Перейти к содержимому

Фотография

Разведенные и одинокие женщины злыдни...и почему их называют мегерами

так ли это?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#541
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Речь шла о том, что тока на форумах ВВ злобные разведёнки трут про свою крутизну. И то лишь те, которым больше заняццо нечем. А в реале - жалкие создания во всех отношениях.


Степной олень, вот ты же вроде как крут и вроде как всегда прав ибо мошонку имеешь. Я разведенная и незавимимая женщина. Вот обоснуй пожалуйста каким кокретно боком я жалкое создание? Тока смотри не облажайся, ибо многие меня здесь лично знают, так что пустой бабской пурги не неси. Кокретные факты вещай.

тоже интересно почитать.......
2Степной олень:у вас есть хоть какой то мал-мальский опыт общения с разведёнными дамами,или так,от большой начитанности вещаете?
ИМХО:женщина одинока,пока ОНА этого хочет,пока её это устраивает и это не есть причина быть злыдней,ога...
  • 1

#542
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот это:


...я, пожалуй, соглашусь со злыдней, чем препираться с дураками и чет им доказывать :lol: пусть буду толстой низкорослой кривоногой злобной сексуально озабоченной старой теткой - именно такой к каким привыкли некоторые - лишь бы ЧСД некоторых форумчан угомонилось :D все для вас - лишь бы вы отъеб..улыбались :D

Теперь ждём волны возмущений и убеждений в обратном, со стороны твоих товарок. :smoke:

от еще) пусть я буду в твоем представлении именно такая - это ж прототип тех теток, которых ты имел за счастье трататать :D помечтай, рыбко, о том, что мне хоть с кем, хоть с тобой - но за щщщастье :lol:
пыс - счас последует слив типа, да я с тобой ни в жисть :lol:
пыс-пыс - пасиба, я буду ходить как дура, без такого подарка как ты и рыдать горючими слезами :D
  • 0

#543
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Степной олень, вот ты же вроде как крут и вроде как всегда прав ибо мошонку имеешь. Я разведенная и незавимимая женщина. Вот обоснуй пожалуйста каким кокретно боком я жалкое создание? Тока смотри не облажайся, ибо многие меня здесь лично знают, так что пустой бабской пурги не неси. Конкретные факты вещай.

Хм...крутыми бывают только яйца, это раз. Про то, что я всегда прав - неверно. Я этого никогда и не утверждал. Ко всем вопросам подхожу объективно.
Про пустую бабскую пургу - не ко мне.
А что касается фактов, я же не частный дюдиктифф, что б досье на каждую собирать. Ты оч. хорошо вписываешься в серую массу здешних тётак - поэтому я и тебя посчитал.

#544
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


вот это:


...я, пожалуй, соглашусь со злыдней, чем препираться с дураками и чет им доказывать :lol: пусть буду толстой низкорослой кривоногой злобной сексуально озабоченной старой теткой - именно такой к каким привыкли некоторые - лишь бы ЧСД некоторых форумчан угомонилось :D все для вас - лишь бы вы отъеб..улыбались :D

Теперь ждём волны возмущений и убеждений в обратном, со стороны твоих товарок. :smoke:

от еще) пусть я буду в твоем представлении именно такая - это ж прототип тех теток, которых ты имел за счастье трататать :D помечтай, рыбко, о том, что мне хоть с кем, хоть с тобой - но за щщщастье :lol:

Мечтать о том, с кем тебе охота, а с кем нет, а так же о прочих аспектах твоего счастья/несчастья - не собираюсь даже. Потрачу время на более полезные занятия.

пыс - счас последует слив типа, да я с тобой ни в жисть :lol:

Хм...а ведь точно - с тобой ни в жисть. И судя по-всему, тебе к таким ответам не привыкать.

пыс-пыс - пасиба, я буду ходить как дура, без такого подарка как ты и рыдать горючими слезами :D

Ну и ходи как... Тут уж ничем, как говориццо, помочь не смогу.

#545
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

2Степной олень:у вас есть хоть какой то мал-мальский опыт общения с разведёнными дамами,или так,от большой начитанности вещаете?

Опыт есть, и не малый.
Начало трудовой карьеры, после института, проходило в небольшом городке Центрального Казахстана. Там мужики бухают беспробудно, поэтому все более-менее нормальные бабы - разведёнки. Поэтому - наобщалсо вволю.

#546
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


2Степной олень:у вас есть хоть какой то мал-мальский опыт общения с разведёнными дамами,или так,от большой начитанности вещаете?

Опыт есть, и не малый.
Начало трудовой карьеры, после института, проходило в небольшом городке Центрального Казахстана. Там мужики бухают беспробудно, поэтому все более-менее нормальные бабы - разведёнки. Поэтому - наобщалсо вволю.

И что,все как одна жалки?
Странно,у меня много знакомых в положении либо разведёнки,либо не взамуже......
Есть одно исключение,но скорее у меня предвзятое к ней отношение,а в основном все успешные,довольные жизнью,знающие себе цену тётке,более чем в адеквате.
  • 0

#547
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Бедный Олешик, нилегкая у него была жисть, все вокруг злыдни, не аккуратные, за собой не следящие и
наобщался вволю
с ними.
Теперь такое категорическое неприятие таких как я разведенок, сочуствую.
  • 0

#548
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
От не надоело вам препирацца-то? :bored:
  • 0

#549
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну дык , Калисто, ты не сравнивай маленький провинциальный городишко, где на безрыбье и рак рыбом покажется) ты ж в рамках мегаполиса рассуждаешь.. тетки разведенные,если уж не совсем дуры заблудшие выглядят прелестно и уж насчет внешнего вида фору дадут и замужним, порой задрюканным хозяйством и своим сокровищем..
а вообще если уж по сабжу - фиг поймешь почему тетки иногда злыдни.. что замужние что нет.. иногда от самой тетки зависит - уж такой уродилась и другой не станет, хоть стораз ее замуж выдавай...а иногда и от сокровища , которое рядом, злыдней становится, что уж лучше бы развелась чем так мотать нервы себе и окружающим..
  • -1

#550
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

От не надоело вам препирацца-то? :bored:

у меню абет :dont: мы ж так..даже на холивар не тянет - оппонент не тот :D че убогого то обижать - и так обиженный уже :D

Сообщение отредактировал Катара: 02.05.2012, 12:54:57

  • 0

#551
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Не, мне весело, я ж сразу призналась, что злыдня, уж
какая есть :D Хоть поржать, а Катары посты улет ваще, доча читает,
все подругам на почту переслала, особенно про д Артаньяна,
грит мне, наконц узнала[code=auto:0] откуда ноги[/CODE] у этого выражения
  • 0

#552
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Бедный Олешик, нилегкая у него была жисть, все вокруг злыдни, не аккуратные, за собой не следящие и

наобщался вволю
с ними.
Теперь такое категорическое неприятие таких как я разведенок, сочуствую.

есть хорошая поговорка - каков поп, таков и приход.. :dont:
  • 0

#553
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну дык , Калисто, ты не сравнивай маленький провинциальный городишко, где на безрыбье и рак рыбом покажется) ты ж в рамках мегаполиса рассуждаешь.. тетки разведенные,если уж не совсем дуры заблудшие выглядят прелестно и уж насчет внешнего вида фору дадут и замужним, порой задрюканным хозяйством и своим сокровищем..
а вообще если уж по сабжу - фиг поймешь почему тетки иногда злыдни.. что замужние что нет.. иногда от самой тетки зависит - уж такой уродилась и другой не станет, хоть стораз ее замуж выдавай...а иногда и от сокровища , которое рядом, злыдней становится, что уж лучше бы развелась чем так мотать нервы себе и окружающим..

то то и оно,и не надо велосипед изобретать и всех под одну гребёнку мести.....
а статус - это вапще дело десятое :smoke:
  • 0

#554
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ндя... загадили кухню.. придется тут по сабжу трындеть..
Ну скажи нам , Ст.олень че нибудь гадкое.. мы порицать тебя будем.. а то там Сирожинька пришел..Изображение
  • 0

#555
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лошааадка!! Лошаадка...а нет жыж... Алееень! алееень! ну ты где? давай дальше препиратся по теме теток-злыдень-разведенок.. расскажи нам о своем печальном опыте в глухих провинциальных городах :D а то уже скоро обед закончится..
  • 0

#556
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Степной олень - не гоже спорить с разведенными мадам.
Все равно они себя считают правыми
Хотя я считаю ,что прав Степной Олень .

#557
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о, какой у тебя защитник Ст.олень Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 02.05.2012, 13:29:33

  • 0

#558
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ндя... загадили кухню.. придется тут по сабжу трындеть..
Ну скажи нам , Ст.олень че нибудь гадкое.. мы порицать тебя будем.. а то там Сирожинька пришел..Изображение

Катара, говорят же не вспоминай, да еще к обеду :faceoff:
Вот оно, тут.
  • 0

#559
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


ндя... загадили кухню.. придется тут по сабжу трындеть..
Ну скажи нам , Ст.олень че нибудь гадкое.. мы порицать тебя будем.. а то там Сирожинька пришел..Изображение

Катара, говорят же не вспоминай, да еще к обеду :faceoff:
Вот оно, тут.

а вы кто ???
))

#560
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Бедный Олешик, нилегкая у него была жисть, все вокруг злыдни, не аккуратные, за собой не следящие и

наобщался вволю
с ними.
Теперь такое категорическое неприятие таких как я разведенок, сочуствую.

А кто сказал, что я нуждаюсь в сочуствии?? Ты лучше здешним мегерам посочувствуй.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.