Перейти к содержимому

Фотография

Разведенные и одинокие женщины злыдни...и почему их называют мегерами

так ли это?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#501
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Конечно злыдни, просто не получается быть миленькой, все приходится самой делать, принимать решения и за все нести ответственность :faceoff:
Помощи ждать не приходится.

у многих замужних, такие же проблемы, ннесмотря на наличие мужа.
  • 0

#502
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
по мне так разведенные одинокие мужики еще большие злыдни
  • 1

#503
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Конечно злыдни, просто не получается быть миленькой, все приходится самой делать, принимать решения и за все нести ответственность :faceoff:
Помощи ждать не приходится. И работа и дом и ремонты все на мне одной. Как мне быть ласковой и пушистой. то на работе аврал, то сантехник пропал, то кафельшик,
соседи мента вызвали, когда у меня газель за мусором опоздала из-за пробок. Ужасть...
В довершении один старый олень пытался посклонять меня на массаж, ну что я ему должна была сказать? Честно, просто сил не было быть вежливой.
Сказала, что олень. Если бы он знал бы про этот форум, создал бы подобную темку, наверное осчастливить хотел меня, разведенку :D

Вы классная!!!! :super:
Честное слово!!!
  • 0

#504
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Конечно злыдни, просто не получается быть миленькой, все приходится самой делать, принимать решения и за все нести ответственность :faceoff:
Помощи ждать не приходится. И работа и дом и ремонты все на мне одной. Как мне быть ласковой и пушистой. то на работе аврал, то сантехник пропал, то кафельшик,
соседи мента вызвали, когда у меня газель за мусором опоздала из-за пробок. Ужасть...
В довершении один старый олень пытался посклонять меня на массаж, ну что я ему должна была сказать? Честно, просто сил не было быть вежливой.
Сказала, что олень. Если бы он знал бы про этот форум, создал бы подобную темку, наверное осчастливить хотел меня, разведенку :D

Вы классная!!!! :super:
Честное слово!!!


Солидарна))))
  • 0

#505
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну не знаю девчи...это все, что было перечислено выше всегда были и будут нашими обязанностями. Уж так мы себя изначально поставили. Яйца отрастили, а теперь посылаем массажистов. А массаж- это кайф!
  • 0

#506
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Конечно злыдни, просто не получается быть миленькой...

Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства…
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать…
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть…
Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах…
Я не верю в какие-то полутона…
Не мечтаю о прошлом на старых руинах..
Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало…
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала…
  • -1

#507
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Как и следовало ожидать, разведённые тётки налетели, доказывают кому-то, что они и сильные, и независимые, и самодостаточные, и эмансипированные
и тэде и тэпе...
Очепредные пуки в воздух от злобных мегер :-/

Сообщение отредактировал Степной олень: 29.04.2012, 15:25:28


#508
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Как и следовало ожидать, очередной яйценос залетел и начал поливать грязью женщин, потому что как истинный лузер никак не сможет принять жестокую правду жизни, что его мошонка еще не повод для гордости.
  • 7

#509
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну у него ж фото фото. Ты глянь. олень. А рога какие)))
  • 1

#510
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений


Конечно злыдни, просто не получается быть миленькой...

Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства…
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать…
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть…
Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах…
Я не верю в какие-то полутона…
Не мечтаю о прошлом на старых руинах..
Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало…
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала…


Это пять!
  • 0

#511
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Как и следовало ожидать, очередной яйценос залетел и начал поливать грязью женщин, потому что как истинный лузер никак не сможет принять жестокую правду жизни, что его мошонка еще не повод для гордости.

Ооо! Ледя решила пополемизировать! Ну что ж, всегда рад такой бездарной оппонентше, специалистке по мошонкам, так сказать. Итак, по существу вопроса могу заявить следующее: имел счастье е***ть нескольких разведёнок, и ни одна из них, перед и после соития не отпускала комментариев на тему я такая б***я крутая, сильная и независимая. Обычные озлобленные бабы, добреющие после е***ли. Так что не надо тут пургу всякую нести.

Сообщение отредактировал Степной олень: 29.04.2012, 21:36:58


#512
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ооо! Ледя решила пополемизировать! Ну что ж, всегда рад такой бездарной оппонентше, специалистке по мошонкам, так сказать. Итак, по существу вопроса могу заявить следующее: имел счастье е***ть нескольких разведёнок, и ни одна из них, перед и после соития не отпускала комментариев на тему я такая б***я крутая, сильная и независимая. Обычные озлобленные бабы, добреющие после е***ли. Так что не надо тут пургу всякую нести.

Докажи.
  • 0

#513
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Ооо! Ледя решила пополемизировать! Ну что ж, всегда рад такой бездарной оппонентше, специалистке по мошонкам, так сказать. Итак, по существу вопроса могу заявить следующее: имел счастье е***ть нескольких разведёнок, и ни одна из них, перед и после соития не отпускала комментариев на тему я такая б***я крутая, сильная и независимая. Обычные озлобленные бабы, добреющие после е***ли. Так что не надо тут пургу всякую нести.

Докажи.

Ты из них, или праздный интерес?

#514
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Итак, по существу вопроса могу заявить следующее: имел счастье е***ть нескольких разведёнок, и ни одна из них, перед и после соития не отпускала комментариев на тему я такая б***я крутая, сильная и независимая. Обычные озлобленные бабы, добреющие после е***ли. Так что не надо тут пургу всякую нести.

чести и достоинства, безусловно, высказывание тебе это не прибавило...жаль, конечно, что тебе за счастье трататать обычных озлобленных и никому нежеланных баб... санитар леса? пичалько однако...

Сообщение отредактировал Катара: 29.04.2012, 22:13:38

  • 0

#515
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Итак, по существу вопроса могу заявить следующее: имел счастье е***ть нескольких разведёнок, и ни одна из них, перед и после соития не отпускала комментариев на тему я такая б***я крутая, сильная и независимая. Обычные озлобленные бабы, добреющие после е***ли. Так что не надо тут пургу всякую нести.

чести и достоинства, безусловно, высказывание тебе это не прибавило...жаль, конечно, что тебе за счастье трататать обычных озлобленных и никому нежеланных баб... санитар леса? пичалько однако...

Вот именно! ЛЕса! Ибо развдёнки "там" не бреют. Тебе ли не знать, Катара.

#516
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Степной олень ну ты бред то не неси. Ну причем тут связь между семейным положением и растительностью между ног? Кто же тебе виноват в том что ты трахаешся с заросшими и злыми бабами. И что замужние после секса вещают о своей крутизне и независимости? Вот интерессно узнать, разъясни нам, специалист по заросшим писькам))) даровитый,так сказать оппонент.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 29.04.2012, 22:57:56

  • 0

#517
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Олененок, зайка. иди спать! Видать тебя интеллектуально задавили))) А че, разве вам не крутых баб подавай, а простушек, которые ведать не ведают, кому парка а кому шубка из норки???
  • 0

#518
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А вообще, олень, е*****ля значица была ху****ая, что тебе после нее за жизнь причесывали)))
  • 0

#519
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот именно! ЛЕса! Ибо развдёнки "там" не бреют. Тебе ли не знать, Катара.

я бы вызвала тебя на интеллектуальную дуэль, но я вижу что ты и родился уже без оружия....бедняжко..
  • 0

#520
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Степной олень ну ты бред то не неси. Ну причем тут связь между семейным положением и растительностью между ног? Кто же тебе виноват в том что ты трахаешся с заросшими и злыми бабами. И что замужние после секса вещают о своей крутизне и независимости? Вот интерессно узнать, разъясни нам, специалист по заросшим писькам))) даровитый,так сказать оппонент.

Заслуженный комплимент всегда приятен. :hi:
А ты опять облажалась: где я говорил что-то про замужних, цетато: " после секса вещают о своей крутизне и независимости" конец цетато ?
Речь шла о том, что тока на форумах ВВ злобные разведёнки трут про свою крутизну. И то лишь те, которым больше заняццо нечем. А в реале - жалкие создания во всех отношениях.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.