так же каждый имеет право на уважение..
Думаю, что важен результат того, что узнал. Как - другой вопрос..
В то же время, сообщения читать не стоило :(
Ясно, что любопытно,но..
Мне удается не читать сообщения своего парня, так что это я так, не голословно :)
  • 0

#9
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Иногда читать чужие сообщения полезно. Может, она тебе и не подходила, коли так вышло. Женщины имеют гадкое свойство обманывать мужчин (по себе знаю).
  • 0

#10
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ой, подумаешь... "не порядочно и нехорошо"....
Все хорошо ! Главное чтобы спалось потом спокойно.
Я вот, например, из тех нахалок, которые шарились в чужих СМС-ках (на тот момент в телефоне моего БФ). Накосячил он.
В результате всеравно расстались. Сам виноват. Он сильно переживал по этому поводу.
а мне пофик. Отношения строятся на взаимном доверии и желании.
  • 0

#11
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А не легче ли по прочтению сразу устроить разборки... Не навижу недоговорки, ну нашел ты компромат, сразу его используй!
  • 0

#12
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А не легче ли по прочтению сразу устроить разборки... Не навижу недоговорки, ну нашел ты компромат, сразу его используй!

Ну, зачем разборки. Мужчин - гордый, суровый птиц. Накосячила?-гуляй, недостойная. Правильно сделал. СМС-ки читать - нехорошо, конечно. Но это маленький обман по сравнению с изменой.
У меня как-то года четыре назад было такое, что я, несмотря на наличие девушки активно созванивался, СМС-ился с другой "Таинственной незнакомкой"и уже договорился о встрече, как вдруг, оказывается, что это подружка моя на голову больная немножко. Сестру свою двоюродную надоумила, вроде как проверять меня. Ну, в итоге сама крайней и оказалась. Потому как выводы я уже сделал, а в подобных ситуациях поступал и буду поступать так же. Такая наша мужская сущность.
  • 0

#13
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

а читать чужие письма не хорошо!

кнешно нехорошо, но... каждый борется за свое счасстье изо всех сил. и имеющихся средств. и вообще - выживают только параноики! (с) Эндрю Гроув


Ух ты, за счастье бороться путем такого контроля или любыми др. способами контроля. :(
Какое может быть счастье если нет доверия?! Это борьба не за счастье, а за удовлетворение собственного собственнического ЭГО. выживают только искренние и любящие, все остальные вымрут духовно, как мухи.
  • 0

#14
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В моем случае было так:

Моя X-девушка постоянно смотрела мой телефон: записную книжку и спрашивала кто это? читала мои смс, но мне это в какой-то степени нравилось, ревнует, любит. А один раз я прочел ее смс-ки и увидел входящие "Лапочка ты ..." "Солнышко ...." "Ты самая лучшая" и т.п.

Завожусь я с пол-оборота :) и начал звонить по этим номерам, она в слезы :( . что-то говорит. Я не слушаю. Потом расслышал "Дату посмотри!"

Посмотрел дату смс, все они датировались числом ранее 30 октября (дата нашего знакомства). Мы помирились, но с этого момента уже не так все стало. Месяц продержались и все ;)

Мораль: Проверяйте дату смс и не кипятитесь сразу!
  • 0

#15
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ситуация на самом деле гадкая ...
Я не имею обыкновения что-то "искать" в трубке благоверного ... кому звонил - тому звонил ... люди взрослые ... Но: так уж получилось, что наткнулась на его смс-переписку с т.н. таинственной незнакомкой ... Если честно, так стало мерзко ... Общее ощущение сродни тому, когда надеваешь новые ботинки и вляпываешься в дерьмо ...
Гуляешь - гуляй ... Но хоть следы то заметай и не пались так тупо ...
  • 0

#16
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Если уж вы обманываете, можете сразу стирать СМС или защитить телефон паролем. А вообще мерзко это - лезть в чужое личное пространство.
  • 0

#17
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
пока other не дал тебе совет
я скажу что надо брать пока дают, да и самому не разбрасоватся сотками.
не маленькая сама заработает.
ну вообщем время покажет
  • 0

#18
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Было как-то, что у отца в сотовом сообщение прочитала, оно от брата было (вроде как общее, личного ему, казалось, ничего не пишут, могла позволить себе..), а оказалось, что оно меня касается.. От меня скрыть хотели кое-что очень важное. Как прочитала, аж руки затряслись..
Но ничего не сказала потом, может, еще скажу.. Хотя больше года прошло..
Вообще, если люди не хотят, чтоб читали что-либо, касающееся только их, то стирать нужно..
Я так и делаю, хотя в принципе и скрывать нечего.. :(
Я могу при парне писать сообщение, он видит текст, знает, что я не скрываю, но всегда все равно стираю.. Паранойя, может))
не хотели бы, никто бы и не узнал. А девушки оставляют иногда специально, чтобы заставить ревновать или еще что-то. :)
  • 0

#19
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
И вообще на что надеится человек который не доверяет другому? Признаки фамильярности еще не признаки измены. Бывают люди, которые всем на перебой говорят "Солнышко", а бывают и наоборот. А если есть сомнения лучше спросить в лоб, чем действовать обходными путями.
  • 0

#20
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я бы обязательно смотрела, что у моего в сотке и сообщения и звонки иначе не смогу спокойно спать если буду знать что кто-то обманывает меня за моей спиной.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.