Перейти к содержимому

Фотография

Менеджеры закачеккакой лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#141
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

он рапиду цепляет?

нет, рапиду вобще ничем нереально зацепить, разве что купить премиум аккаунт
  • 0

#142
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

он рапиду цепляет?

нет, рапиду вобще ничем нереально зацепить, разве что купить премиум аккаунт

кажется цеплять стал, пробуй! Новую версию качай. Я с рапиды не качаю, как чтонить скачаю отпишусь.
  • 0

#143
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

он рапиду цепляет?

нет, рапиду вобще ничем нереально зацепить, разве что купить премиум аккаунт


с Мегаплоадом та же фигня
  • 0

#144
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


А меня интересует вопрос о кол-во секций на одну закачаку, такая функция есть во многох качалках, но она дает ли ускорение в скачивании или просто сделана для красоты?

если ты про график - то для удобства отображения, если про количество потоков, то скорость закачки изменяется

я так понял, он быстрей качает по сравнению с одной секцией или как?
  • 0

#145
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

он рапиду цепляет?

нет, рапиду вобще ничем нереально зацепить, разве что купить премиум аккаунт


Что скажите на счёт USDownloader, только он в браузер не интегрируется...
  • 0

#146
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Что скажите на счёт USDownloader, только он в браузер не интегрируется...

Мне она на понравилась....поначалу качала с Рапиды, потом постоянно свои обновления качала, и работать перестала.
  • 0

#147
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Пользуюсь для скачки с рапиды этим http://filedownloader.net/. Закидываю деньги(20 Гиг за 10$) и качаю не спеша.Дают 15 Мб бесплатно, для пробы.Поддерживает и другие файлообменники, вся инфа на сайте.Проблем не было никогда( около года использую).

Сообщение отредактировал niba: 06.02.2008, 23:53:36

  • 0

#148
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
решил поднять давно забытую тему...

нашел в сети ссылку на требуемый видеофайл, не разбитый на части весом 1,57 Гига. таковых будет ещё несколько - качаю все этапы Формулы. через Оперу качать не реально - маленький сын не позваляет постоянно держать комп включенным, приходится закрывать ноут. а если более получаса не открывать крышку, то ноут вырубается.
в связи с этим встал вопрос: каким менеджером воспользоваться? нашел в сети несколько вариантов бесплатных менеджеров. испробовал и пришел к выводу: ФлешГет - лучший.

качал английскую версию, но как оказалось в наборе есть выбор языков, в том числе и русский.
  • 0

#149
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
имхо, download master самое-то.. баннеры конечно есть, ну да и хрен с ними.. из всех популярных именно он меня сцуко чем-то зацепил..
формулой поделитесь?
  • 0

#150
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
офф
Дронго, дабы тут не офтопить, ответил в топике про Формулу :)
/офф
  • 0

#151
DC 3

DC 3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
обрати внимание на USD. эта прога предназначена для скачивания с самых популярных файлообменных серверов. Основное достоинство проги заключается в том, что ты можешь навставлять в нее ссылок и идти на работу или спать, а usd, сам найдет прямую ссылку и забьет код! я ей частенько пользуюсь и особо не жалуюсь, раньше гонял любимый мной ReGet Delux 4.1, вот была прога! надежная как танк. А сейчас когда нужно качать много, а контрольровать нет возможности, то usd спасает. есть одно но, может случаться и довольно частенько, что прога перестает опознавать код, нужно тогда просто подождать сутки и обновить плагины и все снова станет на свои места.
  • 0

#152
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Уважаемые, скажите пожалуйста. реально увеличить скорость скачивания на мегалайне (пакет ХИТ)? Если да, то какой менеджер лучше подойдет.
  • 0

#153
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Я пользуюсь mazilla firefox и к нему скачала downloadHelper, скобблит абсолютно все и очень быстро ;)
  • 0

#154
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Уважаемые, скажите пожалуйста. реально увеличить скорость скачивания на мегалайне (пакет ХИТ)? Если да, то какой менеджер лучше подойдет.

Download master или flashget. Оба довольно хорошие.....
  • 0

#155
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я пользуюсь mazilla firefox и к нему скачала downloadHelper, скобблит абсолютно все и очень быстро ;)

У mazilla firefox свой собственный download - ер появился. Весьма приличный, поддерживает докачку.


Уважаемые, скажите пожалуйста. реально увеличить скорость скачивания на мегалайне (пакет ХИТ)? Если да, то какой менеджер лучше подойдет.

Увеличить реально.
Но от менеджеров мало чего в плане скорости зависит. Надо ширину канала увеличить.
  • 0

#156
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я пользуюсь mazilla firefox и к нему скачала downloadHelper, скобблит абсолютно все и очень быстро :D


И то правда, у меня раньше ORBIT Downloader работал, так Лис в версии 3.0.1 отказался его поддерживать. Да и черт с ним, хотя прога хорошая, качает нормально. Но и интегрированный хорош. Уже опробовал, доволен.
  • 0

#157
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Я пользуюсь mazilla firefox и к нему скачала downloadHelper, скобблит абсолютно все и очень быстро :)


И то правда, у меня раньше ORBIT Downloader работал, так Лис в версии 3.0.1 отказался его поддерживать. Да и черт с ним, хотя прога хорошая, качает нормально. Но и интегрированный хорош. Уже опробовал, доволен.


Прошу прощения, я перепутал загрузчики - у меня "DownThemAll!". Он входит в список рекомендуемых дополнений для Mozilla Firefox. Остальное верно:D. Остальных "грузчиков" снес.
  • 0

#158
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Пользую Download Master - мне он нравится. Для удаления баннеров из окошка закачки есть таблетка, но я их не трогаю.
  • 0

#159
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Раньше юзал много лет GetRight - он самый лучший и функциональный среди платных качалок. Но уже последние года 2 перешёл на Download Master. Главное отличие - бесплатный и надёжный, интерфейс дружеский. + USD + NetLetitBit Downloader для всяких шар.
  • 0

#160
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
почитал пару последних страниц и решил скачать download master
в данный момент как раз использую
что правда это то что прост в использовании а баннеры даже не мешают
а по делу: качаю с казнета, скорость нормальная обрывов пока не было

Сообщение отредактировал picard: 11.08.2008, 19:05:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.