Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну, нигаварите :faceoff:
  • 0

#822
lisenka__kz

lisenka__kz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
остается только ждать. :)
  • 0

#823
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А мы планировали с дочкой поступление в ВУЗ, переселенцам там льготы есть.... и что теперь год терять?

Лишний раз убеждаюсь, ничего нельзя планировать, все равно будет наоборот.Мы тоже хотели успеть в 5 класс, но увы...
  • 0

#824
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну, значит, поедем попозже :smoke: Хотя бы Новый год уже в РФ встречать... :rolleyes: :D
  • 0

#825
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
сотоварищи, подскажите.
А кто получил РВП и сразу подал на гражданство. Там надо прописка на 3 года.
понятно, что если подъемные не берешь, можешь неофициально свалить куда хочешь.
а вот если взять прописку на 3 года, а потом выписаться, именно выписаться и уехать в другой регион РФ, тот же краснодар.
проблемы могут быть ?
Я о старой программе.
  • 0

#826
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

сотоварищи, подскажите.
А кто получил РВП и сразу подал на гражданство. Там надо прописка на 3 года.
понятно, что если подъемные не берешь, можешь неофициально свалить куда хочешь.
а вот если взять прописку на 3 года, а потом выписаться, именно выписаться и уехать в другой регион РФ, тот же краснодар.
проблемы могут быть ?
Я о старой программе.

По старой проблем быть не должно.
Писали же что все эти поправки начинаются с 01.01.2013г.
  • 0

#827
Eretik_jb

Eretik_jb
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день всем! Просьба к тем кто недавно сдавал(и у кого приняли) заявление, скиньте пожалуйста заполненный бланк заявления для участия в программе. Буду очень признателен! Или в ЛС или на адрес eretik_jb@mail.ru. Информацию которую не хотите показывать удалите с заявления. ОЧЕНЬ НАДО!!!
  • 0

#828
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Добрый день всем! Просьба к тем кто недавно сдавал(и у кого приняли) заявление, скиньте пожалуйста заполненный бланк заявления для участия в программе. Буду очень признателен! Или в ЛС или на адрес eretik_jb@mail.ru. Информацию которую не хотите показывать удалите с заявления. ОЧЕНЬ НАДО!!!

отправила вам сообщение.

Сообщение отредактировал nastiy1983: 06.05.2013, 20:58:07

  • 0

#829
Eretik_jb

Eretik_jb
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый день всем! Просьба к тем кто недавно сдавал(и у кого приняли) заявление, скиньте пожалуйста заполненный бланк заявления для участия в программе. Буду очень признателен! Или в ЛС или на адрес eretik_jb@mail.ru. Информацию которую не хотите показывать удалите с заявления. ОЧЕНЬ НАДО!!!

отправила вам сообщение.

Большое спасибо!!!
  • 0

#830
Optimist2013

Optimist2013
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день всем! Ура свершилось, подал заявление на г.Калугу все приняли с первого раза (спасибо всем активным на форуме за выложенную инфу) сказали перезвонить в июле. Вопрос что требуется дальше? В июле они сообщат решение и что нужно чтобы получить заветную зеленую книжечку?
  • 0

#831
Tatjana74

Tatjana74
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день всем! Ура свершилось, подал заявление на г.Калугу все приняли с первого раза (спасибо всем активным на форуме за выложенную инфу) сказали перезвонить в июле. Вопрос что требуется дальше? В июле они сообщат решение и что нужно чтобы получить заветную зеленую книжечку?

Теперь Вам нужно только ждать. А для получения "заветной зеленой книжечки" нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность.
  • 0

#832
Optimist2013

Optimist2013
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый день всем! Ура свершилось, подал заявление на г.Калугу все приняли с первого раза (спасибо всем активным на форуме за выложенную инфу) сказали перезвонить в июле. Вопрос что требуется дальше? В июле они сообщат решение и что нужно чтобы получить заветную зеленую книжечку?

Теперь Вам нужно только ждать. А для получения "заветной зеленой книжечки" нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность.

Спасибо :) Будем ждать!
  • 0

#833
Eretik_jb

Eretik_jb
  • Гость
  • 8 сообщений

обрый день всем! Ура свершилось, подал заявление на г.Калугу все приняли с первого раза (спасибо всем активным на форуме за выложенную инфу) сказали перезвонить в июле. Вопрос что требуется дальше? В июле они сообщат решение и что нужно чтобы получить заветную зеленую книжечку?

Поздравляю!!! Где сдавали в Астане или Алмате? Народу много?
  • 0

#834
Сюрприз2

Сюрприз2
  • Гость
  • 32 сообщений

обрый день всем! Ура свершилось, подал заявление на г.Калугу все приняли с первого раза (спасибо всем активным на форуме за выложенную инфу) сказали перезвонить в июле. Вопрос что требуется дальше? В июле они сообщат решение и что нужно чтобы получить заветную зеленую книжечку?

Поздравляю!!! Где сдавали в Астане или Алмате? Народу много?

Пожалуйста расскажите подробней.Тоже в Калугу надо.
  • 0

#835
Сюрприз2

Сюрприз2
  • Гость
  • 32 сообщений


Добрый день всем! Просьба к тем кто недавно сдавал(и у кого приняли) заявление, скиньте пожалуйста заполненный бланк заявления для участия в программе. Буду очень признателен! Или в ЛС или на адрес eretik_jb@mail.ru. Информацию которую не хотите показывать удалите с заявления. ОЧЕНЬ НАДО!!!

отправила вам сообщение.

И мне можно.Большое спасибо.
  • 0

#836
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений



Добрый день всем! Просьба к тем кто недавно сдавал(и у кого приняли) заявление, скиньте пожалуйста заполненный бланк заявления для участия в программе. Буду очень признателен! Или в ЛС или на адрес eretik_jb@mail.ru. Информацию которую не хотите показывать удалите с заявления. ОЧЕНЬ НАДО!!!

отправила вам сообщение.

И мне можно.Большое спасибо.

скинула вам в личку
  • 0

#837
Optimist2013

Optimist2013
  • Гость
  • 20 сообщений

обрый день всем! Ура свершилось, подал заявление на г.Калугу все приняли с первого раза (спасибо всем активным на форуме за выложенную инфу) сказали перезвонить в июле. Вопрос что требуется дальше? В июле они сообщат решение и что нужно чтобы получить заветную зеленую книжечку?

Поздравляю!!! Где сдавали в Астане или Алмате? Народу много?

Сдавался в Астане, людей было человек 5 и то не по записи (я записался за неделю по емаil) Доки проняли сразу в заявлении было несколько исправлений, девушка сотрудник ВГ все исправила и подшила доки, единственный минус сказали заменить свидетельство о рождении, печати плохо читаемы, а так в астане у меня заняло время 30мин переводы на Кенесары 43 2 этаж и там же 30мин нотариус 1 этаж ну и в самом ВГ 40мин, сказали звонить в июле по поводу ответа вот и все. Езжайте смотрите печати, переводите, заверяйте и сдавайте в ВГ (Обязательно постарайтесь выбрать заранее вакансию и внести в заявление)
  • 0

#838
Ната91

Ната91
  • Гость
  • 41 сообщений
nastiy1983
Я тоже прошу скинуть мне на е-мейл заполненный образец заявления.Через недельку планирую ехать подавать документы.Заранее благодарю. nata_h-91@mail.ru
  • 0

#839
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

nastiy1983
Я тоже прошу скинуть мне на е-мейл заполненный образец заявления.Через недельку планирую ехать подавать документы.Заранее благодарю. nata_h-91@mail.ru

скинула вам в личку
  • 0

#840
Ната91

Ната91
  • Гость
  • 41 сообщений
nastiy1983
Большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.