Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#541
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Я восхищаюсь Розой Рымбаевой, вот это женщина!! есть чему поучиться..
  • 0

#542
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений
На мой взгляд красивых девушек(женьшин) в Алмате придостаточно.Другое дело ухоженность! с этим конечно же туже - посмотришь и рост, и фейс и волосы длинные , а следить за собой не умеет.
  • 0

#543
AYA75

AYA75
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Красивых и элегантных женщин в Казахстане достаточно. Вопрос в том, что не все они публичны. А из тех, кого здесь называют мне импонируют Баян Есентаева, Айгуль Мукей, Динара Сатжанова, Дильназ Ахмадиева. Не могу сказать, что они идеальеы, но у них есть то чего у многих из нас нет. Они выбрали публичные профессии и достойно выглядт на экране. И когда начинают здесь говорить, что вот мол, страшная или там толстая, то сразу интересно посмотреть на чела, который это написал. :-/
  • 0

#544
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
так как тв смотрю редко, особено "новости" на хабаре и астане, не поленилась набрала динару сатжанову, тихий ужас и ее поставили рядом с егеубаевой и рымбаевой?! по моему она вообще не элегантная и не красивая, джаст симпа и ВСЁ, на самом деле даже не сравнить, по моему такая стервочка, без особого интеллекта имхо!
люблю как выглядят и ведут тв новости умные и элегантные на НТВ
  • 0

#545
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
всю жизнь восхищаюсь Динарой Егеубаевой! супер женщина. отлично выглядит! так держать!
  • 0

#546
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Для меня красивая женщина - это Екатерина Краснова!
  • 0

#547
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

...
Не могу сказать, что они идеальеы, но у них есть то чего у многих из нас нет. Они выбрали публичные профессии и достойно выглядт на экране. И когда начинают здесь говорить, что вот мол, страшная или там толстая, то сразу интересно посмотреть на чела, который это написал. :weep:

О чем тема создана, о том люди и пишут, если человек добился публичной известности, это не означает, что он при этом строен как кипарис, и прекрасен лицом и телом.
Паваротти и Кабалье - кумиры всего мира - тот еще имеют вес, вы же не скажете, что они стройняшки.
  • 0

#548
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так как тв смотрю редко, особено "новости" на хабаре и астане, не поленилась набрала динару сатжанову, тихий ужас и ее поставили рядом с егеубаевой и рымбаевой?!


ага.. тоже посмотрела, сатжанова - обыкновенная, коих куча по улицам ходит. про рымбаеву тоже не могу сказать что красивая. егеубаева - элегантна, со стилем, но красивая - вряд ли.

И когда начинают здесь говорить, что вот мол, страшная или там толстая, то сразу интересно посмотреть на чела, который это написал. :D

те кто тут пишут не претендуют же высокое звание самой-самой :p
  • 0

#549
AYA75

AYA75
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нас мало. Всего 15 с лишним миллионов, это вам не Москоу, в принципе с таким же населением, конечно звезд у нас меньше, да и какие они звезды. Живут в обычных квартирах, ездят на поддержанных тачках, носят средние вещи. Вот если бы все карсавицы пытались реализоватьося в жизни список бы был гораздо больше. Я перечислтилоа тех кого вижу часто на экране. :)
  • 0

#550
Dinn

Dinn
  • Гость
  • 7 сообщений
Паваротти и Кабалье по определению не могут быть стройняшками - тогда они просто не смогли бы петь. Принцип диафрагмы.
  • 0

#551
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Красивых и элегантных девушек много в Казахстане! За это я и люблю эту страну :rolleyes:)))

Из медийных представителей могу назвать Аксауле Альжан из астанинского Эра-ТВ. Приходилось встречать ее в реале. Такой интересный симбиоз настоящей казахской красоты, европейской элегантности и ума. Короче, Дана Нуржигит, Динара Егеубаева и Дарья Клебанова в одном флаконе.
  • 0

#552
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

Красивых и элегантных женщин в Казахстане достаточно. Вопрос в том, что не все они публичны. А из тех, кого здесь называют мне импонируют Баян Есентаева, Айгуль Мукей, Динара Сатжанова, Дильназ Ахмадиева. Не могу сказать, что они идеальеы, но у них есть то чего у многих из нас нет. Они выбрали публичные профессии и достойно выглядт на экране. И когда начинают здесь говорить, что вот мол, страшная или там толстая, то сразу интересно посмотреть на чела, который это написал. :rolleyes:



А по мне из всех перечисленных милашкой назвать только Дильназ можно, но все они пустышки. Баян интеллектом вообще не обременена, да и не красивая она, просто бабки есть для ухода, ну хоть и на этом спасибо. Лицо у нее круглое так и еще волосенки свои как залижет. Айгуль Мукей не приятная, глаза у нее "глазливые", что-то есть в ней отталкивающее, Сатжанова - простушка.

Но этое ИМХО

Мне лично нравится Егеубаева, правда до ее отъезда в Москву она была лучше, то ли она блефаро сделала, то ли другую пластику - в результате подурнела, а раньше была просто супер, и в обычной жизни всегда стильная хотя может быть одета просто в джинсы и белую майку, нон как личность она мне не импонирует. Коковинец - респект, красавица, Личность, профи! Как и ее подружка и коллега Ляззат Тынысбай, хотя ее красоткой не назвать, но вов сех отношениях приятная женщина, обаятельная, а главное умничка. Рымбаева тоже себя пластикой изуродовала в последний раз, но она молодец. Как она умеет зажигать народ своими песнями на частных мероприятиях, поет всегда вживую и выглядит стильно. Дарья Клебанова ваще жесть. Ни уму ни сердцу. С ее дикцией только и диктором на телевидении...
  • 0

#553
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Как мне кажется, но самую красивую,умную и элегантную женщину (девушку, бабушку) можно увидеть в зеркале :rolleyes: :-)
  • 0

#554
aksiniya

aksiniya
  • Гость
  • 9 сообщений
а мне очень симпотизирует Макпал Исабекова! она умничка!
  • 0

#555
karlygash76

karlygash76
  • Гость
  • 35 сообщений
Ажар Джандосова, неисчерпаемая внутренняя красота, достойных и равных ей не встречала больше, к сожалению.
  • 0

#556
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений
Баян Есентаева
  • 0

#557
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
моя жена.
  • 0

#558
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Джамиля Аймбетова- моя начальница! всегда стильнючая
Лайла Султан-кызы-оченб приятная дама
Мадина Садуакасова-не нравилась до встречи. при встече-очень стильная,приятная, милая певичка
  • 0

#559
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А такие здесь разве есть?
  • 0

#560
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Меруерт Утекешева (Кыз-Жибек)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.