Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#141
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Гульнара Дусматова (Перкресток, Саранча) красивая и элегантная женщина.
  • 0

#142
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Гульнара Дусматова (Перкресток, Саранча) красивая и элегантная женщина.

да, да как же я про нее забыла
кстати она производит впечатление человека, которому необходима защита, но ее это и красит, женщина-загадка, больше подходит
  • 0

#143
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Гульнара Дусматова (Перкресток, Саранча) красивая и элегантная женщина.


а кто такая ;) по имени не знаю, подскажите..
  • 0

#144
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Джигит. если не обшибаюсь она в месте с жумановым в клипе Макпал Исабекова feat Иван Бреусов..

#145
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

2 Джигит. если не обшибаюсь она  в месте с жумановым в клипе Макпал Исабекова feat Иван Бреусов..


В клипе была Ирина Ажмухамедова, тоже в Перекрестке снималась
Сегодня видела ее на остановке в Тастаке, совсем не элегантная и даже не красивая
  • 0

#146
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Дусматова в Перекрестке играла алкоголичку, адвоката. (имо)
  • 0

#147
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Сара Алпысовна
  • 0

#148
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а вот седня по южной столице вела очень красивая девушка Нурдана Тлеубердина вроде зовут
кто ее знает?
  • 0

#149
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Самая красивая
Я ее видел в ЧЛХ, она там работала то ли медсестрой то ли еще кем-то.
Это просто ангел, я такой больше никогда не видел. ;)
  • 0

#150
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений

мне еще нравится Бибигуль Тулегенова...в ее годы - тАк выглядеть :laugh: молодец!


за на все 100% а в молодости просто обалденно красивая женщина была! Да и сейчас красота да и только!
  • 0

#151
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений

неужели Роза Рымбаева не красива и не элегантна?)))

Ну по мне, так она не деревню смахивают - не в обиду поклонникам творчества народной артистки. А в деревне, если не с красотой, то с элегантностью явно напряг... Впрочем, возможны исключения


Розе Рымбаевой чтобы быть элегантной, надо хотя бы прекращать бегать по сцене по грустной песне (тоже не в обиду фанатам) :laugh:


а вот это устаревшая инфа.. И вовсе она не бегает по сцене, она ооочень элегантная женщина, а её темперамент, открытость и акцент в русской речи ещё не говорит о какой-то там деревне. Красивая и элегантная женщина, и вдобавок к этому простая и приятная в общении. Лично не имела такой возможности, но интервью не раз смотрела.
  • 0

#152
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Моя систер Алма Айменова ведущая новостей на ОРТ - Евразия и проекта на Хабаре "Что делать?" :laugh:
  • 0

#153
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

может, загадочная девушка - галина пак? очень красивая женщина, и на хабаре вела новости. в том числе финансовые кажется.


да скорее всего это она ...
кстати она по моему до сих пор на Хабаре работает, после длительного перерыва не так давно видел как она вечерние новости из Астаны вела заместо Орманбека ... очень красивая женщина Галина Пак ...
  • 0

#154
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сара Алпысовна



:laugh: я плакаль
  • 0

#155
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, мне тоже нравица Галина Пак, но моя систер the best :laugh:
  • 0

#156
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

может, загадочная девушка - галина пак? очень красивая женщина, и на хабаре вела новости. в том числе финансовые кажется.


да скорее всего это она ...
кстати она по моему до сих пор на Хабаре работает, после длительного перерыва не так давно видел как она вечерние новости из Астаны вела заместо Орманбека ... очень красивая женщина Галина Пак ...

и где сейчас эту Галину Пак можно увидеть? :laugh:
  • 0

#157
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

может, загадочная девушка - галина пак? очень красивая женщина, и на хабаре вела новости. в том числе финансовые кажется.


да скорее всего это она ...
кстати она по моему до сих пор на Хабаре работает, после длительного перерыва не так давно видел как она вечерние новости из Астаны вела заместо Орманбека ... очень красивая женщина Галина Пак ...

и где сейчас эту Галину Пак можно увидеть? :laugh:

Выше написано, что она снова в эфире Хабара, тока в Астане
  • 0

#158
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Роза Рымбаева, певица
  • 0

#159
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Роза Рымбаева, певица


Нет без базару она похорошела в сравненим с тем, какая была в молодости :laugh: ;)
Но надо смотреть реально. Мне еще одна девушка нравится внешне, она такая высокая стройная, зеленоглазая. Одевается супер стильно, не знаю как ее зовут, но выглядит она сногсшибательно
  • 0

#160
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
А по-моему речь не о Галине Пак, а о ведущей "Дневники налогоплательщика" - тоже красивая тетка, только не знаю, как зовут... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.