Перейти к содержимому

Фотография

Менеджеры закачеккакой лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#101
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я поддерживаю все положительные отзывы о Download Master. Из всех качалок, которые когда либо юзала, DМ самый удобный, уже года 2 им пользуюсь. А то что не надо крякать, в самом деле огромный плюс. Вроде как даже приятно работать с лицензионной версией, при этом бесплатно ;) . Интерфейс очень удобный, опять же на рашн. Еще нравится, что DМ автоматически повышает скорость скачивания, если скорость подключения повысилась. Хотя, не знаю, может другие качалки тоже так могут...
  • 0

#102
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
FG однозначно более функционален
  • 0

#103
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
хммм.. и чем он более функционален?
  • 0

#104
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
по больщому счету - один хрен..что-то свое есть в каждом..дома пользую ДМ, на работе - РеГет
  • 0

#105
2rbiNa

2rbiNa
  • Гость
  • 9 сообщений
ДМ - конечно лидер в этом плане. Как он появился в версии 4 я его начал использовать, а так пару тройку лет использовал ФГ. Он был лидером в то далекое время... Но не давно читал в рассылках о ДАПе, что у него есть такая не заменимая функция как... докачка недокачиваемых файлов! Вот как скачаю потом напишу так ли это.
  • 0

#106
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ДМ - конечно лидер в этом плане. Как он появился в версии 4 я его начал использовать, а так пару тройку лет использовал ФГ. Он был лидером в то далекое время... Но не давно читал в рассылках о ДАПе, что у него есть такая не заменимая функция как... докачка недокачиваемых файлов! Вот как скачаю потом напишу так ли это.

Полностью согласен... Юзаю DM чуть ли не с первой версии :laugh:)) Как-то пробовал ReGet и ещё Download Express (маленький и встраивается в IE), остался верен первому. Про ДАП тоже читал, но не пробывал, потому что недокачиваемых файлов не встречал (разве что почту скачивать качалкой?..). И последнее, не как конкурент, а как дополнение - SpyGet - незаметная качалка, установил, настроил, запустил, а потом пришёл через недельку и скопировал всё ДОБРО! :eek: Раньше ещё ThiefGet был, но автор его забросил...
  • 0

#107
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Неделю юзаю ДМ, до этого ваще ничего не юзал..
  • 0

#108
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Download master считаю лучшим!!!!!! :laugh:
интерфейс приятен удобен. в настройке очень прост.

Mr. Drongo забыл добавить
что не до этого ничего более грамотного не юзал :eek:
  • 0

#109
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Download master считаю лучшим!!!!!! :laugh:
интерфейс приятен удобен. в настройке очень прост.

Mr. Drongo забыл добавить
что до этого ничего более грамотного не юзал :eek:

  • 0

#110
Frix

Frix
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто-нибудь знает есть ли DM на Mac
  • 0

#111
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Кто-нибудь знает есть ли DM на Mac

IMXO лучше всех об это должны знать создатели DM :smoke: http://www.westbyte.com/dm Напиши им, думаю они ответят dm@westbyte.com. У них там ещё форум есть...
  • 0

#112
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Пользуюсь Flash Get ом и DM. FG привычней и надежней. FG хорошо отключает диалап и компьютер по окончании закачки. . А в DM я не нашел такой фичи. :smoke:
  • 0

#113
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всё там есть:
Меню "автоматизация" > Пункт "Отключиться от интернет после завершения закачек"/Меню "по завершении всех закачек"..."выключить ПК", "Переход в ждущий/спящий режим", "выход из программы"
  • 0

#114
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Download Master отличная программа, только есть глюки когда история закачек зашкаливает за 3000 записей, вылетает.

Программа беплатная потому что авторы на ней тренируются и отлавливают баги для своего основного, коммерческого даунлодера Internet Download Accelerator.
  • 0

#115
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Download Master отличная программа, только есть глюки когда история закачек зашкаливает за 3000 записей, вылетает.


Ну историю можно чистить... Хотя глюк лично я не замечал. Может последнюю версию скачать?

Программа беплатная потому что авторы на ней тренируются и отлавливают баги для своего основного, коммерческого даунлодера Internet Download Accelerator.


А вот этого я не знал ;). А можно полюбопытствовать... в чём разница между ними?
  • 0

#116
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
FG на работе, оплачено.
DM дома, бесплатно.
  • 0

#117
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Download Master отличная программа, только есть глюки когда история закачек зашкаливает за 3000 записей, вылетает.


А вот этого я не знал ;). А можно полюбопытствовать... в чём разница между ними?


IDA пользовался полгода без всяких кряков, просто она не сразу включаться будет-от20до50сек. разницы у них я никакой не заметил, кроме $24.99 стоимости IDA. А вот насчет того кто лучше, мне больше понравился DM, в отличии от FG у него есть функция предварительного просмотра недокаченных
видео файлов, мелочь а приятно, хотя Free Download Maneger справляется с этим
получше, унего(FDM) и специальное окно есть для просмотра, и форматов масса от WMV до JPG, хорошая качалка
  • 0

#118
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Download Master рулит! У него интерфейс приятный.
  • 0

#119
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
народ в регет есть замечательная строка Юзер Агент....влияет ли на какие либо параметры она к примеру если прописать там вместо 5-го эксплорера...6??так же вместо 5-й оперы 9-ю...
  • 0

#120
tha_real_undertaker

tha_real_undertaker
  • Частый гость
  • 66 сообщений
wget!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.