Перейти к содержимому

Фотография

Нужен соц. агрегатор

- - - - - социальный агрегатор месседжер социальные сети

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Geller

Geller
  • Гость
  • 27 сообщений

Вообщем услышала недавно про то что есть какие то социальные агрегаторы, мол типа можно совместить все странички соц. сетей  в одном месте или в одной программе не знаю. Кто пользуется подскажите пожалуйста, так-как я что-то ничего не нашла толком. И есть ли такое вообще. Спасибо.


  • 0

#2
Jen1993

Jen1993
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Есть такие, на самом деле удобней когда все аккаунты в одном окне, не приходится постоянно переключатся, но это конечно если любишь много времени проводить в соцыальных сетях. Только почему то не очень они популярны, может просто мало кто знает. Можешь тут  посмотреть, но правда пока демо версия. А так больше не знаю.


  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вообщем услышала недавно про то что есть какие то социальные агрегаторы, мол типа можно совместить все странички соц. сетей  в одном месте или в одной программе не знаю. Кто пользуется подскажите пожалуйста, так-как я что-то ничего не нашла толком. И есть ли такое вообще. Спасибо.

...а можно просто мужчину завести...


  • 3

#4
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Вроде бы tapatalk поддерживает аккаунты из нескольких социальных сетей, но точно не уверен.
  • 1

#5
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Социальные сети - зло и чума 21 века.


  • 1



Темы с аналогичным тегами социальный агрегатор, месседжер, социальные сети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.