Перейти к содержимому

Фотография

Менеджеры закачеккакой лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#81
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений
Скажите кто знает, Что лучше Flash get или Download master?
  • 0

#82
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Я Flash get'ом пользуюсь. Давно уже, а Download master'ом не пробывал. IMHO у них у всех принцип одинаковый, тока может у одной фич побольше, у другой интерфейс оригинальный, у другой еще что-нибудь...
  • 0

#83
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
мне нравится download master, дома им пользуюсь, а на работе reget deluxe...
  • 0

#84
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Download Master - freeware
Flash get - shareware

Если это имеет для вас значение.
  • 0

#85
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Давно пользуюсь download master'ом - бесплатен, удобный интерфэйс, интегрируется в браузеры, поддерживается докачка и все остальные необходимые фичы для комфортного даунлоуда. Рекомендую.
  • 0

#86
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Глюк убит. :D

Сообщение отредактировал creative_generation: 05.12.2005, 06:56:55

  • 0

#87
Golden Eagle

Golden Eagle
  • Гость
  • 36 сообщений

Скажите кто знает, Что лучше Flash get или Download master?

Совесть то меньше мучает при использовании бесплатного програмного обеспечения, тем более что достойные претенденты для этого имеются, а именно - Donload Master. Раньше пользовался ReGetом, тоже неплохо, но уже как месяц пользуюсь Donload Masterом: русский интерфейс, докачки поддерживает, сортирует закачки по все возможным условиям, контроль скорости, хорошо работает с проксями, автоматически подсказывает о появившихся обновлениях. ВООБЩЕМ - КЛАССНО!!! :D
  • 0

#88
DownloaD

DownloaD
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Download Master & USDOWNLOAD
связка термоядерная
  • 0

#89
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
"убить упрямую тварь."(с)воланд
http://vse.kz/index....showtopic=63355
  • 0

#90
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений
А что быстрей кочает, и мение прихотливое? :-)
  • 0

#91
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений

Download Master - freeware
Flash get - shareware

Если это имеет для вас значение.


По моему в сети с этим проблем нет, есть где скочать и есть как крякнуть!!!!!!!!! :-)
  • 0

#92
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Из стопки FlashGet, ReGet и DownMaster самый луччий DM, поскольку качает быстрее.
  • 0

#93
Kerberos

Kerberos
  • Постоялец
  • 334 сообщений
flash get, потому что не нашел фишки изменить число потоков у dmaster'a (на тот момент когда я его последний раз юзал)
  • 0

#94
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
DOWNLOAD MASTER FOREVER!!!!!
  • 0

#95
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений

flash get, потому что не нашел фишки изменить число потоков у dmaster'a (на тот момент когда я его последний раз юзал)


К стати Я тоже не нашел, его помоему нет. ;)
  • 0

#96
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

flash get, потому что не нашел фишки изменить число потоков у dmaster'a (на тот момент когда я его последний раз юзал)


К стати Я тоже не нашел, его помоему нет. ;)

Не надо ля-ля, всё там есть: Закачки -> Настройки -> Закачки - Максимальное количество секций на одну закачку (1-8)
Кстати, можно изменять количество секций для каждой отдельной закачки и пускать их по отдельным прокси-ip.

Сообщение отредактировал SiS-Hunter: 08.12.2005, 11:00:37

  • 0

#97
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений
[/QUOTE]
Не надо ля-ля, всё там есть: Закачки -> Настройки -> Закачки - Максимальное количество секций на одну закачку (1-8)
Кстати, можно изменять количество секций для каждой отдельной закачки и пускать их по отдельным прокси-ip.[/QUOTE]

БЛОГОДАРСТВУЮ! :weep: попробую найти, а не достатки у него есть по сравнению с Flash Get ? ;)
  • 0

#98
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а не достатки у него есть по сравнению с Flash Get ?

Я уже больше года не использую ничего, кроме DM, но перешёл на него с Flesh'а из-за того, что красивий, в некоторых местах более удобный и быстрей работает, ключ искать не надо и, если появляется новая версия, он сразу информирует об этом с предложением скачать её.
  • 0

#99
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
раньше пользовался flashget'ом, но потом перешел на dmaster. намного удобней :weep: и не надо крякать ;)
  • 0

#100
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений
[/QUOTE]
Я уже больше года не использую ничего, кроме DM, но перешёл на него с Flesh'а из-за того, что красивий, в некоторых местах более удобный и быстрей работает, ключ искать не надо и, если появляется новая версия, он сразу информирует об этом с предложением скачать её.[/QUOTE]

Долой Flash Get, да здравствует Download Mfster!!!!!!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.