Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#261
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Нуржамал Усенбаева
  • 0

#262
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Нуржамал Усенбаева

а это кто?
  • 0

#263
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
оперная певица
супруга Толегена Мухамеджанова
  • 0

#264
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Ольга Политова
Марина Пак - журнал Рандеву
Алия Акмулдина-телеведущая, помоему на Евразии

#265
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений

ЛиЛу! Хочу тебе сказать, что Джамиля Аимбетова в жизни очень капризная и не привлекательная особа...

Угу..приходила, как то давно к нам, очень высокомерная женщина :D

Согласна, тоже приходилось с ней общаться. Скандальная женщина. :-)

#266
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
оч. нравится Аружан: она стала женственной, и именно элегантной даже в передаче для мамочек
еще нравится Наталья Аринбасарова - ни одна казашка так красиво не выглядела в ее возрасте, ну это конечно же имхо
  • 0

#267
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Мне Баян Есентаева нравится. Не знаю как в жизни, но на экране создает впечатление очень милой и элегантной


тоже неплоха, правда стервозность у нее в глазах светится, такое ощущение - идет по головам, до профи (по ее словам она им и является) по крайне мере пока не дотягивает, но ее тяжело не заметить
  • 0

#268
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Баян не нравится, круглолицая , имхо
  • 0

#269
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Други мои, а вы видели Клебанову живьем? Советую... Полный ацтой! Да и не девушка она давно уже...........
  • 0

#270
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Мне пришла в голову Динара Егеубаева

Да уж стерва еще та, расскажу такой случай:
в посольстве, там очередь была,женщина какая-то до нее дотронулась, как Динара разоралась, что нельзя ее трогать, чтобы все на шаг от нее отошли, а эта женщина должна была вытереть то место, где она ее коснулась...
  • 0

#271
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Други мои, а вы видели Клебанову живьем? Советую... Полный ацтой! Да и не девушка она давно уже...........

Женщина как женщина, разговаривает не очень, но одевается она всегда дорого, и понятно что не девушка она уже, сын в прошлом году женился...
  • 0

#272
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Други мои, а вы видели Клебанову живьем? Советую... Полный ацтой! Да и не девушка она давно уже...........

Одевается она, конечно, очень дорого, но кто его знает, как она на самом деле выглядит - нее на лице с тонну штукатурки. Но фигура - что надо
  • 0

#273
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Други мои, а вы видели Клебанову живьем? Советую... Полный ацтой! Да и не девушка она давно уже...........

Одевается она, конечно, очень дорого, но кто его знает, как она на самом деле выглядит - нее на лице с тонну штукатурки. Но фигура - что надо

Тока если вам нравится пончик в камуфлирующем жир-цыллюлит шоколаде :rotate:

#274
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мне тоже нравится как Клебанова одевается, но с таким мужем и не такое может себе позволить) ...а вот кожа у нее бррррр....

очень стильные,интересные и безумно талантливые сестры Бековы...
  • 0

#275
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А как вам Лана?
  • 0

#276
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Мне Лана не нравится...за ее творчеством не слежу, даже не помню, когда ее видела на сцене последний раз...только и вижу в журналах, где освещают светскую хронику, везде Лана...она не устала тусоваться а???
  • 0

#277
MoonGlow

MoonGlow
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вы знаете а я никого не знаю.Всяких ДинарбНуржамал и т.д. мне ничего не говорят может я просто из другого поколения но мне почему то кажется что имя женщины которая претендуют на стильную и т.п. должно быть на слуху...
  • 0

#278
mumu

mumu
  • Гость
  • 11 сообщений

Ольга Политова
Марина Пак - журнал Рандеву
Алия Акмулдина-телеведущая, помоему на Евразии


Мне тоже очень нравится Алия Акмулдина. у меня в университете был предмет у неё. если память не подводит доктор экономических наук
  • 0

#279
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а мне Лейла Альпиева
  • 0

#280
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А как вам Лана?

никак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.