Перейти к содержимому

Фотография

Свой домВаше мнение очень важно для нас

дом семья коттеджный городок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Опрос: Свой дом

Хотели бы Вы жить в доме в коттеджном городке по цене $1000 за кв.м.включая зем. участок 3-8 соток?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какое направление для Вас является приоритетным?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая площадь дома Вас интересует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваш возраст:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какому архитектурному стилю Вы отдаете предпочтение?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваш общий семейный доход:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Согласились бы вы добираться до дома 25-30 минут, при условии, что внутри коттеджного городка будет продуктовый магазин, охрана 24/7, развозка детей в школу на автобусе, детская площадка, парковая зона и все прочие удобства.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

насчет крыши, вы действительно верите, что сайты "крыша", "колеса" являются индикаторами реальных цен? А вкурсе, что когда даешь объявление на этих сайтах, подписывая его как "хозяин" ты можешь расчитывать только на одну объяву в неделю, тогда как всякие риелторы и тому подобные могут давать объявы пачками, вот и получается что цены на "Крыше" завышают риелторы. Я работал не один год в Ипотечной Компании и знаю, что Крыша никогда не является показателем, а цены сферяют по факту купли/продажи. Вот сайт Агенства по статисти РК вам в помощь!



Спасибо, все знают, что цены в крыше завышены. Тем не менее, вы не найдете приличный дом или таунхаус, класса С+ и B за 60 тыс. ваша ирония не очень остроумна

Сообщение отредактировал lucky me: 05.06.2012, 12:24:22

  • 0

#62
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

2 Come to Daddy: Интересная у Вас позиция - Вы меня критикуете за создание этой темы и мои вопросы, при этом проявляете здесь самое активное участие. Видимо, всё-таки интересно? Наверное, именно благодаря таким как вы популярность этого форума в целом растет: стратегия заключается в том, чтобы обос...ть автора и разозлить, вызвать волну эмоций и добавить ЖАРУ обсуждениям!

а по теме ответить неможете?
  • 0

#63
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений


2 Come to Daddy: Интересная у Вас позиция - Вы меня критикуете за создание этой темы и мои вопросы, при этом проявляете здесь самое активное участие. Видимо, всё-таки интересно? Наверное, именно благодаря таким как вы популярность этого форума в целом растет: стратегия заключается в том, чтобы обос...ть автора и разозлить, вызвать волну эмоций и добавить ЖАРУ обсуждениям!

а по теме ответить неможете?

Могу и даже уже ответила, см. предыдущие сообщения
p.s. ваши сообщения полностью соответствуют вашему фото :lol:

Сообщение отредактировал lucky me: 05.06.2012, 14:18:34

  • 0

#64
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

насчет крыши, вы действительно верите, что сайты "крыша", "колеса" являются индикаторами реальных цен? А вкурсе, что когда даешь объявление на этих сайтах, подписывая его как "хозяин" ты можешь расчитывать только на одну объяву в неделю, тогда как всякие риелторы и тому подобные могут давать объявы пачками, вот и получается что цены на "Крыше" завышают риелторы. Я работал не один год в Ипотечной Компании и знаю, что Крыша никогда не является показателем, а цены сферяют по факту купли/продажи. Вот сайт Агенства по статисти РК вам в помощь!



Спасибо, все знают, что цены в крыше завышены. Тем не менее, вы не найдете приличный дом или таунхаус, класса С+ и B за 60 тыс. ваша ирония не очень остроумна

иронии нет...
странная у вас позиция, я на самом деле думаю строиться... была шальная мысль купить дом в каком-нибудь "городке" (родители настаивают) - однако желание отпало само собой, после общения с вами. многоуважаемая...
З,Ы, желаю побольше вам клиентов, тех кто с деньгами, но без вопросов (читай без мозгов)
  • 0

#65
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
2 Come_to_Daddy: Вопросов, относящихся к теме у вас не было ни одного. Я тут не ищу клиентов, повторюсь в 100 тысячный раз для особо понимающих... как раз тема и была создана для обсуждения РЕАЛЬНЫХ КОНКРЕТНЫХ вопросов, а не для того, чтобы вы мне советовали заказывать маркетинговое исследование где-то там, или искать информацию на сайте агенства по статистики, где нет ничего относящегося к этой теме. Не засоряйте больше эфир, спасибо.

p.s. а для тех, кто решил строиться сам, у кого есть на это время и нервы - есть соседняя тема, не нужно здесь писать об этом

Сообщение отредактировал lucky me: 07.06.2012, 14:14:04

  • 0

#66
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
ТЕМА ОБСУЖДЕНИЙ:
ВАШИ пожелания относительно дома в рамках КОТТЕДЖНОГО ГОРОДКА эконом-класса
смотрим похожий проект здесь: www.mechta.su

Сообщение отредактировал Elty: 07.06.2012, 18:40:59

  • 0

#67
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

ДД!!! Хочу жить в КГ с развитой инфраструктурой- дороги асфальтированные, освещение уличное. Свет постоянка с 220V в сети, водопровод и канализация...Хочу, что бы школа и дет. сад(причем сначала школа и детсад, а потом ученики и воспитанники). Объясню причину. Представьте, что ребенку в этом году в школу. До ближайшей школы- 5 км, а до ближайшей остановки- 2. Да еще и по грязище в калошах... Кто в такую "дыру" поедет? Хочу, что бы охрана была реальной, и готова за это платить. Забор по периметру городка. Желательно с камерами наблюдения. Еще хочу, что бы мамочки с детками на колясочках спокойно по пешеходным тротуарам прогуливали своих деток в тени аллей. А в парке журчала вода в фонтанчике. И магазины хочу. Несколько, в разных частях городка. А то вдруг до старости доживу в этом городке...а до магазина сил не будет хватать дойти)))...и в магазине что бы продукты свежие, и ассортимент хороший...И КСК заботливое, и что бы не только о том, как содрать денег думало, но и о том, как бы сделать жизнь в городку лучше....
Вот такая я мечтательница...

спасибо, побольше бы таких сообщений в теме
  • 0

#68
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да все мечтают жить в комфорте, чистоте, со всеми коммуникациями, с хорошими соседями, с развитой инфраструктурой и еще бы за не большие деньги))))!!!!

Все мысли материализуются, думайте и мечтайте чаше о ХОРОШЕМ!
  • 0

#69
AV-s

AV-s
  • Гость
  • 19 сообщений
Хочу заметить, что микроклимат с помощью ландшафтного дизайна в разы улучшает качество жизни. Удовольствие не из дешевых, но люди с тонким восприятием жизни иначе жить не могут.
  • 0

#70
ASG

ASG
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


2 Renegade Спасибо, всё это уже учтено!
Кто живет около п. Алатау? Ваши отзывы - сколько минут добираетесь до дома?
Приветствуется любая полезная информация и комментарии/пожелания по теме.

А что в Вашем понимании "около"?Надеюсь, в самом посёлке строить ничего не собираетесь???


Что-то мне кажется неспроста такие вопросы)))
Ходят слухи, что будет строится КГ возле поселка. Вроде уже и землю купили под это дело. Сам бы там с удовольствием поселился при определенных условиях.
  • 0

#71
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



2 Renegade Спасибо, всё это уже учтено!
Кто живет около п. Алатау? Ваши отзывы - сколько минут добираетесь до дома?
Приветствуется любая полезная информация и комментарии/пожелания по теме.

А что в Вашем понимании "около"?Надеюсь, в самом посёлке строить ничего не собираетесь???


Что-то мне кажется неспроста такие вопросы)))
Ходят слухи, что будет строится КГ возле поселка. Вроде уже и землю купили под это дело. Сам бы там с удовольствием поселился при определенных условиях.

а можно точку на карте
  • 0

#72
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Знающие люди, подскажите пожалуйста почему согласно этому вопросу:
[attachment=517349:321.jpg]
Многие выбрали именно направление Кульжинки?
И почему самое мало предпочтений отдано капчагайской трассе (Грэс, Отеген, Казцик и тд)
  • 0

#73
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Знающие люди, подскажите пожалуйста почему согласно этому вопросу:
[attachment=517349:321.jpg]
Многие выбрали именно направление Кульжинки?
И почему самое мало предпочтений отдано капчагайской трассе (Грэс, Отеген, Казцик и тд)

а лично мне кажется странным отсутствие направления Талгара...
больше всего то самое и нравится:)
  • 0

#74
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

1. безопасность. Когда ты в комплексе, как-то спокойнее, вокруг соседи, есть охрана, и т.п. А когда за своим забором от всех отгородился, то нужна сигнализация, собака, (и ружье )))


эти минусы, как вы сказали нивелируются такими вещами как: сигнализация с вооруженой группой - 4 тыс тенге в месяц, думаю сумма за безопасность не очень большая(установка самой сигнализации единовременная плата - от 85 тыс, но опять же, зато вооруженная группа, в случае чего приезжает быстро)..ружьё - нужна вещь, где бы вы ни жили..собака - друг человека, так что своего рода даже плюс)
  • 1

#75
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Простите, а вы с какой планеты прилетели? Что можно купить в пределах 10-15 км. за чертой города в пределах $50-60K? Смотрим крышу, видим 50кв.м. старый развалившийся каркасно-камышитовый домик, без коммуникаций! Давайте будем поадекватней, если нечего писать, то лучше не писать ничего.

находил свежепостроенные дома..район пивзаводы эфес..точно не знаю сколько км от черты города..не очень близко..но не более 15км..дом неплохой, около 80кв.м..участок 8 соток
цена была 65тык с мебелью..
  • 0



Темы с аналогичным тегами дом, семья, коттеджный городок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.