Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#101
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Бибигуль Тулегенова
Карина Абудллина
Баян Есентаева
Динара Егеубаева
Светлана Коковинец
Джамиля Аимбетова
Жамиля Серкебаева
  • 0

#102
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не забывайте про элегантность, ребята.))
В Дильназ ни капли элегантности  я не вижу..


Дильназ может и красива, хотя я так не считаю, у неё нет ни грамма элегантности, слишком базарная......и вообще она волосатая


сами щупали?

Про Серкебаеву, уважьте! где вы тут красоту то увидали?! благо скрипка есть


нееее не щупала :( очень тесно и близко видела

Может она и не очень красива но элегантна
  • 0

#103
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Венера Нигматуллина
АружанА
и конечно же Зарина Алтынбаева, хотя женщиной ее конечно трудно назвать, скорее девушка.
Одно время она выступала в тропикане с зажигательными латиноамериканскими песнями, это было нечто! Хотелось ходить туда еще и еще. А цветы она по моему оттуда увозила грузовиками..


не обязательно женщина, можно и девушка. :(
  • 0

#104
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

где-то года 3-4 назад финансовые новости кажись на Хабаре потрясающе красивая девушка вела, я смотрел на нее и просто не верил своим глазам...точнее ее красоте. Большущие глаза, очень приятный голос, идеальная дикция и темп речи как раз подходящий для фин.новостей. Потом она куда то исчезла и больше я ее нигде не видел  ;) На этой должности она была недолго. Может кто ее знает тут, а???

казашка?
т.к. были фин.новости, которые читала жена Абилова.
Но вряд ли о ней идет речь.


да да..казашка...Чувствуется высокая, очень стройная, волосы и глаза черные, без очков, черты лица идеально правильные, губы очень чувственные, когда говорила немного тянула нижнюю губу вниз, но ей это очень шло, выходило очень изящно. Текст у нее шел легко, довольно быстро, чрезвычайно обаятельная девушка, думаю за 20, но не достигшая 30. Вот бы ее встретить (мечтательно...)

p.s. признаюсь, что после того, как заканчивался ее выпуск у меня мало что в голове оставалось от фин.новостей, а больше ее образ :D)) Самое интересное, больше ни на каких каналах и ни в каких передачах я ее не видел ;) Такая красивая и куда то пропала...такая жалость :)


хоть намека на имя не можешь дать?
дело в том, что какое-то время моя сестра тоже читала фин.новости.....на хабаре.... :(
  • 0

#105
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Венера Нигматуллина, во!
Красивой молодой быть по-моему легко, а вот красивой и в возрасте на это не все способны.
  • 0

#106
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Её имя Сауле Рахметова . Она прекрасна спору нет. В недавнем прошлом мис сейчас незнаю .Очень талатливая баллерина и уже достаточно известна у нас в России итд..
  • 0

#107
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

где-то года 3-4 назад финансовые новости кажись на Хабаре потрясающе красивая девушка вела, я смотрел на нее и просто не верил своим глазам...точнее ее красоте. Большущие глаза, очень приятный голос, идеальная дикция и темп речи как раз подходящий для фин.новостей. Потом она куда то исчезла и больше я ее нигде не видел  ;) На этой должности она была недолго. Может кто ее знает тут, а???

казашка?
т.к. были фин.новости, которые читала жена Абилова.
Но вряд ли о ней идет речь.


да да..казашка...Чувствуется высокая, очень стройная, волосы и глаза черные, без очков, черты лица идеально правильные, губы очень чувственные, когда говорила немного тянула нижнюю губу вниз, но ей это очень шло, выходило очень изящно. Текст у нее шел легко, довольно быстро, чрезвычайно обаятельная девушка, думаю за 20, но не достигшая 30. Вот бы ее встретить (мечтательно...)

p.s. признаюсь, что после того, как заканчивался ее выпуск у меня мало что в голове оставалось от фин.новостей, а больше ее образ :D)) Самое интересное, больше ни на каких каналах и ни в каких передачах я ее не видел ;) Такая красивая и куда то пропала...такая жалость :)


хоть намека на имя не можешь дать?
дело в том, что какое-то время моя сестра тоже читала фин.новости.....на хабаре.... :(


вы не про Ляззат? раньше она вела на хабаре, щас нет, хотя не уверен, что она вела финновости.
  • 0

#108
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
дык в том то и дело, что не помню :(
У меня зрительная память лучше. Я фин.новости вообще слушал не ради новостей, а скорее ради нее :) и само собой даже не запоминал про что там вообще шла речь.

Но на мой взгляд, она самая красивая из девушек, которых я когда либо видел...

#109
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
сейчас припоминаю...По-моему ее Алия звали..как-то на "А". Скорей всего Алия.

#110
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

дык в том то и дело, что не помню  ;) У меня зрительная память лучше. Я фин.новости вообще слушал не ради новостей, а скорее ради нее :D и само собой даже не запоминал про что там вообще шла речь.
Но на мой взгляд, она самая красивая из девушек, которых я когда либо видел...


вспомните дату просмотра, позвоните на Хабар - спросите фамилию ведущей... всё просто до безобразия :(
лучше, если на т/к имеются знакомые, имеющие доступ к архивному видео

зы: мне самой стало интересно :)
ззы: организуем службу в поддержку поиска незабвенной телеведущей ;)
  • 0

#111
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Венера Нигматуллина и ее дочь Линда (которая снимается в рекламе Наурыз банка)
  • 0

#112
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

дык в том то и дело, что не помню  ;) У меня зрительная память лучше. Я фин.новости вообще слушал не ради новостей, а скорее ради нее :D и само собой даже не запоминал про что там вообще шла речь.
Но на мой взгляд, она самая красивая из девушек, которых я когда либо видел...


вспомните дату просмотра, позвоните на Хабар - спросите фамилию ведущей... всё просто до безобразия :(
лучше, если на т/к имеются знакомые, имеющие доступ к архивному видео

зы: мне самой стало интересно :)
ззы: организуем службу в поддержку поиска незабвенной телеведущей ;)


ну неужели ее никто не помнит??!! Да -она недолго вела фин.новости, но не заметить ее помоему было невозможно. Я еще помню удивился, что она делает в этих новостях, она бы в легкую получила Мисс Казахстан.

А что там на канале архивное видео есть?
Я вот не помню точно Хабар ли это был. Одно из двух: или КТК или Хабар. На КТК тоже ведь вроде фин.новости были или я вру? помоему около 4 лет назад это было.

#113
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

дык в том то и дело, что не помню  ;) У меня зрительная память лучше. Я фин.новости вообще слушал не ради новостей, а скорее ради нее :D и само собой даже не запоминал про что там вообще шла речь.
Но на мой взгляд, она самая красивая из девушек, которых я когда либо видел...


вспомните дату просмотра, позвоните на Хабар - спросите фамилию ведущей... всё просто до безобразия :(
лучше, если на т/к имеются знакомые, имеющие доступ к архивному видео

зы: мне самой стало интересно :)
ззы: организуем службу в поддержку поиска незабвенной телеведущей ;)


ну неужели ее никто не помнит??!! Да -она недолго вела фин.новости, но не заметить ее помоему было невозможно. Я еще помню удивился, что она делает в этих новостях, она бы в легкую получила Мисс Казахстан.

А что там на канале архивное видео есть?
Я вот не помню точно Хабар ли это был. Одно из двух: или КТК или Хабар. На КТК тоже ведь вроде фин.новости были или я вру? помоему около 4 лет назад это было.


всё так запутано, мистер агент.)))
может вам и доверить это дело по поиску этой самой красавицы.))
  • 0

#114
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

где-то года 3-4 назад финансовые новости кажись на Хабаре потрясающе красивая девушка вела, я смотрел на нее и просто не верил своим глазам...точнее ее красоте. Большущие глаза, очень приятный голос, идеальная дикция и темп речи как раз подходящий для фин.новостей. Потом она куда то исчезла и больше я ее нигде не видел  :) На этой должности она была недолго. Может кто ее знает тут, а???

казашка?
т.к. были фин.новости, которые читала жена Абилова.
Но вряд ли о ней идет речь.


да да..казашка...Чувствуется высокая, очень стройная, волосы и глаза черные, без очков, черты лица идеально правильные, губы очень чувственные, когда говорила немного тянула нижнюю губу вниз, но ей это очень шло, выходило очень изящно. Текст у нее шел легко, довольно быстро, чрезвычайно обаятельная девушка, думаю за 20, но не достигшая 30. Вот бы ее встретить (мечтательно...)

p.s. признаюсь, что после того, как заканчивался ее выпуск у меня мало что в голове оставалось от фин.новостей, а больше ее образ ;))) Самое интересное, больше ни на каких каналах и ни в каких передачах я ее не видел ;) Такая красивая и куда то пропала...такая жалость :(


Нет не казашка, кореянка зовут ее то ли Ирина Кан, то ли Светлана
кстати, на счет волос у нее был парик (оч удобно, кстати). Я не понимала зачем она надевала парик, когда и без парика у нее свои волосы были хорошие.
  • 0

#115
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
вы уверены, что она кореянка была, Белка?

п.с.у нее очень большие глаза были... гм

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 18.02.2005, 17:10:42


#116
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

вы уверены, что она кореянка была, Белка?

п.с.у нее очень большие глаза были... гм


да, конечно
а вы знаете, что от русской мамы и папы корейца получаются очень красивые казахи ( я имею в виду внешне) :(
  • 0

#117
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

вы уверены, что она кореянка была, Белка?

п.с.у нее очень большие глаза были... гм


да, конечно
а вы знаете, что от русской мамы и папы корейца получаются очень красивые казахи ( я имею в виду внешне) :)

всё верно. :(
  • 0

#118
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

простите, а что такое "оппик"?

А что после замужества на экран уже не выходят?


нет почему же берут, только не жен оппозиционеров (он же оппик)
  • 0

#119
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
хм...ну это тогда н е кореянка, а метиска! Надо все называть своими именами. Это становится тогда даже еще более интересно. А как ее найти интересно?

#120
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Карлыгаш Исабекова-красивая девушка, и элегентная..Но по-моему, она не умеет себя преподнести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.