Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#481
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

из неказахстанских можно? мне нравится Ирина Хакамада
и еще очень нравится Нино Бурджанадзе - политик в Грузии
они мне кажутся элегантными


загляните в эту тему у Вас есть возможность пообщаться с ней :)
  • 0

#482
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мне очень нравится Карина Абдуллина. У нее замечательный голос, она всегда хорошо выглядит, ведет себя очень достойно.
еще хотела отметить Макпал Исабекову (как она изменилась в лучшую сторону в течении нескольких лет.) Замечательная работа ее стилистов, визажистов и т.д. Сравните ее фото с момента суперстар и сейчас. такая работа проделана!
  • 0

#483
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
не согласна с постом выше насчет абдуллиной.
по хиттв часто крутят отрывки из "своими словами", где абдуллину еще показвают "это безобразие, безобразие.."
не сказала б что в этом эпизоде повела себя достойно
да и выглядит она не всегда хорошо.
но это на вкус и цвет естессно. )
  • 0

#484
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
мне нравится супруга Кадырали Болманова - Каракат. и голос, и внешность - все при ней.
а кто Сабина Саякова - ???
  • 0

#485
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

мне нравится супруга Кадырали Болманова - Каракат. и голос, и внешность - все при ней.
а кто Сабина Саякова - ???


Сабина Саякова вроде ведущая каких-то молодежных передач, даже не знаю на каком канале, я просто как-то по работе с ней столкнулась, так эта девушка была в шоке, что я ее не узнала, мне просто после встречи сунули журнал с ее фоткой :eek:
  • 0

#486
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Почему если она не импонирует, то многие и она в первую очередь думает, что ВСЕ ЕЙ ЗАВИДУЮТ!? А чему завидовать её "интеллекту", дешевым клипам, шмоткам, передачам ни о чем, понтам? Аж смешно смотреть...


у нее есть передачи клипы и т,д а у вас?
:-)
  • 0

#487
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
да и Баян есентаева начинающий продюсер все ее проекты хорошо воспринимаются народом. Она очень приятная личность. Так же после передачи с загипой балиевой я стала восхищаться ею тоже.
  • 0

#488
Ренэсми

Ренэсми
  • Гость
  • 10 сообщений
народ а есть кто нить кроме баян есентаевой динары егиубаевой и карины абдулиной есть ведь много других женщин про которых мы забываем....
  • 0

#489
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
может напомните нам?
  • 0

#490
Chiza

Chiza
  • Гость
  • 9 сообщений

не согласна с постом выше насчет абдуллиной.
по хиттв часто крутят отрывки из "своими словами", где абдуллину еще показвают "это безобразие, безобразие.."
не сказала б что в этом эпизоде повела себя достойно
да и выглядит она не всегда хорошо.
но это на вкус и цвет естессно. )


В заставке "Своими словами" просто нарезки из других передач, не имеющие отношения к ролику. Это стёб:shy:
Я видел передачу "Своими словами" с Кариной Абдуллиной, тогда её вела ещё Алена Петрова, так вот Абдуллина отвечала на вопросы так, что выглядела подостойнее журналистки. Она вообще очень грамотная и умная, да и выглядит просто супер! Она одна такая, ни на кого не похожа, и не под кого не косит. Просто личность, вот и всё!
А как поёт! :smoke:

Карина Абдулина-очень яркая, красивая, более того, очень интересна как личность и творческий человек
Ну и Аружан Саин. Оч сильная женщина, состоявшаяся и находящая в себе силы помогать другим)))



Полностю согласен! Карина и Аружан!!!!


очень нравится директор представительства Chopard в Казахстане, женщину зовут Светлана, к сожалению фамилию не запомнила,в одном из выпусков Сезона про нее была статья, у нее две маленькие дочки, такие же по неземному красивые, как и Мама.

Она красивая. У нее была фамилия Риммер по мужу, но сейчас после развода она на своей девичьей. Когда-то у нее был ресторан русской кухни "Золотое кольцо", по ее словам был очень популярным местом, не знаю, я в нем не была.


Да, действительно. Красивая очень женщина Светлана Риммер! Её фото часто публикуют в журналах в светской хронике.
  • 0

#491
Chiza

Chiza
  • Гость
  • 9 сообщений

может напомните нам?


Ну есть ещё певица Дильназ Ахмадиева, кстати уже и продюсер.
Макпал Исабекова, тоже певица.
Лейла Альпиева - талантливая балерина.
Алия Юсупова - художественная гимнастка, чемпионка.
Айгуль Мукей - телеведущая.
Аида Аюпова - замечательная скрипачка и очень красивая женщина!
  • 0

#492
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
О, точно, Аида Аюпова! Нравится!
Ещё Дильназ очень нравится! Красивая, милая и безумно обаятельная девушка! :-)
  • 0

#493
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ахмадиева да, хорошо себя преподносит
выглядит тоже хорошо

Еще нравится подопечная Баян - Айгуль Иманбаева - красивейшая женщина

Исабекова не сказала бы красивая, элегантная - имиджмейкеры и стилисты очень хорошо поработали. Но последний ее имидж этакий закос под рианну не очень порадовал.
  • 0

#494
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В одном из казахстанских журналов увидела на обложке красивую и обворожительную женщину - Балым Батаеву. Очень мне понравилось с ней интервью. А выглядит на свой возраст -просто супер! Дай Бог так каждому выглядеть лет в 50.

Нельзя не вспомнить Ажар Жандосову и Айман Мусохаджаеву. Всегда выглядят великолепно и ведут себя достойно :rotate:
  • 0

#495
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
мне нравится Макпал Исабекова, правда иногда не совсем в тему одевается. что до Карины Абдулинной что то поправилась она сильно..и Дильназ как то подурнела в последнее время..а так как певицы нормальные, правда если не часто слушать. А Макпал молочина! и Лейла Альпиева очень нравится, сильная женщина и какой у нее сын оказывается большой уже :rotate:

Сабина Саякову тоже красавицей не назовешь, но одно то что человек чего то добивается достойно уважения, и наверное лично для меня эталон красоты это Бибигуль Тулегенова :-)
  • 0

#496
olle

olle
  • Гость
  • 5 сообщений
Дильназ Ахмадиева!
  • 0

#497
basenteyin

basenteyin
  • Гость
  • 10 сообщений

Как зовут ту красивую девушку из телеканала Астана, которая с Глоба ведёт передачу ?


Ее имя Динара Сатжанова, скорее милая, чем красивая, и скорее очаровательная, чем элегантная женщина.
  • 0

#498
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кстати она вроде как мисис КЗ 2008, верно?
  • 0

#499
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Как зовут ту красивую девушку из телеканала Астана, которая с Глоба ведёт передачу ?


Ее имя Динара Сатжанова, скорее милая, чем красивая, и скорее очаровательная, чем элегантная женщина.


По моему ее зовут Зарина Мухамедкарим, если не ошибаюсь. Очень нравится!
  • 0

#500
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Тема о красивых и элегантных! Увидеть здесь Карину Абдуллину, а тем более Сабину Саякову - ржунимагу, а Исабековой вы меня просто добили :rotate:
ЗЫ: Ничего личного, все они достойны, только других критериев.

Лейла Альпиева + 1000000!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.