Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение в соц. сетях: что? где? как?Для спецов и чайников

социальные сети продвижение в соц. сетях

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Тим Низами вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#22
Krgkit

Krgkit
  • Гость
  • 8 сообщений

По рассылке VKBot самый надежный

На VKBot реальных пользователей очень маленький процент


  • 0

#23
Daria Kim

Daria Kim
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Да. Продвижение в соц. сетях сейчас необходимо любому бизнесу и любой компании, лично я считаю наиболее оптимальным иметь страничку вк, фб, обязательно профиль в твиттере! Ну, и если есть фото товаров, то инстаграм. Инстаграм очень крутой для собирания лидов. А Вы что думаете?


  • 0

#24
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Как правило все раскрученные социальные проекты - это продолжение PR компании в СМИ.

Внутри соц. сети поднять рейтинг очень сложно.

Да фотографии, да сообщения, лайки - но этого добра там  более чем хватает.


  • 0

#25
Intuit_Design

Intuit_Design
  • Читатель
  • 7 сообщений

 с помощью соц. сетей можно завоевать мир) самое главное правильно преподнести информацию.

 

 О половине даже не слышала) спасибо за информацию



#26
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
В настоящий момент в РК работающие с нашей аудиторией лишь Инста, Фейсбук, Твиттер и ВКонтакте, но понятно, что аудитория у каждого разная.
Ребята, у кого есть исследования по другим соц сетям? Нур, ювижн... Какое место они занимают?
  • 0

#27
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день! возможно я не в тему, но все же- как научится самому продвигать группу и приглашать реальных участников в группу в вк? не через все эти бот сервисы типа olike.ru а так как это делают люди за деньги, я не прошу инструкции, мне интересно- где этому обучится?



#28
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый день! возможно я не в тему, но все же- как научится самому продвигать группу и приглашать реальных участников в группу в вк? не через все эти бот сервисы типа olike.ru а так как это делают люди за деньги, я не прошу инструкции, мне интересно- где этому обучится?

 

Если коротко - никак. Без самописного/купленного софта в промышленных масштабах толк нулевой. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами социальные сети, продвижение в соц. сетях

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.