Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#521
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Неужели вы действительно считаете, что в стране нашей нет достойнных женщин, кроме Лейлы, которые попадают под определение элегантная и красивая? Вам наверное Собчак с Робски по душе... Да и в Лейле Альпиевой наверное видите будущюю Волочкову, которая еще всех удивит. Жаль.
У нас в Кз все по другому
Полностью согласен, с кандидатурой Карины Абдуллиной. +1
Еще, все-таки отмечу Динару Сатжанову. Обаятельная женщина, любящяя мать, достойная дочь, отличный журналист.

Зрите в корень! Книги Оксаны Робски - мои настольные, а просмотр "блондинки в шоколаде" любимое времяпровождение! Вы прозорливы до неприличия :spy: , Волочкова - мой кумир!
ЗЫ: умерла у станка...
  • 0

#522
AIZHANCHA

AIZHANCHA
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Оксана Робски и Волочкова - казахстанки!? Не знала... название темы...

Сообщение отредактировал AIZHANCHA: 02.05.2009, 14:02:46


#523
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Оксана Робски и Волочкова - казахстанки!? Не знала... название темы...

прочтите внимательно оба поста :)
  • 0

#524
AIZHANCHA

AIZHANCHA
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Так я о том же, что Робски и Волочкова вообще здесь не в тему...для тех, кто меня не понял, причем эти россиянки не самые красивые и элегантные

Сообщение отредактировал AIZHANCHA: 02.05.2009, 20:46:54


#525
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Это я :)
  • 0

#526
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Загипа Балиева - хоть и терпеть ее не могу
  • 0

#527
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Для особо одарённых суперзнатоков селебритис: дабы не мешать красоту и элегантность (представительница Альпиева) с г*вном (перечислить?), считаю не уместным присутствие в ТЕМЕ (посмотрите название темы) сами понимаете кого...
Про "породистость" Абдуллиной, спасибо, посмеялась от души :laugh:

Как-то не комильфо, сидя инкогнито на сайте, называть кого-то говном. Свое личико покажите, и тогда уже смело.
п.с. отношения к вышеназванным людям не имею никакого.

Куралай Нуркадилова:

Изображение

у нее иногда бывают странные брови, но в целом она мне нравится. внешность действительно интересная. увидев ее в жизни, я подозреваю, что она не очень фотогеничная, тк в реальности она мне показалась гораздо красивее.
  • 0

#528
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
эммм.... давно ли вы видели Абдуллину?))))))
  • 0

#529
Dinara Mukanova

Dinara Mukanova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А кто сказал по поводу Карлыгаш Исабековой, что разбила семью? Я например слышала, что у нее муж и сын. И никаких семей она не разбивала...
  • 0

#530
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Динара Егеубаева нравится. Помимо стиля в ней чувствуется внутренний стержень, мне как человек она очень импонирует

Совершенно согласна, элегантна, красива лицом. Но не могу я назвать красивым тело подростковое, без намеков на женские округлости
  • 0

#531
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
Светлана Савченко нравится

разочаровали :

Динара Егеубаева после каспибанка
и Баян Есентаева после прочтения ее блога ((((((((

#532
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мне нравится Динара Егеубаева, а на счет каспииского, да немного тоже разочаровалась, но все же кризис а ей надо ребенка расти :)
  • 0

#533
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Венера Нигматуллина и Роза Рымбаева
  • 0

#534
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Венера Нигматуллина

А дочь ее, Линда Нигматуллина, как вам?
  • 0

#535
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Венера Нигматуллина

А дочь ее, Линда Нигматуллина, как вам?



Тоже хороша!
  • 0

#536
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Куралай Нуркадилова:
у нее иногда бывают странные брови, но в целом она мне нравится. внешность действительно интересная. увидев ее в жизни, я подозреваю, что она не очень фотогеничная, тк в реальности она мне показалась гораздо красивее.

Находила некрасивым ее большой лоб, но лицо мне тоже нравилось, поражалась как при не очень симпатичном папе такие черты лица, никто не видел ее маму?
В жизни лоб оказался не столь впечатляющим :-) .
  • 0

#537
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Венера Нигматуллина

А дочь ее, Линда Нигматуллина, как вам?

Линда - очень красивая девушка. Но ни капли элегантности - ИМХО.

Вообще, по моему мнению, девушка (женщина) может быть не красивой (в классическом понимании), но элегантной и безумно обаятельной. Для примера - Сара-Джессика Паркер (сорри, казахстанских примеров не нашла) -на лицо страшновата, но очень элегантна и приятна.
Динара Егеубаева и Куралай Нуркадилова нравятся, очень стильные и элегантные девушки.
А вот Баян Есентаевй нужно свою звездность поубавить, это ей никак обаяния и элегантости не прибавляет. Опять-таки - ИМХО.
  • 0

#538
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


К сожалению не знаю, кто такая Динара Сатжанова. Если есть какие-то ссылки, напишите пожалуйста.

Обычно она ведет новости на тк "Астана" в пол девятого, иногда делает сюжеты. Столичная, такая миссис.

не надо сравнивать эту мумитролиху (сатжанову) с Динарой Егеубаевой
на лице 0 интеллекта, выражение лица-вырви глаз, эдакая рвачка, харизмы - 0, выскочка однозначно, фууу, как увижу ее, сразу переключаю, так еще и мисс стала, если она мисс-значит женщины К-на сплошь и рядом уродины?!
Другое дело-Егеубаева - личность, на лицо интеллект, элегантная, почему она не ведет новости?
  • 0

#539
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений


может напомните нам?


Ну есть ещё певица Дильназ Ахмадиева, кстати уже и продюсер.
Макпал Исабекова, тоже певица.
Лейла Альпиева - талантливая балерина.
Алия Юсупова - художественная гимнастка, чемпионка.
Айгуль Мукей - телеведущая.
Аида Аюпова - замечательная скрипачка и очень красивая женщина!


согласна с кандидатурой Айгуль Мукей.
Хотя я наслышана всякого разного о ней, тем не менее, нельзя не отдать должное ее потрясающей харизме, способности найти свой стиль, ее родинка просто офигительное дополнение к образу. Молодец она!
Насчет формулировки темы - "Красивые, элегантные женщины в КЗ".
Ни Макпал исабекова, ни Алия Юсупова, ни Загипа Балиева (о Боже-Боже, прости, но ее не перевариваю, не знаю, какую передачу все вы видели, но те интервью, которые мне "посчастливилось" видеть, меня абсолютно не вдохновили,а наоборот, ввели в ужас, такие люди у нас занимают посты министров - капец!)
Я считаю, что у нас - увы и ах - нет ИЗВЕСТНЫХ женщин, которые могли бы быть образцом стиля и элегантности!
Баян Есентаева - вообще не пример, я считаю. Звезданутая баба, вот и все. То поет, то в кино снимается, - причем ни там, ни там, результатов потрясающих нет!

А перечисленные персоны упоминаются только ввиду их частого появления на ТВ-экране.
  • 0

#540
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
как-то в этой теме неск-ко лет назад писала про Ажар Джандосову (президент Glotur), в этом году повезла ребека в лагерь, встретила ее там. Блин, какая она все-таки суперская. Какая была красивая, элегантная - такая осталась. Умудряется даже в спортивном виде выглядеть элегантно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.