Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

трудовую нужно целиком ксерить и заверять, паспорт только разворот где ваше фото перевести и заверить и на всех членов семьи у кого есть паспорт так сделать, естественно где печати на казахском все перевести и заверить, да к стати можете сами заполнять заявление(бесплатно) но я пошел на кенесары 43 там мне за 1500тг. заполнили (следите что пишут должно не как они хотят а ИМЕННО ТАК КАК НАПИСАНО У ВАС В ДОКАХ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ФЛЕШКУ СРАЗУ НА НЕЕ ВАМ ЗАКИНУТ ТАК БУДЕТ БЫСТРЕЕ И ПРОЩЕ Я ТАМ ЖЕ СФОТКАЛСЯ 500ТГ.


  • 0

#1262
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 igfy, спасибо за рассказ  :hi: Скажите, Вы заявление в бумажном виде или на флешке сдавали? Или и так, и так?


  • 0

#1263
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Что то ссылка не открывается, можете так написать?

 

 

 

вот еще ссылка, тут схема проезда до ВГ Астаны, и на ней же Вы увидите адр. конторы- Кенесары 43   http://consular.rfem...techestvenniki/


Сообщение отредактировал nastiy1983: 14.08.2013, 10:16:07

  • 0

#1264
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 igfy, спасибо за рассказ  :hi: Скажите, Вы заявление в бумажном виде или на флешке сдавали? Или и так, и так?

ОБЯЗАТЕЛЬНО И БУМАГА И ФЛЕШКА МНЕ ВСЕ РАВНО МЕСТАМИ НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИЛИ, А НА ФЛЕШКЕ ОНИ СРАЗУ ИСПРАВЛЯЮТ И ВАМ ПРОЩЕ И ИМ  


  • 0

#1265
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

кенесары 43 на перекрестке не бойтесь все рядом все найдете, открываются все в 9 часов


  • 0

#1266
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

открываются все в 9 часов

Вы когда сдавали, народу много было? 


  • 0

#1267
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

трудовую нужно целиком ксерить и заверять, паспорт только разворот где ваше фото перевести и заверить и на всех членов семьи у кого есть паспорт так сделать, естественно где печати на казахском все перевести и заверить, да к стати можете сами заполнять заявление(бесплатно) но я пошел на кенесары 43 там мне за 1500тг. заполнили (следите что пишут должно не как они хотят а ИМЕННО ТАК КАК НАПИСАНО У ВАС В ДОКАХ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ФЛЕШКУ СРАЗУ НА НЕЕ ВАМ ЗАКИНУТ ТАК БУДЕТ БЫСТРЕЕ И ПРОЩЕ Я ТАМ ЖЕ СФОТКАЛСЯ 500ТГ.

Здравствуйте, в трудовой, и пустые страницы ксерить или только все заполненные. :faceoff:


  • 0

#1268
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

трудовая полностью и пустые страницы тоже и все это я заверял нотариально. человек 20 всего.  у меня все было готово я прошел за 40 минут


  • 0

#1269
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

трудовая полностью и пустые страницы тоже и все это я заверял нотариально. человек 20 всего.  у меня все было готово я прошел за 40 минут

Спасибо за ответ, записалась уже на 28 августа :)  :)  :)


  • 0

#1270
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

если не секрет, сколько по деньгам вышла за все переводы и заверения.


  • 0

#1271
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

все зависит от того что у вас на казахском языке, на меня одного ушло на доки 13тысяч


  • 0

#1272
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

трудовая состоит из 80 страниц делайте только 40стр. которые на русском 


  • 0

#1273
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

 

Оля Просто 

а у нас завтра очередь

ну потом расскажете как всё пройдёт :-/ , очень интересно к чему готовиться!

 

хорошо

 

был сегодня в астане в ВГ готов поделиться задавайте вопросы.

 

Здрасьте вам. Рассказывайте, народу там много, как быстро вы сдали доки? :)


  • 0

#1274
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

 

 

 

Оля Просто 

а у нас завтра очередь

ну потом расскажете как всё пройдёт :-/ , очень интересно к чему готовиться!

 

хорошо

 

был сегодня в астане в ВГ готов поделиться задавайте вопросы.

 

Здрасьте вам. Рассказывайте, народу там много, как быстро вы сдали доки? :)

 

я только ответил на эти вопросы, если повторяюсь меня блокируют, так что читайте выше


  • 0

#1275
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

все зависит от того что у вас на казахском языке, на меня одного ушло на доки 13тысяч

а вы домовую переводили или адресную справку брали, у меня только паспорта переводить, печати в СоР у детей,остальное на русском нужны только копии.


  • 0

#1276
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

я домовую переводил и заверял, там все на казахском


  • 0

#1277
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

я домовую переводил и заверял, там все на казахском

а адресную справку брали?


  • 0

#1278
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

все зависит от того что у вас на казахском языке, на меня одного ушло на доки 13тысяч

а вы домовую переводили или адресную справку брали, у меня только паспорта переводить, печати в СоР у детей,остальное на русском нужны только копии.

 

проверьте все доки печать если плохо видно делайте дубликат и не забудьте взять с собой оригиналы. спрашивайте все что интересует на все отвечу потому что там много людей просто назад уезжают потому что что то не готово или не взяли а это плохо, я на машине мне было проще а кто на поезде или автобусе представьте пришли в семь часов утра и стояли под дождем а скрыться негде  


  • 0

#1279
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

я домовую переводил и заверял, там все на казахском

а адресную справку брали?

 

зачем если брал и переводил домовую


  • 0

#1280
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Блин, а если у меня в трудовой пару печатей плохо припечатаны?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.