Перейти к содержимому

Фотография

Разведенные и одинокие женщины злыдни...и почему их называют мегерами

так ли это?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#521
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

А вообще, олень, е*****ля значица была ху****ая, что тебе после нее за жизнь причесывали)))

Тебе отвечу то же, что и Леди - смотри выше.

#522
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

я бы вызвала тебя на интеллектуальную дуэль, но я вижу что ты и родился уже без оружия....бедняжко..

Катара, Катара...Твои предположения об отстутвии оружия, право же смешны. Это ты только среди своих товарок тутошних слывёшь завзятой интеллектуалкой, а они тебе мёд в уши льют на эту тему. Понимаешь, если часто повторять одну и ту же мысль - начинаешь и правда верить, что так оно и есть. А они тебе всё врнмя твердят, какая ты умница-разумница.
Взгляни на вещи с другой стороны - и поймёшь, что гОниво это всё. ;) И недалеко ты от них ушла.

#523
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Наш единственный оппонент Степной )))Милый молодой видно мальчик.
У него есть волшебная палочка и с ее помощью он хочет сделать мир лучше)))
В юном возрасте это понятно, ГАРмоны, ничего не поделаешь. Вот только нужна эволюция )))
  • 0

#524
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Наш единственный оппонент Степной )))Милый молодой видно мальчик.
У него есть волшебная палочка и с ее помощью он хочет сделать мир лучше)))
В юном возрасте это понятно, ГАРмоны, ничего не поделаешь. Вот только нужна эволюция )))

:D Очередной набор банальностей, набивших уже оскомину. Фантазия начисто отсутствует, я так понимаю.
ПешЫ исчо, старушка.

Сообщение отредактировал Степной олень: 01.05.2012, 20:11:17


#525
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Без таких оленей мы бы и не знали к чему стремиться ;)
нет предела совершенству
  • 0

#526
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

***

однако.. некоторые пОциэнты все еще считают, что тыц... так же присутствуют несомненно признаки юношеского максимализма ... например - *Я прав просто всегда, по умолчанию.* самоутверждается в препирательствах с тетками, доказывая самому себе, что он реально крутой и бла-бла-бла...
ну и ладно.. мне на мнение оленей как то пофиг :D
пыс - печатку бы им на лоб, чтобы держатся от них подальше и не попутать случайно с нормальными мч :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 01.05.2012, 21:09:48

  • 1

#527
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


***

однако.. некоторые пОциэнты все еще считают, что тыц... так же присутствуют несомненно признаки юношеского максимализма ... например - *Я прав просто всегда, по умолчанию.* самоутверждается в препирательствах с тетками, доказывая самому себе, что он реально крутой и бла-бла-бла...
ну и ладно.. мне на мнение оленей как то пофиг :D
пыс - печатку бы им на лоб, чтобы держатся от них подальше и не попутать случайно с нормальными мч :dont:

Дааа...Леди-с энд жентльмен, вот именно об этом я и говорил. Вместо интеллектуальной дуэли - банальный слив. Про самоутверждение и неоспоримую правоту - ну совсем мимо. Ожидал бОльшего. Ну ничего, главное - твои коллеги по форуму будут в восторге.
И эта, для меня твоё мнени настолько важно, что я теперь прям аж кушать не могу. :D

#528
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Без таких оленей мы бы и не знали к чему стремиться ;)
нет предела совершенству

Всегда рад наставить заблудших овец на путь истинный. Не стОит благодарностей. :smoke:

#529
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

однако.. некоторые пОциэнты все еще считают, что тыц... так же присутствуют несомненно признаки юношеского максимализма ... например - *Я прав просто всегда, по умолчанию.* самоутверждается в препирательствах с тетками, доказывая самому себе, что он реально крутой и бла-бла-бла...
ну и ладно.. мне на мнение оленей как то пофиг :D
пыс - печатку бы им на лоб, чтобы держатся от них подальше и не попутать случайно с нормальными мч :dont:

Дааа...Леди-с энд жентльмен, вот именно об этом я и говорил. Вместо интеллектуальной дуэли - банальный слив. Про самоутверждение и неоспоримую правоту - ну совсем мимо. Ожидал бОльшего. Ну ничего, главное - твои коллеги по форуму будут в восторге.
И эта, для меня твоё мнение настолько важно, что я теперь прям аж кушать не могу теперь. :D А насчёт печатки...хорошая идея, в принципе. Хотя, для озлобленных разведёнок это не панацея всё-равно. Когда похоть застит глаза - никакая печатка не спасёт, всё-равно попутают...
С "нормальными мч".

Сообщение отредактировал Степной олень: 01.05.2012, 21:29:41


#530
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Без таких оленей мы бы и не знали к чему стремиться ;)
нет предела совершенству

Всегда рад наставить заблудших овец на путь истинный. Не стОит благодарностей. :smoke:

раздвоение личности что ли...
таки определись, ты олень или баран
  • 0

#531
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Без таких оленей мы бы и не знали к чему стремиться ;)
нет предела совершенству

Всегда рад наставить заблудших овец на путь истинный. Не стОит благодарностей. :smoke:

раздвоение личности что ли...
таки определись, ты олень или баран

Гм ....овцу заблудшую домой пастух вернул
А ..... пастырь лютого стада лютее пасомого (с) :p
  • 0

#532
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

раздвоение личности что ли...
таки определись, ты олень или баран

Аргументы исчерпаны, начинаем цепляться к никам? :-/
Радует, что ты хоть не отрицаешь свою принадлежность к оффцам.

#533
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Аргументы исчерпаны, начинаем цепляться к никам? :-/
Радует, что ты хоть не отрицаешь свою принадлежность к оффцам.

ниразу
Армия овец, возглавляемая львом, победит армию львов, возглавляемую бараном ;)

пысы: да еще и минус поставил... Изображение

Сообщение отредактировал Эмми: 02.05.2012, 09:47:10

  • 0

#534
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

пОциэнты все еще считают, что тыц... так же присутствуют несомненно признаки юношеского максимализма ...

ЖЖешь Катара, и точно, можно из твоего поста картинку вставить?
Изображение

Сообщение отредактировал Атика: 02.05.2012, 09:46:14

  • 1

#535
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Эмми - подправила, но почему то мне кажется что минусанул не он.. или все же я наивна и еще верю в порядочность мч? :faceoff:
да ладно, барышни,какая нафиг вам разница - злыдни вы или нет? я, пожалуй, соглашусь со злыдней, чем препираться с дураками и чет им доказывать :lol: пусть буду толстой низкорослой кривоногой злобной сексуально озабоченной старой теткой - именно такой к каким привыкли некоторые - лишь бы ЧСД некоторых форумчан угомонилось :D все для вас - лишь бы вы отъеб..улыбались :D
  • 0

#536
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Эмми - подправила

мне честно пофиг, но все равно спасибо :)
  • 0

#537
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Эмми - подправила, но почему то мне кажется что минусанул не он.. или все же я наивна и еще верю в порядочность мч? :faceoff:
да ладно, барышни,какая нафиг вам разница - злыдни вы или нет? я, пожалуй, соглашусь со злыдней, чем препираться с дураками и чет им доказывать :lol: пусть буду толстой низкорослой кривоногой злобной сексуально озабоченной старой теткой - именно такой к каким привыкли некоторые - лишь бы ЧСД некоторых форумчан угомонилось :D все для вас - лишь бы вы отъеб..улыбались :D

Минусовал не я, ибо возражения свои аргументирую всегда.
И эта... ты всё правильно написала. :smoke:

#538
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
что именно правильно то?
  • 0

#539
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
вот это:

...я, пожалуй, соглашусь со злыдней, чем препираться с дураками и чет им доказывать :lol: пусть буду толстой низкорослой кривоногой злобной сексуально озабоченной старой теткой - именно такой к каким привыкли некоторые - лишь бы ЧСД некоторых форумчан угомонилось :D все для вас - лишь бы вы отъеб..улыбались :D

Теперь ждём волны возмущений и убеждений в обратном, со стороны твоих товарок. :smoke:

Сообщение отредактировал Степной олень: 02.05.2012, 11:40:25


#540
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Речь шла о том, что тока на форумах ВВ злобные разведёнки трут про свою крутизну. И то лишь те, которым больше заняццо нечем. А в реале - жалкие создания во всех отношениях.


Степной олень, вот ты же вроде как крут и вроде как всегда прав ибо мошонку имеешь. Я разведенная и незавимимая женщина. Вот обоснуй пожалуйста каким кокретно боком я жалкое создание? Тока смотри не облажайся, ибо многие меня здесь лично знают, так что пустой бабской пурги не неси. Конкретные факты вещай.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 02.05.2012, 12:01:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.