Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#181
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
галину пак по моему начинала еще на тане. вместе с жандарбеком (не помню его фамилию) читала коммерческие объявления: "организация реализует..."

согласен со остальными. галина самая красивая кореянка ?2 из всех кореянок что я видел в жизни. ?1 тоже живет в алматы. ооочень сексапильная. высокого роста (что для кореянок сами знаете не свойственно), fuck-me-eyes, большая красивая грудь (что опять таки им не свойственно) и божественные бедра ради которых можно умереть.
  • 0

#182
Karakurt

Karakurt
  • Частый гость
  • 98 сообщений
фотки в студию плиззз
  • 0

#183
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Динара Егеубаева!
а ещё Дарья Клебанова молодец - бизнес вумэн!

#184
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Дарья.
  • 0

#185
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нуржамал Усенбаева
  • 0

#186
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Да уж... Задачка :laugh:
Много интересных, красивых и ярких дам с изюминкой, а вот одну назвать трудно. В теме много мелькало имен телеведущих, но все-таки я поняла, что такое качество как телегеничность и красота в реальной жизни - это не одно и то же. Например, Динара Егеубаева в жизни не так смотрится как на экране, не очень заметная что-ли, а экран концентрирует на ее несомненном достоинстве - лице, а также прекрасной дикции.

Правда подумала и вспомнила одну, которая подходит под этот титул, просто она уже далеко не молодая. Насколько я помню ее зовут Галина Шетенова. Она была примой казахстанского Дома моделей. Помню, еще по детству, что она мне нравилась в журналах мод. Недавно в каком-то журнале читала интервью с ней, теперь она занимается бизнесом, великолепно выглядит, очень хорошо мыслит, в общем, если бы была более известна, то ее многие могли бы признать самой красивой и элегантной женщиной КЗ.

Сообщение отредактировал Язычница: 05.03.2006, 20:09:14

  • 0

#187
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
может как то это банально звучит, мне нравиться Зарина Алтынбаева
  • 0

#188
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мне очень нравится Гаухар Керимова-журналистка. (писала ли я о ней год назад?) Красива, умна, элегантна, стройна..
  • 0

#189
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кажись на 31-ом какую-то передачу ведет VJ по имени Алена (фамилию не помню) - симпатичная девочка.
  • 0

#190
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Лейла Храпунова - красивая и элегантная женщина
  • 0

#191
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Баян Есентаева
  • 0

#192
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
бе. Баян - выпендрежница. Нуржамал Усенбаева рулит. вы слышали, как она поет? вах!
Дарья в жизни не так умна, как кажется на ТВ
  • 0

#193
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да и не красавица...

Динара Егеубаева - очень интересная внешне...
  • 0

#194
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вчера на джазовом концерте в филармонии в составе группы "Арт-вокал" пела Юлия Горяева. вроде как еще и один из менеджеров (или даже генеральный менеджер?) местного отделения "Орифлейма". имхо, красивая и элегантная. :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.03.2006, 17:41:58

  • 0

#195
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Баян Есентаева


не люблю диванных кошечек
  • 0

#196
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я
  • 0

#197
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я

требую сатисфакции! :D эээ, то есть удовлетворения! :D эээ, то есть подтверждения сей сентенции :D
  • 0

#198
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
раз уж речь идет о более или менее известных личностях нашей страны, обладающих такой "маленькой черной и сморщенной" (с) анекдот, то давайте не просто называть имена, но и

фотки в студию плиззз


так будет намного интересней.

и мне кажется, элегантность с возрастом более чувствуется что ли.
  • 0

#199
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
раньше сильно нравилась Наталья Питякшева (диктор новостей ктк). но в последнее время с ее внешностью какие-то перемены в худшую сторону происходят :beer: . да и говорят, она просто "читалка", сама новости не готовит.
Динара Игеубаева (вроде правильно написала) - яркая и эффектная.
у Баян очень милая красота. располагает.
Наталья Слудская (редактор казкосмо) интересная, "теплая", своя.
да много у нас ярких личностей. тока российское ТВ перекрывает. народ больше российскими звездами интересуется. да и инфо по них доступнее. хотя для кругозора надо и теми и другими интересоваться.
  • 0

#200
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
На телеканале Астана гороскоп ведет - Зарина, фамилию не помню, тоже красивая девушка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.