Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1461
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

Подавался в Свердловскую область г.Екатеринбург.

О, а что, Ебург уже участвует в Проге? :confused:

 

Да, конечно. Уже сегодня даже утвердили

Ух ты, классно!!! Еще один возможный регион для переселения :rotate:  У меня в Ревде папа живет, но я вот посмотрела недвижимость в Ебурге - ахудеть просто :faceoff:


  • 0

#1462
huanspain

huanspain
  • Гость
  • 34 сообщений

Ух ты, классно!!! Еще один возможный регион для переселения :rotate:  У меня в Ревде папа живет, но я вот посмотрела недвижимость в Ебурге - ахудеть просто :faceoff:

 

 

Да я сам, очень долго ждал когда Ебург откроется и вот наконец случилось. Можете и в Ревду подаваться, теперь учавствеует вся область.


  • 0

#1463
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Можете и в Ревду подаваться, теперь учавствеует вся область.

 

Да, надо будет посмотреть :smoke:


  • 0

#1464
stv

stv
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. СОБИРАЮСЬ В СЕНТЯБРЕ ЕХАТЬ В АСТАНУ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ ДОЧКЕ 5 ЛЕТ, НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЙ ПАСПОРТ ДЛЯ ВСЕХ ЭТИХ ПРОЦЕДУР

Можно сделать паспорт,а можно по вклейке.

 

вклейку, кстати, они даже не смотрят и нотариус не заверяет страницу с вклейкой фота ребёнка.

 

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ. СОБИРАЛАСЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПАСПОРТ ЕЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, НУ РАЗ НЕ НАДО ЗАКАЖЕМ ТОЛЬКО МУЖУ....ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ Я СПРОСИЛА :rotate:

 

свидетельство рождения не подтверждает гражданство, а по программе есть пункт (Документы, удостоверяющие личность, гражданство заявителя и членов его семьи (в том числе, свидетельства о рождении на каждого члена семьи), паспорт подтверждает гражданство, я сделал паспорт даже своему четырехмесячному ребенку, тем более сотрудник временной группы сказала, паспорта нужны для выезда

 

 

 

 

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. СОБИРАЮСЬ В СЕНТЯБРЕ ЕХАТЬ В АСТАНУ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ ДОЧКЕ 5 ЛЕТ, НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЙ ПАСПОРТ ДЛЯ ВСЕХ ЭТИХ ПРОЦЕДУР

Можно сделать паспорт,а можно по вклейке.

 

вклейку, кстати, они даже не смотрят и нотариус не заверяет страницу с вклейкой фота ребёнка.

 

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ. СОБИРАЛАСЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПАСПОРТ ЕЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, НУ РАЗ НЕ НАДО ЗАКАЖЕМ ТОЛЬКО МУЖУ....ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ Я СПРОСИЛА :rotate:

 

 

 из Казахстана на ПМЖ в Россию, поэтому решил не мудрить и предоставил паспорта своих детей, только не забудьте сделать перевод и заверить нотариально


  • 0

#1465
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

 

 

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. СОБИРАЮСЬ В СЕНТЯБРЕ ЕХАТЬ В АСТАНУ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ ДОЧКЕ 5 ЛЕТ, НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЙ ПАСПОРТ ДЛЯ ВСЕХ ЭТИХ ПРОЦЕДУР

Можно сделать паспорт,а можно по вклейке.

 

вклейку, кстати, они даже не смотрят и нотариус не заверяет страницу с вклейкой фота ребёнка.

 

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ. СОБИРАЛАСЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПАСПОРТ ЕЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, НУ РАЗ НЕ НАДО ЗАКАЖЕМ ТОЛЬКО МУЖУ....ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ Я СПРОСИЛА :rotate:

 

свидетельство рождения не подтверждает гражданство, а по программе есть пункт (Документы, удостоверяющие личность, гражданство заявителя и членов его семьи (в том числе, свидетельства о рождении на каждого члена семьи), паспорт подтверждает гражданство, я сделал паспорт даже своему четырехмесячному ребенку, тем более сотрудник временной группы сказала, паспорта нужны для выезда

 

 

 

 

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. СОБИРАЮСЬ В СЕНТЯБРЕ ЕХАТЬ В АСТАНУ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ ДОЧКЕ 5 ЛЕТ, НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЙ ПАСПОРТ ДЛЯ ВСЕХ ЭТИХ ПРОЦЕДУР

Можно сделать паспорт,а можно по вклейке.

 

вклейку, кстати, они даже не смотрят и нотариус не заверяет страницу с вклейкой фота ребёнка.

 

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ. СОБИРАЛАСЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПАСПОРТ ЕЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, НУ РАЗ НЕ НАДО ЗАКАЖЕМ ТОЛЬКО МУЖУ....ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ Я СПРОСИЛА :rotate:

 

 

 из Казахстана на ПМЖ в Россию, поэтому решил не мудрить и предоставил паспорта своих детей, только не забудьте сделать перевод и заверить нотариально

 

у меня лично, когда я сдавала доки, даже не спросили паспорт ребёнка и до этого я уточняла у них, нужен ли моему 6-летнему сыну паспорт, на что мне ответили: до 14 лет паспорт на ребёнка не требуется! Но если таковы имеются, то почему бы и не приложить?!


  • 0

#1466
juli86

juli86
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

 

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. СОБИРАЮСЬ В СЕНТЯБРЕ ЕХАТЬ В АСТАНУ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ ДОЧКЕ 5 ЛЕТ, НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЙ ПАСПОРТ ДЛЯ ВСЕХ ЭТИХ ПРОЦЕДУР

Можно сделать паспорт,а можно по вклейке.

 

вклейку, кстати, они даже не смотрят и нотариус не заверяет страницу с вклейкой фота ребёнка.

 

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ. СОБИРАЛАСЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПАСПОРТ ЕЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, НУ РАЗ НЕ НАДО ЗАКАЖЕМ ТОЛЬКО МУЖУ....ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ Я СПРОСИЛА :rotate:

 

свидетельство рождения не подтверждает гражданство, а по программе есть пункт (Документы, удостоверяющие личность, гражданство заявителя и членов его семьи (в том числе, свидетельства о рождении на каждого члена семьи), паспорт подтверждает гражданство, я сделал паспорт даже своему четырехмесячному ребенку, тем более сотрудник временной группы сказала, паспорта нужны для выезда

 

 

 

 

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. СОБИРАЮСЬ В СЕНТЯБРЕ ЕХАТЬ В АСТАНУ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ ДОЧКЕ 5 ЛЕТ, НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЙ ПАСПОРТ ДЛЯ ВСЕХ ЭТИХ ПРОЦЕДУР

Можно сделать паспорт,а можно по вклейке.

 

вклейку, кстати, они даже не смотрят и нотариус не заверяет страницу с вклейкой фота ребёнка.

 

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ. СОБИРАЛАСЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПАСПОРТ ЕЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, НУ РАЗ НЕ НАДО ЗАКАЖЕМ ТОЛЬКО МУЖУ....ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ Я СПРОСИЛА :rotate:

 

 

 из Казахстана на ПМЖ в Россию, поэтому решил не мудрить и предоставил паспорта своих детей, только не забудьте сделать перевод и заверить нотариально

 

обязательно сделаем.Спасибо большое


  • 0

#1467
juli86

juli86
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Подавался в Свердловскую область г.Екатеринбург.

О, а что, Ебург уже участвует в Проге? :confused:

 

Да, конечно. Уже сегодня даже утвердили http://www.midural.r.../document30755/ т.е уже будут отправлять и рассматривать заявления и список регионов изменили на сайте консульства, раньше был только Первоуральск  http://consular.rfem...ov_gosprogrammy

 

А вы не знаете, это окончательный список регионов?...Я всё мой любимый Красноярск жду жду... а его всё нет и нет, только край пока к сожалению....


  • 0

#1468
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 Оля Просто  и  post_online.png juli86

Режьте ссылки пожалуйста!


  • 0

#1469
huanspain

huanspain
  • Гость
  • 34 сообщений

А вы не знаете, это окончательный список регионов?...Я всё мой любимый Красноярск жду жду... а его всё нет и нет, только край пока к сожалению....


 

 

Думаю список будет обновлятся, по мере утвеждения программ регионами


  • 0

#1470
juli86

juli86
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

А вы не знаете, это окончательный список регионов?...Я всё мой любимый Красноярск жду жду... а его всё нет и нет, только край пока к сожалению....


 

 

Думаю список будет обновлятся, по мере утвеждения программ регионами

 

Аа, вот как... Ну тогда буду держать кулачки за Красноярск, и как только, так сразу в Астану с документами !!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1471
juli86

juli86
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 Оля Просто  и  post_online.png juli86

Режьте ссылки пожалуйста!

что такое режьте ссылки?.... :confused:  :faceoff:


  • 0

#1472
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 Оля Просто  и  post_online.png juli86

Режьте ссылки пожалуйста!

что такое режьте ссылки?.... :confused:  :faceoff:

 

Это значит, в поле своего ответа убирать все ненужные многоэтажные цитаты, оставляя последние 1-2  :smoke:  А чтобы посмотреть, правильно ли Вы все сделали, не жмите сразу на "Отправить", нажмите на "Расширенная форма", там есть кнопка "Предварительный просмотр"... А то за эти простыни, что Вы тут понастелили  :faceoff:, Вы  рискуете и на + от модераторов нарваться  :dont:


  • 0

#1473
juli86

juli86
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 Оля Просто  и  post_online.png juli86

Режьте ссылки пожалуйста!

что такое режьте ссылки?.... :confused:  :faceoff:

 

Это значит, в поле своего ответа убирать все ненужные многоэтажные цитаты, оставляя последние 1-2  :smoke:  А чтобы посмотреть, правильно ли Вы все сделали, не жмите сразу на "Отправить", нажмите на "Расширенная форма", там есть кнопка "Предварительный просмотр"... А то за эти простыни, что Вы тут понастелили  :faceoff:, Вы  рискуете и на + от модераторов нарваться

Спасибо большое, я вообще не знала что так можно делать :cry:


  • 0

#1474
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 я вообще не знала что так можно делать :cry:

 

Так НУЖНО делать :smoke:


  • 0

#1475
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем спасибо кто, отвечал на вопросы, всё сдала с первого захода)))


  • 0

#1476
Суденица

Суденица
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А в Астане, когда вы документы сдавали, получал кто-нибудь свидетельства кто сдавал анкеты(заявления) в этом году?

Сообщение отредактировал Суденица: 31.08.2013, 12:28:40

  • 0

#1477
huanspain

huanspain
  • Гость
  • 34 сообщений

А в Астане, когда вы документы сдавали, получал кто-нибудь свидетельства кто сдавал анкеты(заявления) в этом году?

Когда я сдавал документы (26 августа), были очереди на сдачу и на консультации. Никого за свидетельством не было


  • 0

#1478
дим димыч123

дим димыч123
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

мои друзья переехали в Калининград им очень нравится продукты не дорогие и отдельное государство за продуктами в Польшу ездеют,машину с Литвы пригнали там много переселенцев во основном все строятся дома себе строят участок 300 тыс. стоит короче не жалуются сами с Павлодара туда поехали

 

Чего-то я не понял фразы: продукты не дорогие и отдельное государство за продуктами в Польшу ездеют ??? Где продукты недорогие в Калининграде или в Польше???

 

как друзья сказали что в Калининграде не дорогие продукты но что бы выехать с Калининграда в Россию надо паспорт иностранный для поездок за рубеж! а в Польшу они ставят шинген визу годовую и раз в месяц ездеют в польшу там 30 км


  • 0

#1479
дим димыч123

дим димыч123
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

А в Астане, когда вы документы сдавали, получал кто-нибудь свидетельства кто сдавал анкеты(заявления) в этом году?

Когда я сдавал документы (26 августа), были очереди на сдачу и на консультации. Никого за свидетельством не было

 

свидетельство выдают по четвергам!!! но сейчас не знаю начали или нет выдавать!!!


  • 0

#1480
Авдюкова Елена

Авдюкова Елена
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь знает открылась ли программа на Кемеровскую область? Сайт УФМС по Кемеровской области что-то не открывается который день


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.