Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#81
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Их всего две . . .
Моя жена и дочь :)
  • 0

#82
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='FrozenThai' date='17.02.2005, 18:35']
Анар Айтжанова

да Анар Айтжанова молодец, как держиться и фигура и мордашка, и это после троих летей... :)
  • 0

#83
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Посмотрел вчера фильм один...
Мда. Красивая, элегантная женщина в Казахстане... - Джулия Робертс. Да.

Сообщение отредактировал Yuser: 18.02.2005, 09:49:45

  • 0

#84
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Их всего две . . .
Моя жена и дочь :)

интересно, сколько лет вашей дочери, чтобы ее можно было уже элегантной назвать... :-)
  • 0

#85
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
[quote name='Glyukoza' date='18.02.2005, 09:37'][quote name='FrozenThai' date='17.02.2005, 18:35']
Анар Айтжанова

да Анар Айтжанова молодец, как держиться и фигура и мордашка, и это после троих летей... :)[/QUOTE]

вряд ли мы ее увидим на эранах теперь, тяжело ей пришлось после смерти супруга, а детей и вправду трое :-)
  • 0

#86
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Jiggit' date='18.02.2005, 10:10'][quote name='Glyukoza' date='18.02.2005, 09:37'][quote name='FrozenThai' date='17.02.2005, 18:35']
Анар Айтжанова

да Анар Айтжанова молодец, как держиться и фигура и мордашка, и это после троих летей... :)[/QUOTE]

вряд ли мы ее увидим на эранах теперь, тяжело ей пришлось после смерти супруга, а детей и вправду трое :-)[/QUOTE]

я ей глубоко сочувствую, но думаю без ее пения будет лучше. честно одной бездарностью меньше.
  • 0

#87
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений

хотя может и видела. в кино. в известном казахском кино.


Разве есть известное казахское кино??? :)
  • 0

#88
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
[quote name='Glyukoza' date='18.02.2005, 10:37'][quote name='FrozenThai' date='17.02.2005, 18:35']
Анар Айтжанова

да Анар Айтжанова молодец, как держиться и фигура и мордашка, и это после троих летей... :)[/QUOTE]
четверых :-)
  • 0

#89
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
на Дельцову приятно было смотреть.
  • 0

#90
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...не знаю, честно говоря, по моему скромному мнению, элегантных среди вышеназванных красивых маловато...
Только насчет Загипы Балиевой полностью согласна.
А еще екатерина шарапова - хоть и модель, но элегантна и умна...
  • 0

#91
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Да, Шарапова хороша, спору нет...претендует ли она на звание Женщина КЗ?
  • 0

#92
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
в казахстане очень много красивых и элегантных женщин и не только среди знаменитостей. например моя мама! :(
  • 0

#93
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

моя мама :)

нет моя МАМА ;) ;)

я твою маму не видела, поэтому отрицать то, что она красива, элегантна и прочее, не буду. а ты заявляешь противное мою посту, бепредметно, так как ты тоже не видела мою маму. хотя может и видела. в кино. в известном казахском кино.

ладно спор о Мамах, это глупо :D
это как с детьми, каждый считает своего ребенка супер- пупер, то же и с Мамами, лучше свей Мамы не бывает! :(
зы: а в каком кино?!
  • 0

#94
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
где-то года 3-4 назад финансовые новости кажись на Хабаре потрясающе красивая девушка вела, я смотрел на нее и просто не верил своим глазам...точнее ее красоте. Большущие глаза, очень приятный голос, идеальная дикция и темп речи как раз подходящий для фин.новостей. Потом она куда то исчезла и больше я ее нигде не видел :( На этой должности она была недолго. Может кто ее знает тут, а???

#95
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

где-то года 3-4 назад финансовые новости кажись на Хабаре потрясающе красивая девушка вела, я смотрел на нее и просто не верил своим глазам...точнее ее красоте. Большущие глаза, очень приятный голос, идеальная дикция и темп речи как раз подходящий для фин.новостей. Потом она куда то исчезла и больше я ее нигде не видел  :( На этой должности она была недолго. Может кто ее знает тут, а???

казашка?
т.к. были фин.новости, которые читала жена Абилова.
Но вряд ли о ней идет речь.
  • 0

#96
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Очень элегантная женщина Дарига Назарбаева
Мне нравится ее манера поведения, голос...

Сорри за офф, но Дарига раздражает своей манеройц поведения, и еще она пытается петь :( бррр


А в чем ваш офф заключается? ;)
Очень многим она нравится именно как женщина умеющая подать себя, со вкусом и элегантно одевающаяся, приятная в общении...



Turman, многим наверно и нравится, но к категории красивых я ее не отношу,в каком то плане, да элегантна, но извини меня, в таком возрасте, с высоким положением в обществе, иной она и быть не может :)
  • 0

#97
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

где-то года 3-4 назад финансовые новости кажись на Хабаре потрясающе красивая девушка вела, я смотрел на нее и просто не верил своим глазам...точнее ее красоте. Большущие глаза, очень приятный голос, идеальная дикция и темп речи как раз подходящий для фин.новостей. Потом она куда то исчезла и больше я ее нигде не видел  :) На этой должности она была недолго. Может кто ее знает тут, а???

казашка?
т.к. были фин.новости, которые читала жена Абилова.
Но вряд ли о ней идет речь.


да да..казашка...Чувствуется высокая, очень стройная, волосы и глаза черные, без очков, черты лица идеально правильные, губы очень чувственные, когда говорила немного тянула нижнюю губу вниз, но ей это очень шло, выходило очень изящно. Текст у нее шел легко, довольно быстро, чрезвычайно обаятельная девушка, думаю за 20, но не достигшая 30. Вот бы ее встретить (мечтательно...)

p.s. признаюсь, что после того, как заканчивался ее выпуск у меня мало что в голове оставалось от фин.новостей, а больше ее образ ;))) Самое интересное, больше ни на каких каналах и ни в каких передачах я ее не видел ;) Такая красивая и куда то пропала...такая жалость :(

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 18.02.2005, 15:12:36


#98
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

где-то года 3-4 назад финансовые новости кажись на Хабаре потрясающе красивая девушка вела, я смотрел на нее и просто не верил своим глазам...точнее ее красоте. Большущие глаза, очень приятный голос, идеальная дикция и темп речи как раз подходящий для фин.новостей. Потом она куда то исчезла и больше я ее нигде не видел  :) На этой должности она была недолго. Может кто ее знает тут, а???

казашка?
т.к. были фин.новости, которые читала жена Абилова.
Но вряд ли о ней идет речь.


да да..казашка...Чувствуется высокая, очень стройная, волосы и глаза черные, без очков, черты лица идеально правильные, губы очень чувственные, когда говорила немного тянула нижнюю губу вниз, но ей это очень шло, выходило очень изящно. Текст у нее шел легко, довольно быстро, чрезвычайно обаятельная девушка, думаю за 20, но не достигшая 30. Вот бы ее встретить (мечтательно...)

p.s. признаюсь, что после того, как заканчивался ее выпуск у меня мало что в голове оставалось от фин.новостей, а больше ее образ ;))) Самое интересное, больше ни на каких каналах и ни в каких передачах я ее не видел ;) Такая красивая и куда то пропала...такая жалость :(


она наверное замуж вышла, за какого ниб. оппика, вот ее обртано на экран и не зовут...
  • 0

#99
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Венера Нигматуллина
АружанА
и конечно же Зарина Алтынбаева, хотя женщиной ее конечно трудно назвать, скорее девушка.
Одно время она выступала в тропикане с зажигательными латиноамериканскими песнями, это было нечто! Хотелось ходить туда еще и еще. А цветы она по моему оттуда увозила грузовиками..
  • 0

#100
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
простите, а что такое "оппик"?

А что после замужества на экран уже не выходят?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.