Перейти к содержимому

Фотография

АрмияПочему я не хочу в Армию!

армия! не хочу служить.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#201
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


З.Ы.2 насчет офицеров, ептить оставьте их в покое, достали мля, по мимо своих забот семейных (на которую вы тртите большую часть вашей никчемной жизни) есть еще мля служба и собсно мамкины сынки, ведь за такими нужен глаз да глаз, что бы в тоске по мамкиным титькам пирожкам че нить не натворили,

это его работа, которую он обязан выполнять

согласен на все 100%
а вот терь давайте сравним,
мужичонка какой нить манагер 25 лет просыпается в 07.00 жрет какую нить кашку (которую сготовила ему жинка) потом прет на арбайтен, где тупо пялиться в компутер постоянно выходит покурить, пожрать на обед, потом после работы пивка или бильярд со своими друганами либо киношка со своей жинкой или кем там, потома секс и спать, итак 7/11,
терь старлей 25 лет, (если не на дежурстве) просыпается в 06.30 и прется к телесному осмотру, далее зарядка, потом КФС, далее развод и потом собсна начинается обучение, поддержание техники и прочего в хлама в боевом состоянии с перерывом на обед, собсно после 18.00 начинается приглядывание за мамулькиными детками которые акромя как спать и жрать больше ничаво не умеют, и до 22.30 когда происходит команда отбой и сдача дежурному офицеру итак каждый день 7/11, ну и теперь где пивко с друганами и киношка мля с деткой? если после этого Родину защищать профессия, а доходы собсно разные,
так что со своим мнением о военных идите в ж..., им если чес пох что вы о них думаете, мужчины они или нет, просто когда бородатые и носатые дядьки начали шипать крошку за попку (одета была как б.. перепутали наверное), все МУЖИКИ прошли мимо, а только вот один в форме лейтенанта ВВС остановился и дал по шеям им.
  • 0

#202
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мда, лучше бы уж таких постов в защиту офицеров не писали бы. Позорите нафиг.
ОФИЦЕР никогда уничижительно о гражданских говорить не будет.
И нефиг тут лечить, я сама из семьи Офицеров, и фиг когда слышала такую пренебрежительную ботву про гражданских.
Они гражданских защищать своей жизнью решили, а не обсирать их и считать себя при этом суперменами.
  • 0

#203
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Мда, лучше бы уж таких постов в защиту офицеров не писали бы. Позорите нафиг.
ОФИЦЕР никогда уничижительно о гражданских говорить не будет.
И нефиг тут лечить, я сама из семьи Офицеров, и фиг когда слышала такую пренебрежительную ботву про гражданских.
Они гражданских защищать своей жизнью решили, а не обсирать их и считать себя при этом суперменами.


я че где то неправда прозвучала?
  • 0

#204
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Мда, лучше бы уж таких постов в защиту офицеров не писали бы. Позорите нафиг.
ОФИЦЕР никогда уничижительно о гражданских говорить не будет.
И нефиг тут лечить, я сама из семьи Офицеров, и фиг когда слышала такую пренебрежительную ботву про гражданских.
Они гражданских защищать своей жизнью решили, а не обсирать их и считать себя при этом суперменами.


я че где то неправда прозвучала?


Тон, понимаете? Тон, с которым вы о гражданских говорите. Офицер так рассуждать не будет никогда.
Даже видала высокозвездночных боевых офицеров (говорю же семья военная), так они все говорят, что в мирное время в армию нефиг гражданских брать. В Армию, в мирное время, только по желанию следует принимать. А вы вот так о мирных гражданских жителях говорите. Военные офицеры за мирных слюнтяев, как вы говорите, жизнь отдадут, какое уж тут презрение?
  • 0

#205
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

[
Тон, понимаете? Тон, с которым вы о гражданских говорите. Офицер так рассуждать не будет никогда.
Даже видала высокозвездночных боевых офицеров (говорю же семья военная), так они все говорят, что в мирное время в армию нефиг гражданских брать. В Армию, в мирное время, только по желанию следует принимать. А вы вот так о мирных гражданских жителях говорите. Военные офицеры за мирных слюнтяев, как вы говорите, жизнь отдадут, какое уж тут презрение?


мадемуазель вот когда "гражданские жители" планеты Земля изменят свое мнение о военных и уберут свое убогое презрение к ним, то можно говорить об обратной связи, я тут с Вами и Вашим внутренним миров наградами мериться не намерен, мое мнение таково, есть человек, есть профессия, если человек говно то в любой профессии он им и останется, будь то "гражданский житель", военный, или чиновник, но скажу вам честно в мужских коллективах (коим относиться воинский коллектив) это говно хотя бы выбивают из человека, путем физического воздействия, иначе его никак не выгнать
  • 0

#206
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

терь старлей 25 лет, (если не на дежурстве) просыпается в 06.30 и прется к телесному осмотру, далее зарядка, потом КФС, далее развод и потом собсна начинается обучение, поддержание техники и прочего в хлама в боевом состоянии с перерывом на обед, собсно после 18.00 начинается приглядывание за мамулькиными детками которые акромя как спать и жрать больше ничаво не умеют, и до 22.30 когда происходит команда отбой и сдача дежурному офицеру итак каждый день 7/11, ну и теперь где пивко с друганами и киношка мля с деткой? если после этого Родину защищать профессия, а доходы собсно разные,
так что со своим мнением о военных идите в ж..., им если чес пох что вы о них думаете, мужчины они или нет, просто когда бородатые и носатые дядьки начали шипать крошку за попку (одета была как б.. перепутали наверное), все МУЖИКИ прошли мимо, а только вот один в форме лейтенанта ВВС остановился и дал по шеям им.

а идите сами в свою*опу, понятно?
Выбрал себе профессию-изволь выполнять обязанности, не нравится, пи*дуй в менагеры, если ума хватит в компутер таращиться не за три копейки...
Таких защитничков иметь и врагов уже не надо.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 05.04.2012, 12:24:27

  • 0

#207
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мадемуазель вот когда "гражданские жители" планеты Земля изменят свое мнение о военных и уберут свое убогое презрение к ним, то можно говорить об обратной связи, я тут с Вами и Вашим внутренним миров наградами мериться не намерен, мое мнение таково, есть человек, есть профессия, если человек говно то в любой профессии он им и останется, будь то "гражданский житель", военный, или чиновник, но скажу вам честно в мужских коллективах (коим относиться воинский коллектив) это говно хотя бы выбивают из человека, путем физического воздействия, иначе его никак не выгнать


Я думаю, что военных все уважают, особенно офицеров, особенно женщины.
Никакого презрения быть не может, боже упаси, только уважение.
Но правда такова, что быть военным это личный выбор, и нормально, что кто-то военным быть не хочет. Так пусть и не будет, все равно из него толка не выйдет. Военный мужской коллектив - это очень особенная среда, и непривычному к этому человеку, эта среда кажется просто УЖАСНОЙ! Но я вот лично понимаю умом, насколько там все более прямолинейно и бескомпромиссно, мне лично это импонирует...но большинству эти правила претят и пугают. Так и пусть. Военным - военное дело, Не военным - что им хочется.
  • 0

#208
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

но скажу вам честно в мужских коллективах (коим относиться воинский коллектив) это говно хотя бы выбивают из человека, путем физического воздействия, иначе его никак не выгнать

а кто решил, го/но там или что? и кто решил что у него есть право применять физичейское воздействие?
Не многовато ли на себя берете?
  • 0

#209
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да правильно снег надо собирать в квадратные сугробы!
  • 0

#210
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
так отвечаю по существу:
1. я не военный, так как уже свое отслужил (пиписьгой тьфу должностью и размером оклада хвалиться не намерен)
2. тетя (это как бы обращение в пустоту, т.е. к условному человеку)! ваше дитятко как бы само незнает что оно говно, потому что вы воспитали его говном, потому что вы не научили его: что крысятничать, ябиднячать, лениться (тобишь невыполнять свои обязоности) и прятаться за широкие спины товарищей (стрелочность), не держать своего слова, это плохо, а честность, справедливость, желание помочь товарищу в трудную минуту, чувство локтя и т.д и т.п это хорошо.
3. под физическим воздействием в данном мэссадже понимается (упаси боже) не сила удара, а сила бега, пиндоская бабочка, турникет, солдатовозик (очень хорошее упражнение) ну и наконец парарам брусья причем в коллективном понимании, если в вашем понимание слово физическое воздействие вызвало какие то нехорошие мысли, то опять же см. п 2
ну на конец 4, каково чадо таков и родитель, неудивляйтесь это не я придумал, (см. википедия или гугл.ком)

Сообщение отредактировал орелик: 05.04.2012, 12:43:56

  • 0

#211
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

так отвечаю по существу:

дядя...потому что, вряд ли Вы соответствуете своему громкому нику...мое конкретное дитятко в армии не будет никогда, ибо у него мозга хватает на другие занятия
а вот те, кому мозга не хватило, пусть подтягиваются, бегают, прыгают и выполняют другие процедуры...в силу своего развития, чего и Вам желаю...потому что на другое Вы явно не способны.
Адью.
И жаль, что армию защищают только такие как Вы, потому что этим Вы ее еще больше дискредитируете.Я понятно изложила?

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 05.04.2012, 12:58:43

  • 0

#212
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Знаете, я бы своего умного, интелегентного брата - в армию бы не пустила.
Особенно, если вышеспостующий - это яркий пример той армии.
  • 0

#213
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
настоящие военные, офицеры - это целое искусство... видела только одного такого... мечта-дядька...
  • 0

#214
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

настоящие военные, офицеры - это целое искусство... видела только одного такого... мечта-дядька...


Это ты моего брата не видела))) мне подруги\соседки\просто телки вечно все уши прожужжали насчет него :)
  • 0

#215
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

2. тетя (это как бы обращение в пустоту, т.е. к условному человеку)! ваше дитятко как бы само незнает что оно говно, потому что вы воспитали его говном, потому что вы не научили его: что крысятничать, ябиднячать, лениться (тобишь невыполнять свои обязоности) и прятаться за широкие спины товарищей (стрелочность), не держать своего слова, это плохо, а честность, справедливость, желание помочь товарищу в трудную минуту, чувство локтя и т.д и т.п это хорошо.

В данном случае, под определение "говно" Вас так же можно записать, ибо полное отсутствие субординации, переход на личности, публичное оскорбление и отстуствие элементарного уважения к противоположному полу, что не дает Вам чести. Лечите паранойю, жители планеты Земля уважали, уважают и будут уважать военных всегда, но каждая личность в праве решать для себя где видеть для себя горизонты и самое главное как строить для себя перспективы, честность, справедливость и т.д. достигается путем познания и самосовершенствования, путем анализа окружающей действительности и последующим выбором приоритетов. А "выбивание говна из человека в мужском коллективе" это адаптация и принятие "человеком-говном" условий, что бы не навредить себе в дальнейшем в той среде, в которой он в данный момент существует, дабы жизнью это назвать сложно. Что и ведет к тому, что буду молодых "учить как жить" не потому, что так сцуко правильно, а потому, что меня так же когда то учили.

Сообщение отредактировал In Flames: 05.04.2012, 14:04:23

  • 0

#216
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
собрались раскудахтались.... не пущу, мой дитятко умный, ты отстой, компутер, моск, защищай, адыюу, айкью, дискредитация гыг,
настоящих мужчин делают настоящие женщины, а не тетки и телки к слову (я про цепочку сын-мать).
лан по существу возвращаемся к вашим тьфу к нашим баранам, тобишь не пущу сына в армию, не пускай!!!! ваше право, еще раз повторяю НЕ ПУСКАЙТЕ!!! что хотите то и делайте, вы растили, вы рожали, вы и решайте как им дальше быть, мне вообще все равно, что будет с вашими сыновьями, че спорить то!
  • 0

#217
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А дело не в том, что пущу/не пущу....а в том, ч то в армии все поголовно орелики...
хыктьфу

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 05.04.2012, 14:13:53

  • 0

#218
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А дело не в том, что пущу/не пущу....а в том, ч то в армии все поголовно орелики...
хыктьфу

не смею вас переубеждать, если только из-за этого, то ДА весомый аргумент, не спорю :lol:
а если по чесноку, чесслово в аулах родилось достаточно ребятишек (слишком не заморачиваются сколько детей иметь) поэтому отсутствие в стройных рядах ВС вашего сына, нисколько не повлияет на обороноспособность страны в целом, так как если верить вашим словам (а по ним так у вас просто уникум, сродни разве Эйнштейну) то пусть он лучше трудиться на благо нашей Родина на других поприщах, и сделает свое имя великим, что бы созвездие назвали в его честь, а вам вручили бы медаль, или орден за воспитание такого вундеракиндера,
ниразу не стеб :dont: чисто от сердца
  • 0

#219
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


А дело не в том, что пущу/не пущу....а в том, ч то в армии все поголовно орелики...
хыктьфу

не смею вас переубеждать, если только из-за этого, то ДА весомый аргумент, не спорю :lol:
а если по чесноку, чесслово в аулах родилось достаточно ребятишек (слишком не заморачиваются сколько детей иметь) поэтому отсутствие в стройных рядах ВС вашего сына, нисколько не повлияет на обороноспособность страны в целом, так как если верить вашим словам (а по ним так у вас просто уникум, сродни разве Эйнштейну) то пусть он лучше трудиться на благо нашей Родина на других поприщах, и сделает свое имя великим, что бы созвездие назвали в его честь, а вам вручили бы медаль, или орден за воспитание такого вундеракиндера,
ниразу не стеб :dont: чисто от сердца

так вдогонку


  • 0

#220
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

ябиднячать, лениться (тобишь невыполнять свои обязоности) ...... чувство локтя и т.д и т.п это хорошо.

т.е. не ябиднячать-это прикрывать действия дебилов порочащих коллектив. лениться-не чистить сапоги дедушек и не выполнять др. работу которую дедушки должы выполнять сами, а также по ночами не чистить зубными щетками сартиры- ВОТ что значит лениться :D . чувство локтя-чувство ложного товарищества

но скажу вам честно в мужских коллективах (коим относиться воинский коллектив) это говно хотя бы выбивают из человека

видимо номальные мужские коллективы, где нормальные человеческие ценности прививаются по другому, челу не ведомы(к сожалению для него или к счастью для тех коллективов :idea: )
.

поэтому отсутствие в стройных рядах ВС вашего сына, нисколько не повлияет на обороноспособность страны в целом,

на обороноспособность страны в целом вообще ни чего не повлеяет, кроме военных договоров с другими государствами(не будим тыкать в них пальцем :bow: )

Сообщение отредактировал русский человек: 05.04.2012, 23:24:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.